Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: фильмы111

 
Сортировать по:
Не показывать:
Шестеро вне закона

1. Шестеро вне закона / 6 Underground (2019)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (764), КП 6.1 votes: (106 987), IMDb 6.1 votes: (183 866)
Инсценировав собственную смерть, миллиардер начинает новую жизнь — набирает отряд наёмников, чтобы самостоятельно разбираться с организованной преступностью.
Доктор Сон

2. Доктор Сон / Doctor Sleep (2019)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (578), КП 7.3 votes: (134 738), IMDb 7.3 votes: (211 534)
Прошло много лет с тех пор, как мальчик с паранормальными способностями Дэнни Торранс пережил кошмарный сезон в отеле «Оверлук», где стал свидетелем безумия и гибели своего отца. Повзрослев, Дэн вёл жизнь маргинала-алкоголика, а теперь пытается завязать и устроился на работу в дом престарелых. Там он безошибочно определяет, кому из постояльцев подошла очередь покинуть этот мир, за что и получил прозвище Доктор Сон. Однажды с Дэном устанавливает связь невероятно одарённая «сияющая» девочка Абра. Вскоре ей потребуется его помощь, чтобы противостоять членам организации Истинный Узел — группы охотников за особенными детьми.
Текст

3. Текст (2019)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (275), КП 6.8 votes: (172 339), IMDb 6.6 votes: (3 465)
Главный герой — 27-летний Илья Горюнов, семь лет отсидевший в тюрьме по ложному обвинению в распространении наркотиков. Когда Илья выходит на свободу, он понимает, что прежняя жизнь, по которой он тосковал, разрушена, и вернуться к ней он больше не сможет. Хотя он не собирался мстить человеку, который отправил его в тюрьму, другого выхода теперь нет. Встретившись лицом к лицу со своим обидчиком, Илья совершает необдуманный поступок, после которого главный герой получает доступ к смартфону Петра, а с ним и к жизни молодого человека — его фотографиям и видео, перепискам с родителями и девушкой Ниной, к странным, полным недомолвок и угроз переговорам с коллегами. На время Илья становится для всех Петром — через текст на экране телефона.
Я иду искать

4. Я иду искать / Ready or Not (2019)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (588), КП 6.9 votes: (318 295), IMDb 6.9 votes: (178 970)
Молодая невеста — теперь часть семьи своего новоиспеченного мужа, богатого, но эксцентричного рода, чтящего вековые традиции. Кто бы мог подумать, что первая брачная ночь превратится в смертельную игру с новообретёнными родственниками, в которой девушке нужно будет очень постараться, чтобы дожить до рассвета.
Иные

5. Иные / Freaks (2018)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (338), КП 6.6 votes: (64 702), IMDb 6.7 votes: (39 758)
В уединенном домике одного из районов Лос-Анджелеса живут маленькая девочка и ее заботливый отец. Вполне нормальная семья, если не считать, что девочка одним взглядом может поднять в воздух тяжеленный шкаф, а у отца всегда наготове снятый с предохранителя пистолет. Каждый день, уходя из дома, папа запирает дочь, и категорически запрещает открывать дверь. Ей нельзя ни с кем разговаривать и не позволено даже подходить к окну. Единственное развлечение девочки: тайком наблюдать из-за занавесок за фургончиком мороженщика, который целыми днями торчит возле их дома. Играет музыка и таинственной голос призывает её отпереть дверь и полакомиться сладеньким. Малышке так хочется мороженого, но ведь папа сказал, что это смертельно опасно: никто не должен её видеть!

И вот однажды девочка нарушает запрет, и начинаются самые невероятные события, которые только можно представить.
Верность

6. Верность (2019)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (100), КП 6.2 votes: (33 139), IMDb 6.1 votes: (1 030)
Лена — талантливая акушер-гинеколог, её муж Серёжа — артист провинциального драмтеатра. Близость и нежность у них есть, секса — нет. Лена подозревает, что Серёжа завёл роман на стороне, но она мучается молча и не выдаёт свою ревность. Вместо того чтобы выяснить отношения с мужем, Лена сама начинает изменять ему со случайными мужчинами. Она, конечно, не думала, что её параллельная жизнь окажется не менее подлинной, чем основная. И не менее реальной. И настолько опасной.
Фабрика грёз

7. Фабрика грёз / Dream Factory / Traumfabrik (2019)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 6.7 votes: (1 127), IMDb 6.5 votes: (2 061)
На что ты готов ради любви? Что, если все обстоятельства против тебя, и шансов вернуть свою возлюбленную нет? Простому парню Эмилю, влюблённому во французскую танцовщицу по имени Милу, придётся придумать и реализовать фантастический план, который возможен только на «Фабрике Грёз» — киностудии, где Эмиль снимет кино, в котором снимется Милу.
Zомбилэнд: Контрольный выстрел

8. Zомбилэнд: Контрольный выстрел / Zombieland: Double Tap (2019)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (325), КП 6.7 votes: (180 800), IMDb 6.7 votes: (193 740)
Беспощадная и бесстрашная четверка охотников на зомби продолжает свое путешествие в глубь страны. На этот раз им предстоит сразиться не только с новыми видами живых мертвецов, но и познакомиться с другими выжившими. Кроме того, в собственных рядах наших героев намечается серьезный разлад.
Эспен в поисках  Золотого замка

9. Эспен в поисках Золотого замка / Askeladden - I Soria Moria slott (2019)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (72), КП 7.0 votes: (37 503), IMDb 6.3 votes: (1 427)
Король и королева отравлены. Единственный шанс на спасение — живая вода, спрятанная на краю света в стенах таинственного Золотого замка. Эспен с принцессой Кристин отправляются в путешествие, полное опасностей и приключений.
Рождественская песнь

10. Рождественская песнь / A Christmas Carol (2019)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (40), КП 6.8 votes: (2 151), IMDb 7.2 votes: (11 652)
Сюжет повествует о скряге Эбенезере Скрудже, который давно уже разочаровался в людях, ненавидит их и признают только деньги и власть денег. Не любит он и людские праздники. Например, совсем не разделяет радости окружающих по поводу Рождества, посему брезгливо отклоняет приглашение на ужин от своего племянника. В последующие три ночи к Скруджу приходят три духа — прошлого, настоящего и будущего, которые помогают ему навсегда изменить отношение к жизни.

Добавлена 3-я серия 1-го сезона (23.12.2019, 19:00)
Импульс Валькирии: Русалка

11. Импульс Валькирии: Русалка / Valkyrie Drive: Mermaid (2015)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (18)
На пяти островах искусственного происхождения разгорается настоящее боевое состязание между юными красотками на любой вкус. Всё начинается, когда "русалка" по имени Мамори, отправляется на один из таких островов и сталкивается с сильной и волевой Мирэй при весьма необычных обстоятельствах: Мамори подвергается нападению врага, и Мирэй её спасает. Если бы их первая встреча на этом и закончилась, девушки ещё могли бы разойтись в разные стороны или познакомиться и стать хорошими подругами, однако судьба распорядилась иначе, и между новыми знакомыми образовались куда более прочные узы.

Когда враг, напавший на Мамори, не смирился с поражением, и девушки оказались загнанными в угол, Мирэй неожиданно поцеловала Мамори и тем самым спасла положение. Мамори под действием поцелуя превратилась в могущественный меч, с помощью которого Мирэй без особого труда победила врагов. Теперь они - боевая пара, которая никого не боится и может противостоять любому, кто решит покуситься на безопасность Мамори или Мирэй. Осталось только привыкнуть к таким отношением и разобраться в новых чувствах, которые незамедлительно начинают расцветать между девушками.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (29.12.2015, 21:13)
Русалка. Озеро мертвых

12. Русалка. Озеро мертвых (2018)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (199), КП 4.7 votes: (34 112), IMDb 4.2 votes: (55)
Встреча со странной девушкой на затерянном лесном озере и её поцелуй резко меняют жизнь Ромы. Об этой встрече он очень скоро пожалеет: неизвестный недуг высасывает из него все жизненные силы. Марина готова на всё, чтобы освободить жениха от мистического морока. Что окажется сильнее: проклятье прошлого или настоящая любовь?
Новогодний ремонт

13. Новогодний ремонт (2019)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (37), КП 5.8 votes: (13 520), IMDb 5.8 votes: (5)
У Марго есть 24 часа, чтобы сделать ремонт в квартире к приезду дочери и мамы. В попытке найти решение, она случайно отправляет сообщение с просьбой о помощи всем контактам в телефоне. С этого момента дверной звонок звучит непрерывно, а в квартире Риты один за другим появляются старые и новые друзья — русский депутат, учитель-еврей, армянин — владелец ресторана. Последним как снег на голову падает американец с предложением жениться. Все вместе решают: Маргариту в США отпускать нельзя! Пусть это будет непросто, но русские ведь просто так не сдаются…
Девятая

14. Девятая (2019)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (117), КП 5.8 votes: (9 376), IMDb 5.4 votes: (454)
Петербург конца XIX века охвачен массовым увлечением оккультными науками и эзотерикой. Британка-медиум Оливия Рид приезжает в столицу Российской империи с гастролями и собирает на своих публичных спиритических сеансах толпы людей. В это время в городе происходит серия ритуальных загадочных убийств. На улицах похищают девушек, их изувеченные тела находят в самых разных концах города. Расследованием занимаются молодой полицейский офицер Ростов и его помощник Ганин. С каждой новой жертвой дело становится все запутаннее. Подозрение приводит Ростова к Оливии, и он решает обратиться к ней в надежде, что ее подлинная или мнимая способность вызывать духов погибших может помочь выйти на след убийцы.
Малефисента: Владычица тьмы

15. Малефисента: Владычица тьмы / Maleficent: Mistress of Evil (2019)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (548), КП 7.1 votes: (260 041), IMDb 6.6 votes: (113 083)
Принцесса Аврора выросла, и теперь принц Филип делает ей предложение. Наивные молодые люди уверены, что их брак сможет объединить два королевства и помирить людей со волшебными существами, но не тут-то было. На совместном ужине с родителями Филипа, королём Джоном и королевой Ингрит, куда была приглашена и крёстная Авроры, происходит ссора, в результате чего король слегает с недомоганием явно магического свойства, а Малифисента вынуждена спасаться бегством.
Рождество на двоих

16. Рождество на двоих / Last Christmas (2019)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (182), КП 6.9 votes: (103 974), IMDb 6.5 votes: (89 059)
Кейт работает в магазине рождественских товаров, злоупотребляет выпивкой и давно бросила переживать из-за собственной жизни. Но всё меняется после знакомства с милым и очаровательным Томом.
Сознание

17. Сознание / Mental (2009)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (16), КП 7.3 votes: (576), IMDb 7.0 votes: (2 283)
Новый глава психического отделения лос-анджелесского госпиталя доктор Джек Галлахер имеет репутацию радикального неортодоксального психиатра. Его необычный способ погружения в сознание своих пациентов, для того, чтобы понять, как они ощущают реальность и найти кратчайший путь к их выздоровлению, пугает его коллег. Новаторскую терапию они считают странной, способной изменить привычный ход дел в больнице.

Добавлены 1-13 серии из 13 (28.01.2020, 17:35)
Джуманджи: Новый уровень

18. Джуманджи: Новый уровень / Jumanji: The Next Level (2019)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (450), КП 6.6 votes: (253 990), IMDb 6.7 votes: (267 174)
Чтобы спасти одного из приятелей, остальным приходится вернуться в игру. К их удивлению, правила Джуманджи изменились, и все идет наперекосяк. Чтобы выжить друзьям предстоит отправиться в путешествие по самым неизведанным и таинственным уголкам игры — от засушливой пустыни до заснеженных гор.
Ангелы Чарли

19. Ангелы Чарли / Charlie's Angels (2019)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (161), КП 5.6 votes: (54 718), IMDb 5.0 votes: (79 503)
Частное детективное агентство Таунсенд, возглавляемое таинственным Чарли, открывает свои офисы по всему миру, и теперь в разных уголках земного шара команды суперпрофессиональных Ангелов под началом Босли обеспечивают покой и безопасность своим клиентам.
Холодное сердце 2

20. Холодное сердце 2 / Frozen II (2019)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (211), КП 7.4 votes: (331 771), IMDb 6.8 votes: (184 836)
Анна, Эльза, Кристоф, его верный олень Свен и никогда не унывающий снеговик Олаф должны будут покинуть уютное королевство Эренделл и отправиться ещё дальше на север, в путешествие, которое приведет их к истокам древних легенд и поможет раскрыть тайны, касающиеся прошлого их родной страны.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА