Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Мелодрама_(RU)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Прекрасные создания

1. Прекрасные создания (2017)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (30), КП 6.3 votes: (214)
Анна и Ксюша — жена и дочь нечистого на руку провинциального миллионера — узнают, что отец их семейства сбежал, скрываясь от полиции. Дом и машины конфискованы, счета заморожены, но женщины придумывают невероятный план: они продают оставшееся имущество и едут в Москву на поиски обеспеченных мужчин в надежде выгодно выйти замуж. Привыкшие к тепличным условиям Анна и Ксения сталкиваются с реальной жизнью, которая оказывается совсем не такой дружелюбной, как они себе представляли. Вчерашние светские львицы вынуждены жить в Подмосковье, устроиться на работу и учиться жить по средствам. Героини упорно ищут лёгкой жизни, а к своему счастью находят любовь.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (22.08.2018, 18:54)
Счастье из осколков

2. Счастье из осколков (2017)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (25)
Жанна — дочь богатого бизнесмена, нетерпимая и избалованная особа. Саша — ее скромный водитель. Он должен содержать больную мать и младшего брата, поэтому покорно выносит все капризные выходки своей работодательницы.

Сквозь призму своего высокомерия героиня не замечает, как несправедливо относится к Саше. Однажды она и вовсе срывается, и увольняет своего водителя без всякой причины.

Жанна не подозревает, что человек, которого она ни во что не ставила, вскоре окажется ее последней надеждой на спасение…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.11.2019, 17:38)
Забывая обо всем

3. Забывая обо всем (2019)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (19)
Людмила получает сообщение, что её муж похищен. Чтобы заплатить выкуп, она идёт на отчаянный шаг, но в итоге остаётся без работы, без квартиры, в долгах и… без мужа. Теперь Людмила может лишиться ещё и свободы, как уже лишилась веры в любовь и семейное счастье. Но навстречу Людмиле с её несчастьями уже мчится автомобиль, за рулём которого мужчина, по иронии судьбы также потерявший надежду. Возможно, это роковое столкновение позволит Людмиле и Сергею забыть обо всём, что было с ними прежде…

Добавлены 1-2 серии из 2 (29.09.2019, 16:35)
Мое сердце с тобой

4. Мое сердце с тобой (2018)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (14)
Скромная учительница математики Ольга всю себя посвящает семье — мужу Вадиму и дочке Лене. Вадим же за ее спиной живет в свое удовольствие, крутит романы и в один момент совсем уходит из семьи к любовнице. Ольга остается одна с маленькой дочкой без средств к существованию. Она вынуждена подать на алименты, но муж обнаруживает поразительное обстоятельство — оказывается Леночка — не его дочь! Ольга раздавлена такой незаслуженной клеветой, ведь она знает, что была верна мужу. Но самое страшное испытание ждет ее впереди, когда Лена тяжело заболевает. Ольга готова стать донором, но в больнице ей сообщают, что все эти годы она воспитывала чужого ребенка…

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.11.2019, 19:37)
Меня зовут Саша

5. Меня зовут Саша (2019)

Рейтинг: HD 3.1 votes: (8)
Студентка мединститута Саша встречалась с женатым парнем и забеременела. Любимый мужчина потребовал избавиться от ребенка. Решив начать жизнь с чистого листа, Саша села на автобус до Москвы. На местах рядом с ней оказалась молодая пара – Миша и Вера. Приятное знакомство прервала страшная авария...

Добавлены 1-4 серии из 4 (05.06.2020, 11:57)
Юрочка

6. Юрочка (2015)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (16), КП 5.6 votes: (88)
Отмечая юбилей, Юрий Чулимов с ностальгией вспоминает молодость: нищее студенчество, стройотряд, живописный городок Ближнереченск… Друг предлагает пари: избалованный сытой жизнью Юрочка не проживёт в Ближнереченске и недели! Юрий задет за живое и отправляется в город юности. Но приехав туда, он сразу понимает: погорячился. Только вот отступать не в его характере. Юрий решает поселиться в частном секторе у одинокой Тани. И в первый же вечер у столичного пижона крадут кошелёк, кредитку и телефон…

Добавлены 1-4 серии из 4 (08.01.2016, 21:28)
Будь, что будет

7. Будь, что будет (2019)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (12)
Продавец мебельного магазина Татьяна Корниенко собирается замуж за Олега, идеального во всех отношениях мужчину. Но романтическую идиллию разрушает трагическая случайность – Олег гибнет под колесами автомобиля. Татьяна несколько месяцев не может прийти в себя, к тому же водитель автомобиля, из-за которого погиб ее жених, сумел избежать наказания. В жизни Татьяны происходит еще одна неприятность – она теряет работу и остается без средств к существованию, что окончательно повергает ее в депрессию. Но ей необходимо продолжать жить ради дочери, 10-летней Вари. Татьяну приглашают на собеседование в крупнейшую в стране строительную компанию «Фаворит» и предлагают возглавить департамент дизайна. Но она даже не догадывается, что попала на столь престижное место работы не случайно...

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2020, 16:39)
ГОРЯЧАЯ 20-КА