Фильмов: 47359Расширенный поиск

Список фильмов: Турецкие сериалы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Внутри

1. Внутри / Icerde (2016-2017)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (32), КП 8.3 votes: (22 291), IMDb 8.1 votes: (19 705)
Предыстория начнется выпускным вечером в полицейской академии, готовящей честных, порядочных, сильных духом страж порядка. Сарп не имел ни малейшего понятия о том, что его младший брат (похищенный много лет назад) — его соученик по академии. Так, до похищения, его звали Умут, а после — Мете. В детстве его насильно ввели в уличную банду, занимающуюся нелегальной торговлей. Но у каждого должен быть ангел-хранитель… Девочка Мелек станет таким ангелом для Умута-Мете. Она поможет ему покончить с бандой и встать на правильный путь, поступив в полицейскую академию. Умут-Мете и Сарп не найдут общий язык, между ними постоянные конфликты и ссоры…. Им и в голову не приходит, что они родные братья. Какая судьба ждет братьев после окончания академии?

Добавлена 114-я серия 3-го сезона (14.02.2023, 14:14)
Сумасшедший ветер

2. Сумасшедший ветер / Bir Deli Rüzgar (2018)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (15), IMDb 6.9 votes: (117)
Мелике Джандан солистка, которая смогла подняться из неизвестности на вершину славы. Ее популярность пришлась на 70-е годы двалдцатого века. Ради славы она отказалась от всего, что ей было дорого. Однако сегодняшняя жизнь Мелике абсолютно другая, она вновь опустилась на дно. Работая уборщицей туалетов в одном из увеселительных заведений, Мелике знакомится с начинающей певицей Гёкче. Описывая свою жизнь Мелике пытается образумить Гёкче, так как видит, что та совершает те же ошибки, что и она сама в молодости. Но желание славы мешает Гёкче услышать Мелике. И, как предрекала Мелике, Гёкче за славу придется заплатить дорогую цену...

Добавлена 6-я серия 1-го сезона (Финал) (18.03.2019, 18:28)
Узел / Петля

3. Узел / Петля / Kördügüm (2016-2017)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), IMDb 6.4 votes: (301)
Что такое судьба? Подвластна ли она нам? Действительно ли можно ею управлять? Многие не раз задают себе этот вопрос на разных периодах своего жизненного пути. В конечном итоге ответа на этот вопрос нет и до сей поры. Есть только догадки, да и то - у каждого свои. В этой картине показана жизнь трех людей, пути которых тесно переплелись, как «мертвый узел». Началом всего послужила одна случайная встреча с которой все и началось. Будет здесь страсть, любовь и разочарование. Немалой интригой станет прошлое, которое даст о себе знать в самый неподходящий момент.

Добавлена 31-я серия 2-го сезона (23.03.2020, 01:02)
Постучись в мою дверь

4. Постучись в мою дверь / Sen Çal Kapımı (2020-2021)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (94), КП 8.1 votes: (616 034), IMDb 7.3 votes: (13 600)
Эда работает цветочницей, помогая таким образом семье. Девушка мечтает уехать учиться за рубеж, она уже почти получила грант, как тут появляется молодой бизнесмен Серкан Болат и сообщает ей, что она нарушила всего его планы. Теперь Эда, чтобы получить грант, должна два месяца притворяться невестой Серкана.

Добавлена 6-я серия 9-го сезона (13.03.2021, 13:17)
Не отпускай мою руку

5. Не отпускай мою руку / Don't Let Go of My Hand / Elimi birakma (2018-2019)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (754)
Дочь известного кебабщика Турции, Азра, учится в Америке на курсах кулинарии. Дженк — выходец из богатой семьи, владеющей ресторанным бизнесом. Он тоже учится в Америке. Однажды Азра прилетает на каникулы в Турцию, и по нелепой случайности в аэропорту её чемодан путают с чемоданом Дженка. После необычной первой встречи их ждёт большой сюрприз — они встретятся вновь с помощью Фериде, бабушки Дженка.

