Фильмов: 47507Расширенный поиск

Список фильмов: сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Элен и ребята

1. Элен и ребята / Hélène et les garçons (1992-1994)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (55), КП 7.1 votes: (19 128), IMDb 5.6 votes: (871)
Этот молодежный сериал расскажет вам о взаимоотношениях молодых людей. Вам будет близка жизнь и приключения, которые происходят с французскими студентами. В центре всех событий стоит Элен. Частые места их собраний – кафе, где происходят постоянные вечеринки, гараж, где ребята репетируют музыкальные номера, и спортзал, где девушки часто встречаются, чтобы посплетничать и обсудить последние новости. Все шесть сезонов вы будете наблюдать за романтическими отношениями и преданной дружбой ребят, находящихся в компании. Уютный, незатейливый сериал поможет вам расслабиться, скоротав вечер тяжелого дня.
Дождаться любви

2. Дождаться любви (2013)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (8), КП 5.5 votes: (207)
На руку и сердце веселой и приветливой Али немало претендентов. После смерти бабушки прибрать к рукам хорошую квартиру и небольшой бизнес пытается родственница — она хочет женить на Але своего сына Колю.

Второй претендент — Вова, спаситель от нежеланного брака с уголовником Колей, брат лучшей Алиной подруги. Он хороший человек, спокойный и добрый, и влюблен в Алю, но Аля его не любит. Подруга старается убедить Алю выйти за него замуж, и в конце концов Аля сдается.

Но пока идут приготовления к свадьбе, в жизни Али неожиданно появляется Глеб.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (08.11.2019, 16:54)
Сверхъестественное

3. Сверхъестественное / Supernatural (2005-2020)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (6 811), КП 8.2 votes: (550 064), IMDb 8.4 votes: (481 250)
Сем и Дин Винчестеры – два брата, которые слишком рано остались без матери. Джон, отец, не баловал ребят своим вниманием и частенько оставлял одних, на волю судьбе – черствый и неприятный мужлан. Так думали все, пока не открылась страшная тайна. Джон Винчестер – охотник за нечистью, борец с демоническими силами во всех их проявлениях. Как оказалось, его жена была убита желтоглазым демоном, который совершил некий обряд с их младшим сыном Сэмом. Найти и уничтожить злобную тварь – вот цель Джона. Но силы его на исходе, старые раны не дают покоя, а борьба с демонами лишила его не только жены, но и общения с сыновьями. Не придумав ничего лучше, и не зная более близкого пути к сердцу Сэма и Дина, он решает посвятить их с в собственное ремесло. Приготовьтесь, будет страшно…

Добавлена 21-я серия 15-го сезона (20.11.2020, 21:17)
Колдовская любовь

4. Колдовская любовь (2008)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (22), КП 6.4 votes: (870)
В центре событий находится одна деревня, которая находится в глухой местности и всячески отрезана от внешней цивилизации. Главная героиня сериала – Женька. Она вынуждена приехать в деревню, так как узнает, что ее мать больна. Так вышло, что в тот момент, когда Женька приехала, в деревне произошли очень странные и загадочные происшествия. Жители стали думать, что девушка, может быть, ведьма.
Сериал показывает об отношениях, которые происходят у людей в этой деревне. Некоторые изменяют друг другу, некоторые влюблены без надежды на взаимность, другие уже разлюбили, но боятся рассказать об этом. Люди не могут сами принять решение и не научились решать проблемы своими силами. Им легче обратиться к приворотным зельями, а иногда и к отворотным. Самое опасное – они даже не могут понять, когда их чувства реальные, а когда это лишь колдовские чары…
Доярка из Хацапетовки 3

5. Доярка из Хацапетовки 3 (2011)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (17), КП 4.6 votes: (643)
Провинциальная Золушка Катя вышла замуж за своего прекрасного героя — сперва фиктивно, но затем их отношения переросли в настоящее чувство. Однако дальше их ждало разрушение семьи, ревность, авиакатастрофа, пластические операции. .. Во Франции у Кати начинается новая жизнь — она живет счастливо с семьей. Но конкуренты ее свекра пытаются разрушить его бизнес, и он попадает в тюрьму. Чтобы помочь ему, Катя хочет продать свой ресторанный бизнес в Париже, и едет туда. Здесь ее ждут нелегкие беседы с сыном ее бывшего французского мужа, который пытается ее шантажировать и требует денег. Однажды в ее дом проникает преступник и она, защищаясь, бьет злоумышленника по голове и теряет сознание.

Добавлена 16-я серия 3-го сезона (08.11.2019, 01:12)
Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика

6. Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (2001)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 6.2 votes: (7 200), IMDb 6.0 votes: (213)
Главного криминального авторитета — Антибиотика, казалось бы, виртуозного и неуловимого гения преступного мира, неуязвимого для пули, ножа и властей, рано или поздно должно настигнуть возмездие.

Журналист Серегин, действующий на свой страх и риск, нарушает зыбкое равновесие между банд кланами города и приводит в действие бандитскую мясорубку. В центре ее оказывается сверх осторожный Антибиотик.
Возвращение Мухтара

7. Возвращение Мухтара (2003-2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (22), КП 4.8 votes: (3 596), IMDb 5.5 votes: (37)
Главный герой сериала – пес, которого зовут Мухтар. Именно он играет ключевую роль в работе отдела внутренних органов. Он верный и преданный. Каждый день он помогает сотрудникам отдела разоблачать бандитские группировки, ловить наркоторговцев, искать пропавшие вещи.
Главные герои сериала – бывшие ученики школы милиции и юридического факультета. Лена работает следователем, она собирает улики. Ей всегда помогают верные друзья. Артем – очень благородный парень, бывает, он ведет себя безответственно, но он имеет чувства к Лене, не имея при этом надежды. Он и есть хозяин умного пса Мухтара. Толик абсолютно не похож на Артема, он неуклюжий в некоторых моментах, очень добрый, однако отличается упрямством и принципиальностью. Вместе они представляют крепкий союз, и им помогает верный Мухтар.
Условный мент

8. Условный мент (2019)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (127), КП 7.0 votes: (7 912)
Одновременно в Петербург приезжают бывший опер Дмитрий Рыжов, отсидевший в колонии за превышение полномочий, и капитан полиции Арина Гордеева. Рыжов устраивается работать в Жилкомсервис, чтобы зарабатывать деньги, ездить на своей аварийной машине по родному району и больше не иметь ничего общего с полицией. Гордеева становится участковым этого же района. В нём всем заправляет бизнесмен Вениамин Воронов — он же Веня Ворон. Под его «покровительством» практически все злачные точки и многие предприятия, которые за долю немалую прикрывает местный участковый капитан Тельцов.

Честная и принципиальная Гордеева отказывается мириться со сложившимся положением дел в микрорайоне и вступает в непримиримую борьбу с местной преступностью и коррупционерами. В этом ей помогает Дмитрий Рыжов. Он тоже не терпит несправедливости, а еще ему нравится капитан Гордеева. Вот только она не спешит отвечать взаимностью…

Добавлена 32-я серия 5-го сезона (03.03.2024, 17:22)
Сваты 3

9. Сваты 3 (2009)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (112), КП 8.1 votes: (11 384), IMDb 7.7 votes: (32)
Главные герои сериала «Сваты» — девочка Женя и ее такие разные бабушки и дедушки: городские интеллигенты Ковалевы и типичные сельские жители Будько.

Родители Женечки — Маша и Максим — уезжают в Голландию и оставляют дочь в поселке на попечение Будько. Ковалевы приезжают помочь присмотреть за любимой внучкой, а заодно подготовить ее к поступлению в лицей! Так под одной крышей оказываются две семьи — городская и сельская. Противостояние между ними, сближение и объединение против общего врага обеспечивает сериал событиями и приключениями на все 12 серий!
Знахарь

10. Знахарь (2008)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (25), КП 7.0 votes: (3 101)
Молодой перспективный врач, счастливый муж и баловень судьбы Константин Разин в один миг лишается всего. Он обвиняется в убийстве, которого не совершал, и попадает за решетку. Даже там он остается верен своей профессии и получает кличку Знахарь. Уже в тюремных стенах Константин узнает, что все случившееся — не просто воля жестокой судьбы, а предательство самых близких людей. Не в силах простить, он отрекается от прошлой жизни и начинает новую, цель которой — страшная месть.
Знахарь 2: Охота без правил

11. Знахарь 2: Охота без правил (2011-2024)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (10), КП 5.7 votes: (313), IMDb 4.7 votes: (6)
Объявив Разина мертвым и устроив ему фальшивые похороны, Губанов прячет Знахаря в больнице, чтобы использовать его в качестве приманки для Паука (рано или поздно киллер поймет, что его жертва все еще жива). Олеся считает, что гибель Разина была кем-то подстроена, и делится своими подозрениями с Марком. Разыграв приступ, Знахарь сбегает из больницы, и обращается за помощью к другу Вадиму.
Моя прекрасная няня

12. Моя прекрасная няня (2004-2023)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (38), КП 4.8 votes: (46 260), IMDb 4.4 votes: (761)
Действие сериала происходит в Москве. Тридцатилетняя Вика Прутковская до пятнадцати лет жила в Мариуполе. Сейчас она живет с родителями на окраине Москвы и работает в небольшом магазине одежды, принадлежащем ее жениху Антону.

Вика хочет выйти замуж, но Антон, оказывается, и не собирался сочетаться с ней узами брака. Более того, у него появляется другая, и Антон увольняет Вику, чтобы взять на работу свою новую невесту. Вика начинает продавать косметику…

Вика так бы и жила простой жизнью, знакомой сотням тысяч зрителей, если бы однажды она не постучалась в дверь семьи Шаталиных, где срочно требовалась няня…

Добавлена 40-я серия 7-го сезона (07.11.2019, 00:00)
Беверли-Хиллз 90210

13. Беверли-Хиллз 90210 / Beverly Hills, 90210 (1990-2001)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (71), КП 7.6 votes: (21 249), IMDb 6.3 votes: (31 086)
Этот сериал рассчитан на молодежную аудиторию. Начало девяностых – смутные времена, в том числе и для подростков. Главные герои – девушки и ребята с Беверли – Хиллз. Вам покажут всю жизнь без прикрас, все то, что может происходить с молодыми людьми. Здесь вы увидите не только взросление, любовь, дружбу, но и трудные отношения с родителями и взрослыми, ранний алкоголизм, изнасилование, подростковая беременность, СПИД, самоубийства. От школы до колледжа вы будете наблюдать за жизнью персонажей, за их проблемами и маленькими радостями. Какая судьба их ждет в дальнейшем? Чему ребят научит жизнь?
Бандитский Петербург 4: Арестант

14. Бандитский Петербург 4: Арестант (2003)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (4 514), IMDb 6.1 votes: (148)
Андрей Обнорский взял себе псевдоним Серегин. Он едет на дачу убитого Кораблева и знакомится там с Катей Гончаровой, в которую он сразу же влюбляется. На даче появляются бандиты Антибиотика, раньше времени отпущенного из сизо. Завязывается перестрелка, Катя ранена в ногу, Андрей помогает ей спастись. Гончарова, у которой хранятся необходимые Антибиотику 60 миллионов долларов, вынуждена уехать в Швецию. Но есть еще желающие получить эти деньги - директор банка Наумов и криминальный авторитет Гурген. Андрей начинает работать вместе с Наумовым. Катя узнает, что она вовсе не вдова и ее муж жив. Обнорского подставляют и арестовывают.
Остаться в живых

15. Остаться в живых / Lost (2004-2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (1 077), КП 8.1 votes: (368 112), IMDb 8.3 votes: (593 246)
Самолёт, совершавший рейс из Сиднея в Лос-Анжелес, терпит катастрофу близ острова в Тихом Океане. В живых осталось 48 счастливчиков, полагающих, что им крупно повезло. Но так ли это? Остров, на котором все они оказались, не весьма приветлив и хранит массу загадочных и необъяснимых тайн, способных свести нормального человека с ума. Захватывающая сюжетная линия и постоянное напряжение, не дадут Вам скучать. Готовьтесь к тому, что начав смотреть первую серию, Вы буквально «глотнёте» все оставшиеся, пытаясь быстрее узнать, как повернётся судьба героев, и кто же те негодяи, которые заставляют их страдать.
Сармат

16. Сармат (2004)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (23), КП 6.1 votes: (817), IMDb 5.6 votes: (25)
Главный герой по имени Сармат – опытный командир отряда специального назначения. За всю карьеру ему довелось воевать практически в каждой «горячей точке». Ему поручают выполнение невероятно важного задания. Он должен похитить агента США по имени Мэтлоу.
Суперагент каждую минуту находится под неусыпным надзором телохранителей, в то время как команда Сармата – всего пара солдат. Сармату все-таки удается выполнить миссию, но очень дорогой ценой. Все его бойцы погибают, а сам главный герой, с тяжелым ранением и похищенным агентом, становится пленником в руках боевиков.
На родине Сармата считают мертвым. Савелов, сын генерала, который однажды предал Сармата, не упуская своего шанса, забирает все то, что по праву принадлежало Сармату.
Никто даже не догадывается, что Сармат, потеряв память, лежит в одном госпитале Пакистана. Но когда спецслужбы получают информацию о том, что Сармат жив, за ним тотчас начинается жестокая погоня.
Кордон следователя Савельева

17. Кордон следователя Савельева (2012-2014)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (38), КП 7.0 votes: (914)
Савельев решает выйти в отставку. Начальник искусственно затягивает процесс подписания рапорта, ведь Савельев не только его друг и классный сыщик, но и настоящий профессионал. Савельев, уроженец провинции, вдруг осознаёт, что проживание в мегаполисе уже ничего не даёт ему в отношении интереса к жизни. Конечно, повлияли на его решение и взаимоотношения с женой. Савельев год, как разведён.

Савельев настаивает на своей отставке и уезжает на родину, в районный город N. Здесь от покойных родителей осталась квартира. Но главное, что у Савельева есть постоянная возможность ездить на кордон, жить и дышать в лесной глуши.

Но к счастью или несчастью, профессия и высокая репутация не оставляют Савельева в покое. Его иногда привлекает к расследованиям местный прокурор, его однокашник — Черанёв. Но самое главное событие для Савельева — постигшая его любовь.
Королева бандитов

18. Королева бандитов (2013)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (68), КП 5.9 votes: (1 761)
Полина, красивая и чистая сельская девушка, ждет из армии своего любящего жениха Сергея. К несчастью, Сергей не единственный, кому нужна Полина — хозяин рынка, непререкаемый авторитет Буров, тоже положил глаз на цветущую соседку.

Вероятно, эта история могла бы разрешиться, если бы матери Полины не потребовалась срочная дорогостоящая операция. Оказавшись перед тяжелым выбором, героиня выходит замуж за Бурова, который ей ненавистен…
Второй убойный

19. Второй убойный (2013)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (39), КП 5.7 votes: (123)
Немолодой начальник убойного отдела Алексей Витаев пользуется у коллег заслуженной славой. Въедливый и педантичный, он раскрывает даже те преступления, на которых многие давно бы поставили крест.

Добавлена 16-я серия 2-го сезона (03.11.2019, 22:38)
Верь мне

20. Верь мне (2014)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (33), КП 6.0 votes: (151)
Супруги Максим и Екатерина переживают большую беду: их сыну требуется донорская почка, иначе мальчик умрет. Кате и Максу предстоит пережить многое: ссоры, упреки, расставания, прежде, чем они поймут, что только вместе возможно спасти сына…

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (03.11.2019, 22:10)

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА