Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Дольф Лундгрен

 
Сортировать по:
Не показывать:
Рокки 4

1. Рокки 4 / Rocky IV (1985)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (88), КП 7.1 votes: (36 782), IMDb 6.9 votes: (187 684)
Рокки Бальбоа счастлив в своей семейной жизни, и даже вечное напускное бурчанье Поли Пеннино, брата Адрианы, не способно испортить Рокки хорошее настроение. Но в жизнь Бальбоа все-таки врывается новая трагедия…

Его друг и тренер Аполло Крид соглашается принять участие в показательном поединке с чемпионом мира среди боксеров-любителей Иваном Драго, капитаном Советской Армии. Организаторы матча назвали поединок показательным, но Иван Драго превратил бой боксерский в бой настоящий: русский гигант, словно кувалдой, уложил Крида на ринг смертельным ударом.

Чтобы в честной спортивной схватке отомстить за гибель друга, Рокки Бальбоа возвращается в большой бокс. Для подготовки к поединку, который, по условиям контракта, состоится в Москве, Рокки едет в Россию, где начинает вновь набирать спортивную форму…
Повелители вселенной

2. Повелители вселенной / Masters of the Universe (1987)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (35), КП 6.1 votes: (2 450), IMDb 5.4 votes: (36 344)
Некогда прекрасная планета Этерния лежит в развалинах, став жертвой демонического Скелета и его подлых прихлебателей. Герой Этернии Химэн и его сторонники бегут на планету странных существ и обычаев. Это Земля, следущее поле боя со Скелетом и его пособниками!
Красный скорпион

3. Красный скорпион / Red Scorpion (1988)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (36), КП 5.7 votes: (4 006), IMDb 5.2 votes: (9 634)
Николай Раченко — гордость элитного отряда спецназа, идеальная машина смерти на службе у высшего руководства СССР. В обстановке абсолютной секретности бесстрашный боец получает рискованное задание: устранить в далекой африканской стране лидера повстанцев, бросившего вызов коммунистам.

Николай не привык обсуждать приказы, в диких пустошах, среди первобытных племен и кровожадных наемников есть где развернуться его широкой душе и пудовым кулакам, но постепенно он понимает, что является слепым орудием сил зла.

Встав жертвой предательства и двойной игры, Николай переходит на сторону своих противников, верша правосудие по своему усмотрению, и вскоре его бывшие командиры понимают, что у них появился смертельно опасный враг.
Каратель

4. Каратель / The Punisher (1989)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 6.5 votes: (7 471), IMDb 5.7 votes: (19 362)
Полицейский Фрэнк Кастл с трудом пережил гибель семьи, его жена и дочь сгорели живьем во взорванном автомобиле. Теперь он стал судьей и палачом 125 гангстеров, которых он разыскал и приговорил к смерти. Его невозможно остановить. Но у него слишком много врагов…
Ангел тьмы

5. Ангел тьмы / Dark Angel (1990)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (51), КП 6.7 votes: (6 151), IMDb 6.1 votes: (13 631)
Во время операции по задержанию наркоторговцев полицейский Джек Кейн теряет напарника и начинает расследование серии странных смертей — жертвы гибнут от невероятно большой дозы героина, хотя и не являются наркоманами.

Вместе с приставленным к нему напыщенным агентом ФБР Джек приходит к удивительному выводу: убийца никто иной, как инопланетный преступник, буквально выкачивающий мозг у своих жертв. Но может ли человек победить пришельца?
Разборки в маленьком Токио

6. Разборки в маленьком Токио / Showdown in Little Tokyo (1991)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (89), КП 7.2 votes: (13 458), IMDb 6.1 votes: (20 312)
Они — лос-анджелесские полицейские, которые перемежают удары с попаданием в газетные заголовки, во время Разборки в маленьком Токио. Герой Дольфа Лундгрена — мускулистый американский самурай, сведущий в восточных традициях. Герой Брэндона Ли — «деревенский увалень», которому предстоит немало драк. Им двоим придется круто на войне против японской наркомафии Лос-Анджелеса.
Универсальный солдат

7. Универсальный солдат / Universal Soldier (1992)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (170), КП 7.0 votes: (55 906), IMDb 6.1 votes: (94 891)
Вьетнам, 1969 год, первая стычка двух американских солдат — Люка и Скотта: Люк не может стрелять в безоружных людей, Скотт же готов убивать и убивать с нечеловечески-яростной жестокостью, о которой свидетельствует ожерелье из ушей, отрезанных им у вьетнамцев. Спустя годы Люк и Скотт вновь оказываются в одном отряде — спецподразделении «универсальных солдат», которых бросают на выполнение самых опасных заданий (например, на ликвидацию террористов).

«Универсального солдата» можно попытаться убить, но он будет подниматься вновь и вновь, и если понадобится, то ученые, работающие над сверхсекретным военным проектом, в специальной лаборатории займутся оживлением серьезно пострадавшего «универсала». Однако, даже зная об этом, Скотт с упорством маньяка будет преследовать Люка, чтобы сойтись с ним в решающем поединке не на жизнь, а на смерть…
Дерево Джошуа

8. Дерево Джошуа / Joshua Tree (1993)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (63), КП 6.4 votes: (1 611), IMDb 5.7 votes: (4 333)
Автогонщик Сэнти обвинен в убийстве полицейского. Это дело рук продажного копа Сэверенса, работающего на мафию. Сэнти получил серьезное ранение, но выжил. Его осудили на пожизненное заключение. Охранники должны были застрелить его якобы при попытке к бегству, но ему удалось скрыться.

Спасаясь от преследователей, он берет в заложницы красотку, не подозревая, что она — помощник шерифа. Рита — девица не из слабых. Она делает попытку сбежать, но ей это не удается. Сэнти сам отпускает ее, когда добирается до ранчо своего врага. Но тут уж Рита решает докопаться до сути происходящего.
Чемпион

9. Чемпион / Pentathlon (1994)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (14), КП 5.9 votes: (652), IMDb 4.0 votes: (1 534)
Дольф Лундгрен в роли чемпиона Олимпийских Игр из ГДР Эрика Брогара, сбежавшего в Америку за два месяца до крушения Берлинской стены. Его отца убили агенты штази, а за ним самим они устраивают охоту в Америке. Навыки спортсмена-пятиборца ему очень пригодились.
Солдаты фортуны

10. Солдаты фортуны / Men of War (1994)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (25), КП 6.1 votes: (1 213), IMDb 5.8 votes: (3 035)
Профессиональный наемник в компании пятерых таких же, как он, солдат удачи, высаживается на остров в Тихом океане, чтобы силой «убедить» его жителей подписать контракт на разработку минералов. Внезапно он осознает, что воюет не на той стороне и становится защитником тех, кого изначально должен был убить…
Джонни Мнемоник

11. Джонни Мнемоник / Johnny Mnemonic (1995)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (154), КП 6.8 votes: (44 491), IMDb 5.6 votes: (75 883)
В насквозь кибернетизированном будущем самый ценный товар — информация, доставляемая курьерами в самом надежном месте — в их собственном мозгу. Для того, чтобы преуспеть в этом бизнесе, Джонни «стер» воспоминания детства и расширил память сверхсовременных компьютерных приспособлений.

Но и этого оказалось мало для информации, которую он взялся доставить. Если ее вовремя не сгрузить, то Джонни погибнет. Ставки велики, и информацию из головы (можно и с головой, но без Джонни) желает получить вездесущая японская мафия, подключающая к столь тонкому делу проповедника…
Под прицелом

12. Под прицелом / Silent Trigger (1996)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 6.2 votes: (1 285), IMDb 5.6 votes: (2 946)
«Снайпер», суперкомандос, работающий на «Агентство» — законспирированную правительственную организацию, управляемую «Координатором». «Снайпер» начинает сомневаться, всматриваться в глаза и лица своих мишеней.

А его «Контролер», второй член снайперской команды, несмотря на молодость, обладает жесткой хваткой и решительностью наемного убийцы. После того, как первая миссия их снайперской команды закончилась провалом и едва их не погубила, они вновь сталкиваются при выполнении задания для «Агентства», давшего им шанс вернуться в систему.

Их мишень: автомобиль, который должен проехать по скоростному шоссе на рассвете. Им противостоят не только сомнения, призраки и беззащитная мишень. «Координатор» отдал приказ «Контролеру» уничтожить «Снайпера», если тот вновь провалит операцию.
Миротворец

13. Миротворец / The Peacekeeper (1997)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 5.8 votes: (2 235), IMDb 5.0 votes: (2 442)
Лихой майор американских ВВС, Фрэнк Кросс — почти национальный герой — получает новое назначение: военный помощник президента.

Теперь в его руках весь ядерный арсенал США в виде кейса — компьютера с кодами запуска межконтинентальных ракет. К несчастью начало новой работы оказалось неудачным: в результате мастерски осуществленной операции кейс был похищен.
Блэкджек

14. Блэкджек / Blackjack (1998)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (63), КП 6.0 votes: (1 927), IMDb 4.8 votes: (4 437)
Когда убийца отправляется на дело, его жертвой может стать кто угодно. И вот уже знатные «тузы» превращаются в слабенькие «валеты», стоит лишь направить на них пушку. Когда убийца – безумен, никто не в силах защитить людей от его незаслуженной кары. Однако если человеку нужна защита в таких случаях, есть всего лишь один человек, к которому можно обратиться за помощью. Его не страшат дуло пистолета, сумасшедший убийца или что-либо еще в этом роде. Им движет обостренное чувство справедливости, и он старается довести начатое дело до конца. Его называют Блэкджек, и он именно тот, кто вам нужен…
Чистильщик

15. Чистильщик / Sweepers (1998)

Рейтинг: HD 4.2 votes: (5), КП 5.7 votes: (1 192), IMDb 3.6 votes: (1 275)
Отгремели бои, и хрупкий мир пришел в опаленные огнем джунгли Анголы. Над страной взрывами забытых в земле мин перекатывается эхо войны. Повстанцы нападают на отряд саперов-чистильщиков…
Миньон

16. Миньон / The Minion (1998)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (60), КП 5.7 votes: (2 120), IMDb 3.9 votes: (1 417)
В Нью-Йорке, в 90-е, проходят Рождественские праздники. При работах по строительству метро, находят скелет вместе со странным ключом. Прежде чем находке отправиться в исторический музей, ее изучает девушка – ученый. Она пытается соотнести захоронение со временем крестоносцев и тамплиеров. Время идет и о находке становится известно в древнем монастыре его обитателям. В их задачу входит защита найденного артефакта. В Нью-Йорк послан Лукас, лучший воин, который способен остановить Люцифера, низвергнутого пару тысяч лет назад и жаждущего вырваться на свободу, чтобы устроить конец света.
Воздушный охотник

17. Воздушный охотник / Storm Catcher (1999)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (19), КП 5.4 votes: (666), IMDb 4.3 votes: (1 298)
Главный герой фильма – один из лучших пилотов, которого зовут Джек Холловей и который более известен как «Воздушный охотник». Правительство обвинило его в измене своей родине и в краже некоего секретного оружия. Кто-то сфабриковал данное обвинение настолько удачно, что Джек оказался в тюрьме. Он совершил побег, чтобы было очень рискованно и опасно. Теперь он должен напасть на след тех, кто затеял эту игру. Он и понятия не имеет, кто за этим стоит, и насколько чудовищен заговор, но он непременно хочет добиться справедливости. Ему предстоит множество испытаний, и только они помогут ему разобраться с предателями и очистить свое имя.
Битва драконов

18. Битва драконов / Bridge of Dragons (1999)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (19), КП 5.9 votes: (1 732), IMDb 4.7 votes: (2 146)
Там, где будущее и прошлое неразделимы, где кровожадный тиран рвется к власти, а народ мирится с угнетением, найдется герой, способный защитить юную принцессу от коварных притязаний злодея и восстановить справедливость в некогда мирном и спокойном королевстве.

Лишь ему под силу возглавить отважные отряды повстанцев в решающей битве с вооруженными до зубов армиями врага и разрушить грандиозные планы по узурпации трона и установлению безраздельного господства.
Последний рубеж

19. Последний рубеж / The Last Patrol (2000)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (24), КП 4.7 votes: (648), IMDb 3.6 votes: (1 653)
Колоссальное по силе землетрясение низвергло пылающий ад на штат Калифорния. За считанные секунды гигантская волна накрыла материк, образовав новый океан, волны которого омывают призрачный остров. Могучая цивилизация стала лишь вехой истории, оставив после себя гигантскую свалку ядовитых отходов и супермощного оружия.

Страшные эпидемии рассеялись по опустевшей земле в поисках выживших. Три кочевника — защитники старого мира и спасители нового, верные служители армии на земле, в воздухе и под водой — объединили свои силы для одной миссии — возродить жизнь на оскверненных землях.
Внезапный удар

20. Внезапный удар / Jill Rips (2000)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), КП 5.3 votes: (316), IMDb 3.8 votes: (779)
Один видный чиновник был жестоко убит. После этого произошло еще несколько схожих преступлений. Главный герой фильма – брат чиновника – Марри. Он профессиональный боксер, работает полицейским. Он не надеется, что коллеги ему помогут, поэтому начинает расследовать это дело самостоятельно. Он идет по следу, который оставил убийца. В скором времени он оказывается в мире, который скрыт от всеобщих глаз, который рассказывает всю правду о деятельности политиков и бизнесменов. По официальной версии убийцей чиновника является обычная проститутка с улицы. Однако Марри не согласен с этой версией и находит свою разгадку преступления…

ГОРЯЧАЯ 20-КА