Добавлена 59-я серия 2-го сезона (24.03.2020, 10:15)
Дочь посла

6. Дочь посла / Sefirin Kizi (2019-2021)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (27), КП 6.6 votes: (8 746), IMDb 6.0 votes: (1 650)
История нового турецкого сериала «Дочь Посла/Sefirin Kizi», создатели которого предоставляют нам возможность насладиться лентой на русском языке, посвящена молодым людям — Нарэ и Санджару, принадлежащим к разным социальным слоям, ведущим разную жизнь, существующим словно в параллельной реальности. Посмотреть сериал онлайн стоит хотя бы потому, что он повествует о нелегких реалиях современной жизни и разделении общества на высшие и низшие классы.

Санджар — центральный персонаж сериала «Дочь посла», представленного нам в русской озвучке, является парнем простого происхождения, выходцем из небогатой семьи. Несмотря на трудности и отсутствие богатства, Санджар живет легко и свободно, не задумываясь о будущем. Судьба парня меняется в одночасье, когда на своем пути он встречает девушку Нарэ. Охваченные искренним взаимным чувством, молодые люди понимают, что их дороги стали едиными, и больше не представляют жизни друг без друга. Но есть масса препятствий на пути к их единству и счастью.

Нарэ принадлежит к высшему кругу общества и является дочерью богатого и влиятельного отца, которому не по нраву ее отношения и любовь к простому рабочему. Впрочем, сама Нарэ отвечает взаимностью Наджару, полностью игнорируя взывания к разуму отца. Любви чужды социальные статусы, она приходит, не задумываясь о мнении окружающих относительно влюбленных людей.

Отец Нарэ стремится выдать дочь за мужчину их круга, обладающего богатством и властью. В своем стремлении он готов задействовать любые способы, которые помогут разлучить влюбленных. Санджару и Нарэ предстоит выдержать немало испытаний, выбраться из сети интриг на пути к собственному счастью. И единственное, что может помочь им в этой нелегкой борьбе – искренняя и светлая любовь, которой чужды предрассудки и статусы.

Добавлена 119-я серия 2-го сезона (26.07.2022, 16:07)
Дом, в котором ты родился, - твоя судьба

7. Дом, в котором ты родился, - твоя судьба / Evim (2019-2021)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 7.4 votes: (1 357), IMDb 6.3 votes: (838)
Сериал основан на реальных событиях. Говорят, именно дом определяет нашу судьбу – например, как пройдет твоя жизнь, кем будешь работать, с кем соединишь свою жизнь…Сначала мать берет в руки карандаш и начинает писать твою судьбу, а потом ты вырастаешь и продолжаешь за нее…Главная героиня драматического сериала задается вопросом – какой дом именно у нее, тот в котором она родилась или тот, в котором вырастала и стала личностью…Какую судьбу она должна продолжать писать – написанную матерью, которая ее родила, или той женщиной, которая стала для нее мамой и вырастила? Шрамы и боль, оставшиеся от ран, нанесенных в детстве, так легко не проходят, они остаются на всю жизнь…Мехди и Зейнеп - две раненные души, которые обретя друг друга в начале жизни, напишут сложную любовную легенду. В этом путешествие дуэта прозвучат все слова любви, которые есть в словарях.

Добавлена 31-я серия 2-го сезона (14.05.2021, 11:30)
Вавилон

8. Вавилон / Babil (2020)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (18), IMDb 7.2 votes: (1 338)
В сериале "Вавилон", вы увидите историю профессора Ирфана, жизнь которого пошла под откос. Он разрывается между женой и любовницей, он преподавал в одном из престижных экономических университетов страны, но из-за своих свободолюбивых взглядов его увольняют. И в это же время он узнает, что его сын смертельно болен и ему необходимо дорогостоящее лечение. Ирфан попадает в черные списки, никто не хочет брать его на работу. От отчаяния Ирфан и его друг Эгемен решаются на мошенничество с недвижимостью. Это их последний шанс. В короткие сроки они неожиданно добиваются успеха и зарабатывают кучу денег. Однако мафия начинает их преследовать. К тому же, они оказываются замешенными в одну из крупных мошеннических операций страны. За организацию финансовой пирамиды на них начинает охоту полиция. Сможет ли Ирфан оплатить дорогостоящее лечение сына и спасти его жизнь и при этом сам остаться в живых? И какие тайны прошлого скрывает профессор?

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (22.11.2020, 15:19)
В ожидании весны

9. В ожидании весны / Bahari Beklerken (2019-2024)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (12), IMDb 5.0 votes: (5)
Омер и Ипек безумно полюбили друг друга, поженились, ждали ребенка. Все было прекрасно, однако двоюродный брат Ипек, Халиль Азимоглу и его жена Неслихан решили завладеть ее наследством, разрушив семейную идиллию Омера и Ипек. Омера обвинили в воровстве, от стресса у Ипек начались преждевременные роды. Она родила дочь, но Неслихан сказала, что дочь умерла. Забрала девочку и отдала надежному человеку, чтобы тот избавился от нее. После выдвинутых обвинений Омер и Ипек расстались. Прошло 11 лет. Омер стал за границей успешным бизнесменом, он богат и вернулся в Турцию, чтобы отомстить семье Азимоглу и бывшей жене за клевету. Все это время Ипек жила словно тень, нося траур по дочке, которую даже не смогла подержать на руках. Однако на самом деле девочка не умерла, Кадир растил как собственного ребенка, дал ей имя Бахар. Но ему понадобились деньги поэтому пришел шантажировать Неслихан. И однажды вновь пересекаются пути родителей и дочери, которую они потеряли…

Добавлена 120-я серия 1-го сезона (28.01.2022, 15:52)
Запретная любовь

10. Запретная любовь / Ask-i memnu (2008-2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (60), КП 8.3 votes: (11 859), IMDb 7.6 votes: (13 998)
После смерти любимой жены, умершей 11 лет назад, Аднан изолировал себя от светской жизни и предпочел уединенную жизнь в обществе своих любимых детей: дочери Нихаль и сына Бюлента. Вместе со своей семьей он живет в одном из знаменитейших особняков Стамбула, в окружении опытной полу-француженки няни и племянника Бехлюля. Но его размеренная и умиротворенная жизнь в один миг меняется после знакомства с юной Бихтер. Аднан понимает, что влюбляется в молодую девушку, как в старые добрые времена своей молодости.

Добавлена 83-я серия 2-го сезона (23.06.2022, 04:05)
Красная косынка

11. Красная косынка / Al Yazmalim (2012-2024)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (5), IMDb 6.7 votes: (79)
Его зовут Ильяс, он мотогонщик и очень увлекается этим делом. Его отец был мотогонщиком и старший брат тоже, но брат умер, и у него осталась жена. Также у Ильяса есть мама и сестра. Отец его ругает, что он все с мотоциклами возиться, погибнешь как брат говорит и тоже думает может его женить…

Добавлена 37-я серия 1-го сезона (17.03.2016, 04:47)
Сыла. Возвращение домой

12. Сыла. Возвращение домой / Sila (2006-2013)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (20), КП 7.3 votes: (373), IMDb 5.6 votes: (876)
Сыла родилась в бедной семье в Мардине, на юго-востоке Турции. Ее семья приняла решение отдать ее в богатую семью в Стамбуле, когда ей было всего 3 года. Шли годы, Сыла росла в той обстановке, где о деньгах никто не заботился. Она получила прекрасное образование и ее приемная семья любила ее как родную. В Мардине же, ее родном городе, вырос и ее брат. Он влюбляется в дочь самого богатого семейства в деревне и похищает девушку. Это приводит к плачевным последствиям. Семья требует, чтобы Сылу выдали замуж за одного из их сыновей, Борана, в соответствии с традициями, именуемыми «Berdel». Обманом Сылу возвращают в город, где она родилась, чтобы выдать замуж без ее согласия. Она будет бороться с этой унизительной традицией, но и ее настигнет любовь…

Добавлена 83-я серия 3-го сезона (12.12.2021, 21:45)
Два лица Стамбула

13. Два лица Стамбула / Fatih Harbiye (2013-2014)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (39), КП 7.8 votes: (11 452), IMDb 5.7 votes: (980)
Фатих — бедный квартал в Стамбуле. Там и проживает молодая девушка Нериман. В раннем возрасте она теряет мать и теперь живет с отцом Фаиз-беем и своей тетей Гюльтер-ханым. Семья живет скромно и правильно и всегда соблюдает старые традиции. Ее друг детства Шинаси очень ее любит и мечтает на ней жениться. Шинаси не избалован и тоже из скромной семьи. Нериман, несмотря на свое скромное происхождение, мечтает о красивой жизни и достатке. Шинаси ей тоже нравится, но однажды их отношения начинают портиться.

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (14.11.2022, 20:29)
Богатство

14. Богатство / Servet (2018)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (11), IMDb 8.1 votes: (82)
Джан и Ферах молодые люди, родители которых погибли, они оба сироты. Но случается так, что Ферах росла в детдоме, не ведая о своих богатых родственниках. А Джан рос в богатстве именно в доме ее родственников, управляет огромным холдингом. Однажды Кудрет, дед Ферах, просит Джана найти ее внучку, он хочет поделиться с ней своим богатством. Джан, почитающий Кудрета, как родного отца, берется исполнить его просьбу. Однако он еще не знает, что не все члены семьи хотят делиться своим богатством с какой-то девчонкой. Преодолевая препятствия появившиеся на их пути Джан и Ферах незаметно для себя безумно влюбляются друг в друга…

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.03.2019, 16:57)
Назвала я её Фериха

15. Назвала я её Фериха / Adini Feriha Koydum (2011-2012)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 8.1 votes: (2 907), IMDb 5.5 votes: (3 572)
Этот сериал рассказывает о жизни молодой девушки- Ферихи. Ее семья обслуживает апартаменты в одном из элитных районов Стамбула. Много лет, наблюдая за теми, кого им приходилось обслуживать, Фериха всегда мечтала быть похожей на них. И вот, повзрослев, девушка поступает в университет. Здесь она решает воплотить свои детские мечты в реальность. Она никому не рассказывает о своем бедном происхождении, пока на ее горизонте не появляется прекрасный принц, наследник ночной жизни...

Добавлена 80-я серия 3-го сезона (28.05.2020, 09:24)
Любовь напоказ

16. Любовь напоказ / Afili Ask (2019-2020)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (18), КП 7.4 votes: (8 865), IMDb 6.6 votes: (2 297)
В кругу друзей Айше называют «Плохой девочкой», такое прозвище ей дали из-за ее буйного и взрывного характера. А Керем — ловелас, наследник огромной империи, который никак не желает остепениться и создать семью. Однажды он встречает Айше.

Добавлена 136-я серия 1-го сезона (23.02.2023, 15:30)
Без вины виноватая

17. Без вины виноватая / Fatmagül'ün Suçu Ne? (2010-2021)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (27), КП 8.4 votes: (1 042), IMDb 5.4 votes: (3 774)
В день, когда она идет провожать своего жениха в плавание, на пути девушки встают 4 опьяненных ее красотой и вином мужчин, 3 из которых дети обеспеченных людей. Никто из них и не думал, что шутка может закончиться насилием. Не отдавая отчета в своих действиях, трое парней насилуют Фатмагюль…

За дело берется полиция. По турецкому законодательству данный процесс будет считаться закрытым, если один из насильников женится на жертве. И тогда богатые родители насильников, чтобы спасти своих детей от тюрьмы, разрабатывают план: они уговаривают жениться бедняка на Фатмагюль, пожить вместе с ней в браке один год, а затем развестись. Так, молодую девушку выдают замуж за одного из насильников — за Керима. Их новая жизнь начинается с ненависти друг к другу. Насильники надругались не только над телом, но и над судьбой девушки. Фатмагюль становится пленницей Керима, она вынуждена жить с запятнанной честью.

Добавлена 80-я серия 2-го сезона (18.04.2020, 19:15)
Бесценное время

18. Бесценное время / Oyle Bir Gecer Zaman ki (2010-2013)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 8.2 votes: (1 693), IMDb 7.0 votes: (5 517)
Любовь никогда не приходит слишком рано. Но очень часто она приходит слишком поздно, когда ничего нельзя изменить. Сериал «Бесценное время…» — откровения людей, которые попытались пойти против судьбы. Сериал, всколыхнувший Турцию. История со счастливым началом и непредсказуемым концом.

Добавлена 41-я серия 3-го сезона (28.11.2015, 17:24)
Полярная звезда

19. Полярная звезда / Kuzey Yildizi (2019-2021)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (15), IMDb 7.2 votes: (132)
Новый сериал от Эрсоя Гюлера, создателя таких сериалов как "Снова любовь", "Новая невестка", "Любовь ангелов". Кузей с Йылдыз; два упрямых козла на мосту, две бушующие волны одного моря. Йылдыз безумно любит Кузея. Она не видит никого, кроме него. Так как семьи дружат друг с другом, Кузей и Йылдыз обручаются, надев на себя кольца в знак обещания. После Кузей едет в Стамбул, чтобы учиться в университете. Там он забывает обо всех данных обещаниях, находит новую любовь. Когда об этом узнают его семья и Йылдыз, от Кузея отказываются все в поселке, включая его собственную семью. Нет теперь у Кузея ни родного поселка, ни семьи. Йылдыз потеряла своего Кузея, свой полюс, свой компас, единственное направление, которое она знает... У неё в сердце кол, она ни на минуту не может забыть свою боль...Кузей женился на любимой девушке, у них родилось трое детей, но прожил он так ровно 20 лет с того момента, как бросил Йылдыз; сам Кузей тоже оказался предан и дошел до банкротства... Кузей решает уехать из города, куда он приехал много лет назад с большими надеждами, где исполнил свои мечты, прожил самые прекрасные дни в своей жизни вместе с тремя своими дочерьми, и вернуться в свой родной поселок. Вместе со своими дочерьми он заставит деревушку принять себя, не уедет, останется там. Но Йылдыз обязана отправить его туда, откуда он приехал, и заставить его пожалеть о том, что он вернулся. Ситуации становятся неконтролируемыми, когда в них участвуют три дочери; одна из них молодая девушка, вторая подросток, а третья ещё совсем ребёнок, и две враждующие друг с другом семьи из-за Кузея. Кузей поклялся не уезжать, Йылдыз не прощать, а две семьи не мириться друг с другом... Самый упрямый должен выйти победителем. А пока никто из них не собирает сдаваться...

Добавлена 36-я серия 2-го сезона (16.05.2021, 19:23)
Изумрудный Феникс

20. Изумрудный Феникс / Zümrüdüanka (2020-2021)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (15), IMDb 6.0 votes: (65)
Серхат Демирканлар - наследник одной из богатейших семей Невшехира. Демирканлары владеют обширными землями, песочными карьерами. Серхат вместе с дядей Адилом работает бок о бок. После смерти родителей, дядя заменил ему отца. Однажды Серхат влюбляется в красавицу Зюмрют, которая работает в одной из их фабрик. Молодые люди собираются пожениться. Но сначала Серхат хочет отслужить в армии, потом рассказать родным о своей любимой девушке. Роту Серхата перебрасывают в Сирию, где они попадают под обстрел. Семье Серхата сообщают о его гибели, все в трауре. Зюмрют в отчаянии. Однажды Адил тоже влюбляется в Зюмрют, решает жениться на ней, несмотря на то, что он намного старше нее. А мать Зюмрют, женщина амбициозная, мечтающая стать богатой, заставляет ее выйти за него замуж. В день свадьбы Адила и Зюмрют неожиданно, словно воскресив, возвращается Серхат и узнает, что дядя и любимая женятся...

Добавлена 26-я серия 2-го сезона (01.07.2021, 17:07)

ГОРЯЧАЯ 20-КА