Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Patryna

 
Сортировать по:
Не показывать:
Запах клубники

1. Запах клубники / Çilek Kokusu (2015-2024)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (35), КП 8.1 votes: (19 715), IMDb 5.9 votes: (2 577)
Сериал рассказывает полную историю любви юной и прекрасной девушки Аслы. Она мечтает стать кондитером мирового уровня. Однажды, судьба сведет ее с молодым и богатым парнем по имени Бурак, который к тому же самый завидный жених Турции. Встреча окажется не особо приятной. Они возненавидят друг друга. Однажды, девушка с подругой уезжает в Бодрум. Какого же было ее удивление, когда в самолете рядом с ней сидел тот самый парень…

Добавлена 55-я серия 1-го сезона (15.03.2023, 17:00)
Великолепный век

2. Великолепный век / Muhtesem Yüzyil (2011-2014)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (1 665), КП 8.2 votes: (235 123), IMDb 6.9 votes: (18 658)
Сериал основан на реальных события, произошедших во времена правления султана Сулеймана Великолепного. Во время одного из набегов Османской империи на украинские земли, в плен попадает девушка Александра, в дальнейшем – подарок для Сулеймана от визиря Ибрагима-паши. Невероятно красивая и мудрая девушка приходится по душе султану, и он влюбляется в неё. Но её мудрость гораздо сильнее, нежели кто-то мог представить. Она принимает ислам и с лёгкостью манипулирует султаном, словно марионеткой. Он прислушивается к Александре, а она, в свою очередь, становится ангелом хранителем для Украины. Её амбиции реализуются в султане любой ценой. Даже человеческая жизнь не является помехой. В сериале не обходится и без постоянных интриг и сплетен между наложницами. К тому же, на поиски Александры отправляется её возлюбленный на родной земле Николай. Каково их обоюдное удивление, когда они встретились в будущем доме Александры и султана Сулеймана.

Добавлена 139-я серия 4-го сезона (21.03.2020, 14:00)
Дочь посла

3. Дочь посла / Sefirin Kizi (2019-2021)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.6 votes: (8 746), IMDb 6.0 votes: (1 650)
История нового турецкого сериала «Дочь Посла/Sefirin Kizi», создатели которого предоставляют нам возможность насладиться лентой на русском языке, посвящена молодым людям — Нарэ и Санджару, принадлежащим к разным социальным слоям, ведущим разную жизнь, существующим словно в параллельной реальности. Посмотреть сериал онлайн стоит хотя бы потому, что он повествует о нелегких реалиях современной жизни и разделении общества на высшие и низшие классы.

Санджар — центральный персонаж сериала «Дочь посла», представленного нам в русской озвучке, является парнем простого происхождения, выходцем из небогатой семьи. Несмотря на трудности и отсутствие богатства, Санджар живет легко и свободно, не задумываясь о будущем. Судьба парня меняется в одночасье, когда на своем пути он встречает девушку Нарэ. Охваченные искренним взаимным чувством, молодые люди понимают, что их дороги стали едиными, и больше не представляют жизни друг без друга. Но есть масса препятствий на пути к их единству и счастью.

Нарэ принадлежит к высшему кругу общества и является дочерью богатого и влиятельного отца, которому не по нраву ее отношения и любовь к простому рабочему. Впрочем, сама Нарэ отвечает взаимностью Наджару, полностью игнорируя взывания к разуму отца. Любви чужды социальные статусы, она приходит, не задумываясь о мнении окружающих относительно влюбленных людей.

Отец Нарэ стремится выдать дочь за мужчину их круга, обладающего богатством и властью. В своем стремлении он готов задействовать любые способы, которые помогут разлучить влюбленных. Санджару и Нарэ предстоит выдержать немало испытаний, выбраться из сети интриг на пути к собственному счастью. И единственное, что может помочь им в этой нелегкой борьбе – искренняя и светлая любовь, которой чужды предрассудки и статусы.

Добавлена 119-я серия 2-го сезона (26.07.2022, 16:07)
Дом, в котором ты родился, - твоя судьба

4. Дом, в котором ты родился, - твоя судьба / Evim (2019-2021)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 7.4 votes: (1 357), IMDb 6.3 votes: (838)
Сериал основан на реальных событиях. Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь…Сначала мать берет в руки карандаш и начинает писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее…Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью…Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила, или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила? Шрамы и боль, оставшиеся от ран, нанесенных в детстве, так легко не проходят, они остаются на всю жизнь…Мехди и Зейнеп - две раненные души, которые обретя друг друга в начале жизни, напишут сложную любовную легенду. В этом путешествие дуэта прозвучат все слова любви, которые есть в словарях.

Добавлена 31-я серия 2-го сезона (14.05.2021, 11:30)
Изумрудный Феникс

5. Изумрудный Феникс / Zümrüdüanka (2020-2021)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (65)
Серхат Демирканлар - наследник одной из богатейших семей Невшехира. Демирканлары владеют обширными землями, песочными карьерами. Серхат вместе с дядей Адилом работает бок о бок. После смерти родителей, дядя заменил ему отца. Однажды Серхат влюбляется в красавицу Зюмрют, которая работает в одной из их фабрик. Молодые люди собираются пожениться. Но сначала Серхат хочет отслужить в армии, потом рассказать родным о своей любимой девушке. Роту Серхата перебрасывают в Сирию, где они попадают под обстрел. Семье Серхата сообщают о его гибели, все в трауре. Зюмрют в отчаянии. Однажды Адил тоже влюбляется в Зюмрют, решает жениться на ней, несмотря на то, что он намного старше нее. А мать Зюмрют, женщина амбициозная, мечтающая стать богатой, заставляет ее выйти за него замуж. В день свадьбы Адила и Зюмрют неожиданно, словно воскресив, возвращается Серхат и узнает, что дядя и любимая женятся...

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (01.07.2021, 17:07)
С любовью, ваш Картик

6. С любовью, ваш Картик / Prematho Mee Karthik (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (17), IMDb 6.7 votes: (29)
Гопи Кришна давно покинул свою семью, уехал из Индии и занимается бизнесом в Америке. Узнав о своей болезни, он решает показать сыну Картику страну, в которой родился. Картик не горит желанием путешествовать по патриархальной деревне, но встреча с очаровательной студенткой Анджали навсегда меняет его жизнь...
Номер 309

7. Номер 309 / No: 309 (2016-2017)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), IMDb 2.8 votes: (1 596)
Лале, которую бросили перед свадьбой, поставила крест на любви. И все же, не отказав маме, которая пытается выдать ее замуж, она соглашается пойти на встречу, организованную мамой с доктором Онуром. Но присевший к ее столику — другой Онур. Это недоразумение приведет к совсем неожиданным результатам.

Добавлена 65-я серия 2-го сезона (24.03.2020, 21:16)
Полнолуние

8. Полнолуние / Dolunay (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (31), КП 7.6 votes: (14 047), IMDb 7.0 votes: (4 554)
Назлы больше всего на свете желает открыть собственный ресторан, стать профессиональным кулинаром, научиться японской кухне. Пока же она студентка, и чтобы заработать на жизнь, Назлы устраивается на временную работу. Девушка становится личным поваром бизнесмена по имени Ферит. В результате разных совпадений они начинаются сближаться, а затем и влюбляются. Но эта любовь — невозможна…

Добавлена 81-я серия 1-го сезона (21.07.2023, 16:30)
Дно

9. Дно / Dip (2018)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), IMDb 7.5 votes: (1 275)
Успешный психиатр Сахир помогает тем, кто находится на грани самоубийства, отговаривает их от этого безрассудного поступка. Он работает на полицию. Однажды его пути пересекаются с Бильге, она хакер, который может с легкостью взламывать любые пароли. Бильге ищет отца, которого считала мертвым. И каждая тайна раскрытая ими приоткроет еще большую. Они по очереди будут поддерживать друг друга, помогая излечить раны нанесенные прошлым... в настоящее время... и те, что несет с собой будущее...

