Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: кино11

 
Сортировать по:
Не показывать:
Аладдин

1. Аладдин / Aladdin (2019)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (549), КП 7.3 votes: (361 649), IMDb 6.9 votes: (279 088)
Молодой воришка по имени Аладдин хочет стать принцем, чтобы жениться на принцессе Жасмин. Тем временем визирь Аграбы Джафар намеревается захватить власть над Аграбой, а для этого он стремится заполучить волшебную лампу, хранящуюся в пещере чудес, доступ к которой разрешен лишь тому, кого называют «алмаз неограненный», и этим человеком является не кто иной, как сам Аладдин.
122

2. 122 (2019)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (25), IMDb 6.0 votes: (2 453)
Жуткой ночью мужчина со своей возлюбленной отчаянно пытаются выбраться из больницы, места, где мы обычно чувствуем себя в безопасности. В эту ночь они борются за жизнь.
Врата рая

3. Врата рая / Gates of Paradise (2019)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 5.5 votes: (380)
Лишившись семьи и получив серьёзные травмы, Эмми, дочь Хэвен, позволяет Тони Таттертону заманить её в усадьбу Фартингейл. Находясь там, она тоскует по дорогим ей людям, особенно по её единокровному брату Люку. Без тепла его любви, она погружается во тьму отчаяния и вынуждена терпеть опеку медсестры Бродфилд.
Вкус лета

4. Вкус лета / A Taste of Summer (2019)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 6.4 votes: (209)
Потерпев неудачу на своей прежней работе помощницей шефа, Габи переезжает в другой город, где открывает свой ресторан и вновь обретает страсть к любимому делу. Через некоторое время она встречает бывшего игрока в бейсбол, у которого есть свой собственный ресторан и невероятный дух соперничества.
Темный ангел

5. Темный ангел / Dark Angel (2019)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (14), IMDb 5.7 votes: (500)
Продолжение истории о семье Кастиль. Жизнь Хэвен кардинально изменилась после того, как она переехала жить к своей состоятельной бабушке. Но вскоре она осознала, что никакие богатства и роскошь не способны скрыть мрачные тайны её непростой семьи.
Падшие сердца

6. Падшие сердца / Fallen Hearts (2019)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (12), IMDb 5.6 votes: (432)
Хэвен счастлива в браке и готова обосноваться в родном городке. Но во время визита в Фартингейл Мэнор её заставляют остаться. Тони Таттертон заманивает её роскошной и привилегированной жизнью. Кажется, у Хэвен есть всё, но призраки прошлого не дают покоя и угрожают разрушить новую жизнь.
Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть

7. Тайны Авроры Тигарден: Наследство, за которое можно и умереть / Aurora Teagarden Mysteries: An Inheritance to Die For (2019)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (1 058)
Аврора Тигарден со своей матерью посещают свадьбу племянницы очень состоятельной Глэдис Маккорт, которая умирает от отравления цианистым калием. Авроре предстоит распутать загадку убийства Глэдис, оставившей почти все свои богатства ее матери.
Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки

8. Тайны Авроры Тигарден: Игра в кошки-мышки / Aurora Teagarden Mysteries: A Game of Cat and Mouse (2019)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (12), IMDb 7.3 votes: (480)
Аврора Тигарден и ее клуб "Настоящих Убийц" снова в деле. На этот раз Ро в самом центре событий, кто-то угрожает ей, оставляя на местах преступления загадочные подсказки, а именно цитаты из детективных историй.
Искусство влюбляться

9. Искусство влюбляться / Art of Falling in Love (2019)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (9), IMDb 5.9 votes: (495)
Художница, расписывающая стену нового больничного отделения, влюбляется в организатора проекта, но боится, что он не захочет быть с ней, если она раскроет горькую историю, связанную с её тайным списком желаний.
Моя мама невозможна

10. Моя мама невозможна / Kiss the Chef! / Meine Mutter ist unmöglich (2018)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (16), IMDb 5.8 votes: (40)
Когда в путеводителе для гурманов из-за одинакового названия было перепутано местоположение ресторана высокого класса с кафе, оба владельца пребывают в шоке. Бывший звездный шеф-повар Руфус боится, что он потеряет всю свою клиентуру и престижный статус, в то время как Тони, владелица обычного кафе для работяг, боится, что потеряет своих клиентов, поскольку их может отпугнуть наплыв высокомерных гурманов. Чтобы вернуть к себе интерес шикарной публики, Руфус предлагает Тони участвовать в конкурсе на лучшего повара.
Ключ от любви

11. Ключ от любви / In the Key of Love (2019)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (20), IMDb 6.2 votes: (55)
Спустя два года после расставания с Джейком, Мегги снова встречается с ним на свадьбе его сестры, где она работает фотографом. Когда они решают снова спеть вместе любимую песню невесты, между ними снова пробегает искра.
Припадок

12. Припадок / Seizure (2016)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (17), IMDb 4.1 votes: (102)
В удалённых частях Румынии девочек, рождённых со священным знаком, ловят и убивают торговцы людьми — они верят, что их жертва сделает их непобедимыми перед врагами. Молодой гангстер, участвующий в торговле людьми, пытается сбежать с деньгами банды, когда дело с похищенной девушкой идёт не по плану. Когда выясняется, что девушка страдает необычными припадками, он должен выбирать между любовью к ней и спасением своей жизни.
Эдэль

13. Эдэль / Edhel (2017)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (31), IMDb 5.9 votes: (58)
Эдэль никак не может смириться со смертью своего отца, погибшего трагическим образом. Теперь ее некому защищать от страшного мира и людей, которые издеваются над ее врожденным дефектом ушей. Все только и твердят, что девочка похожа на эльфа, но, возможно, она и есть дочка самого настоящего эльфа. Узнает ли правду Эдэль?
Мумия: Перерождение

14. Мумия: Перерождение / The Mummy Rebirth (2019)

Рейтинг: HD 2.8 votes: (62), IMDb 2.8 votes: (668)
Охотники за сокровищами находят древнюю гробницу и будят муммию, ждавшую много лет возможности вернуться и стереть человечество с лица Земли. Получится ли у героев спасти мир от хаоса?
Любовь и Солнце

15. Любовь и Солнце / Love and Sunshine (2019)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 7.4 votes: (308)
Владелица цветочного магазина Элли Крэйг, тяжело переживающая сорвавшуюся свадьбу, берет на передержку собаку, которая помогает ей снова стать собой. А когда из армии возвращается владелец животного, между ними вспыхивает искра.
Игра Ганнибала

16. Игра Ганнибала / Nomis (2018)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (132), КП 6.4 votes: (56 241), IMDb 5.9 votes: (25 726)
Детектив Маршалл арестовывает обвиняемого в похищениях и убийствах девушек — Саймона. Преступник страдает диссоциативным расстройством: в нем уживается несколько личностей, и одна из них — личность Ганнибала Лектера. Но даже после ареста преступления продолжаются, а все улики указывают на находящегося в тюрьме Саймона. Создается ощущение, что выдуманные им личности реально существуют и ведут с детективами и жертвами собственную игру.
Некромант

17. Некромант / Nekrotronic (2018)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (105), КП 5.3 votes: (5 296), IMDb 5.5 votes: (2 140)
На заре человеческой цивилизации древние люди, принося кровавые жертвы, открыли в этот мир дорогу демонам, цель которых — вселяться в людей и творить зло. Вместе с демонами появились и охотники на них, некроманты.

Двое работяг Хауи и Рэнджи отправляются на внеплановую переработку, когда один из них, активировав странную игру в телефоне, внезапно пробуждает в другом способность видеть призраков. Вскоре выяснится, что Хауи — потомок древних династий некромантов, и теперь ему придется примкнуть к немногим оставшимся в живых охотникам за демонами и противостоять могущественной пожирательнице душ, которая использует для своих зловещих целей интернет.
3 жизни

18. 3 жизни / 3 Lives (2019)

Рейтинг: HD 4.1 votes: (18), IMDb 4.3 votes: (83)
Неизвестные похищают Эмму прямо на улице и сажают в клетку в подвале заброшенного здания в лесной чаще. Девушке удаётся бежать оттуда с помощью двух других узников, но оказавшись на свободе, она с ужасом понимает, что один из спасителей - это человек, изнасиловавший её 15 лет назад.
Ведьмы в лесу

19. Ведьмы в лесу / Witches in the Woods (2019)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (33), КП 4.3 votes: (1 197), IMDb 4.1 votes: (254)
Семеро друзей отправляются на машине на базу отдыха. По пути выясняется, что часть дороги закрыта, поэтому приходится сделать немаленький крюк, в результате ребята сбиваются с пути. Вскоре им начинает казаться, что они ездят кругами, а когда машина попадает в небольшую аварию, одна из девушек заявляет, что они никогда отсюда не выберутся.
Летний роман

20. Летний роман / A Summer Romance (2019)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (1 759)
Ранчо Саманты в Монтане - наследие её семьи, и когда появляется застройщик, желающий его купить, Сэм не заинтересована в этом. Но, пока он пытается завоевать её доверие и ранчо, Сэм осознаёт, что он может завоевать и её сердце.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА