Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Комедии

 
Сортировать по:
Не показывать:
Очень плохие мамочки 2

1. Очень плохие мамочки 2 / A Bad Moms Christmas (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (179), КП 6.2 votes: (70 652), IMDb 5.6 votes: (56 744)
Большой дом, любящий мужчина, талантливые дети и карьера в гору. Мы уже взрослые и сами принимаем решения? Как бы не так! Заботливые родители до сих пор не оставляют нас без «ценных советов», особенно, когда неожиданно нагрянут на Новый год. Правда, отрываться они тоже научат по-взрослому! Другими словами, праздник подкрался незаметно…
Несносный дед

2. Несносный дед / Jackass Presents: Bad Grandpa (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (370), КП 6.2 votes: (52 335), IMDb 6.5 votes: (89 172)
86-летний старикан по имени Ирвинг Зисман путешествует по Америке с необычным компаньоном — восьмилетним «внуком» Билли.

По дороге заводной дедушка знакомит впечатлительного Билли с людьми, местами и ситуациями, которые вряд ли укладываются в рамки привычных представлений о воспитании. Парочка столкнется со стриптизерами, разъяренными участниками помпезного детского конкурса красоты и их не менее злыми мамашами, скорбящими посетителями панихиды, завсегдатаями бара для байкеров и другими ничего не подозревающими гражданами США.
Типа копы

3. Типа копы / Let's Be Cops (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (852), КП 6.6 votes: (90 043), IMDb 6.4 votes: (139 642)
Парочка приятелей получает приглашение на костюмированную вечеринку. Естественно, они не собираются сидеть в этот вечер дома, поэтому нужно хорошенько подумать над образом, в котором они предстанут перед остальными гостями. Решение не заставило себя ждать – они будут копами. Их костюмы произвели фурор на вечеринке, а популярность затмила всех остальных персонажей. Такой ажиотаж к своей персоне никак нельзя упустить, поэтому парни не выходят из образа и активно подыгрывают. Но вот они удосужились вляпаться в реальную криминальную историю. Помогут ли в данной ситуации их актёрские способности и липовые полицейские значки?
Добро пожаловать в Акапулько

4. Добро пожаловать в Акапулько / Welcome to Acapulco (2019)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), КП 4.4 votes: (402), IMDb 4.2 votes: (360)
У разработчика компьютерных игр Мэтта Бута есть один шанс спасти свою карьеру, представив свой самый крупный проект на церемонии вручения наград в американском Нью-Мексико. Но весело отметив встречу с приятелем в аэропорту, он оказывается в мексиканском городе Акапулько.

После приземления Мэтт оказывается объектом охоты преступников, киллеров и федералов, ищущих таинственный пакет, который он якобы провез через таможню, но о котором ничего не знает. Объединившись с роковой красоткой и выпустив на волю своего «внутреннего экшен героя», он раскрывает заговор, который может потрясти все Соединенные Штаты, а возможно, и целый мир.
Соседи. На тропе войны

5. Соседи. На тропе войны / Neighbors (2014)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (722), КП 5.9 votes: (66 858), IMDb 6.3 votes: (287 255)
Молодая семейная пара наслаждается спокойствием и друг другом. Неожиданный звонок их единственной подруги пробуждает пару от обыденности серых дней. Молодые люди собираются на вечеринку. Но пока они собирают все необходимые принадлежности для своей дочери, они забывают о времени, а когда семья уже в сборе, они понимают, что очень устали и хотят спать. Наутро они замечают, что у них по соседству поселяются молодые люди - студенческое братство, которое бесспорно будет шуметь. Сперва они пытаются подружиться с подростками, но когда терпению приходит конец, они вынуждены объявить войну.
Американский пирог

6. Американский пирог / American Pie (1999)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (224), КП 7.2 votes: (159 253), IMDb 7.0 votes: (423 543)
На вечеринке четверо старшеклассников, Джим, Кевин, Финч и Оз, выясняют, что никто из них еще не имел сексуального опыта с девушками. Приятели считают, что с коллективной девственностью надо обязательно расстаться до того, как они переступят порог колледжа. На носу школьный выпускной бал, и у друзей осталось совсем мало времени на то, чтобы выполнить задуманное.
Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок

7. Мальчишник 2: Из Вегаса в Бангкок / The Hangover Part II (2011)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (193), КП 7.1 votes: (216 116), IMDb 6.5 votes: (518 493)
В продолжении культовой комедии «Мальчишник в Вегасе» четверо друзей Фил, Стю, Алан и Даг отправляются в экзотический Тайланд на свадьбу Стю. После безумного мальчишника в Лас-Вегасе, они решают не испытывать судьбу во второй раз, а потому в Бангкоке планируют очень спокойное и безопасное празднество. Но как обычно, все идет совсем не по плану… Что происходит в Вегасе, остается в Вегасе. Но то, что происходит в Бангкоке — это просто настоящее безумие!
ГОРЯЧАЯ 20-КА