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (13.03.2019, 21:15)
Всё, что мне осталось от тебя

10. Всё, что мне осталось от тебя / What's Left of You / Senden Bana Kalan (2015)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 7.2 votes: (821), IMDb 6.7 votes: (1 323)
Вся эта история началась еще 10 лет тому назад, когда случилась эта трагедия. Маленький мальчик Озгюр потерял своих родителей. Тогда они жили в деревне, вели хозяйство и у них был на содержании детский дом для сирот. Именно здесь, Озгюр встретил свою первую детскую любовь — девочку Элиф. Когда приехал дед забирать осиротевшего мальчика, Озгюр сказал Элиф: «Я вернусь через десять дней».

Но прошло 10 лет… Молодой парень Озгюр живёт в Стамбуле на деньги своего богатого дедушки. Он разгильдяй, тусовщик и драчун. Всё ему сходит с рук, ведь он богач и скоро получит в наследство всё состояние деда. Дорогие машины, шикарные апартаменты, красивые девушки и ночные клубы. Жизнь удалась и ему наконец исполняется 18. Но вдруг всплывает небольшая деталь в завещании дедушки: Озгюр получит наследство, если закончит старшую школу в той деревне, где он родился.

Маленькая школа в деревне, с привычной жизнью придётся проститься, но будущий миллионер не собирается так просто сдаваться… Он поклялся перед портретом деда, что заберет у него все его заработанные деньги! Но кто сказал, что человек не может измениться? Встретив в этой деревне свою девочку Элиф, судьба Озгюра круто меняется.
Повсюду ты

11. Повсюду ты / Her Yerde Sen (2019)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), КП 7.5 votes: (1 352), IMDb 6.6 votes: (662)
Керем готовится к переезду в новый дом, обустраивается в нем, и вдруг выясняется, что на его жилище претендует еще один человек — девушка по имени Селин. Как оказалось, молодые люди стали жертвами мошенника — с них обоих взяли деньги и сдали дом двум людям. А Керем с Селин отличаются завидным упрямством, никто не хочет уступать дом, считая что именно он имеет право жить в нем. Так и не поделив дом они едут на работу, где выясняется, что Керем новый руководитель компании. Теперь у Селин вдвойне сложная задача.

Добавлена 75-я серия 1-го сезона (12.08.2022, 04:46)
Любовь напоказ

12. Любовь напоказ / Afili Ask (2019-2020)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.4 votes: (8 865), IMDb 6.6 votes: (2 297)
В кругу друзей Айше называют «Плохой девочкой», такое прозвище ей дали из-за ее буйного и взрывного характера. А Керем — ловелас, наследник огромной империи, который никак не желает остепениться и создать семью. Однажды он встречает Айше.

Добавлена 136-я серия 1-го сезона (23.02.2023, 15:30)
Бессмертная гвардия

13. Бессмертная гвардия / The Old Guard (2020)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (598), КП 6.3 votes: (63 900), IMDb 6.7 votes: (178 333)
Группа бессмертных воинов из разных эпох на протяжении веков сражается бок о бок под командованием Энди, некогда известной как Андромаха из Скифии. Однажды они узнают о существовании нового бессмертного.
Мистер Ошибка

14. Мистер Ошибка / Bay Yanlış (2020-2024)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (16), КП 7.8 votes: (37 112), IMDb 6.5 votes: (3 907)
Жизнерадостная Эзги мечтает встретить настоящую любовь, но ей совершенно не везет в отношениях с парнями. Однажды она знакомится с Озгюром - успешным владельцем бара, который ни к чему не относится серьезно. Узнав о проблемах девушки, он решает помочь ей и становится ее наставником.

Добавлена 43-я серия 1-го сезона (23.05.2022, 21:42)
Мой демон

15. Мой демон / My Demon (2023-2024)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 8.6 votes: (8 539), IMDb 8.2 votes: (2 666)
Демон теряет демонические способности, когда судьба сводит его То До-хи — девушкой из богатой семьи. Чтобы вернуть свои силы, он вынужден с ней сотрудничать и заключить брачный контракт.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (20.01.2024, 17:02)
ГОРЯЧАЯ 20-КА