Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: №1

 
Сортировать по:
Не показывать:
Дети Дюны

1. Дети Дюны / Children of Dune (2003)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (76), КП 7.2 votes: (5 719), IMDb 7.4 votes: (12 437)
Прошло 12 лет с тех пор, как Пол Муад-Диб Атрейдес, житель пустыни, задумал подчинить себе Империю. За эти годы все известные планеты попали под власть Пола.

Но барон Харконнен — старый враг Муад-Диба не оставляет надежд низвергнуть Атрейдесов. Теперь судьба и жизнь Империи зависят от детей Пола. Будущее Дюны в руках его сына, обладающего сверхъестественными способностями…
Сумеречная зона

2. Сумеречная зона / The Twilight Zone (2002-2003)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (127), КП 7.4 votes: (2 076), IMDb 7.2 votes: (5 525)
Вы отправляетесь в другое измерение не только видений и звуков, но и разума. Это путешествие в волшебную страну, границы которой устанавливает только воображение.

Добавлена 44-я серия 1-го сезона (17.03.2020, 10:26)
Лимонадный Джо

3. Лимонадный Джо / Limonádový Joe aneb Konská opera (1964)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (27), КП 7.1 votes: (1 081), IMDb 7.7 votes: (2 140)
В маленьком провинциальном городке в самом сердце Дикого запада крепкие и мужественные парни только и делают, что развлекаются драками, стрельбой и крепким алкоголем. Нравы в этих местах жестки и грубы, закон здесь царит лишь один: кто кого раньше застрелит – тот и прав. Иными словами, на Диком западе выживает лишь сильнейший… И даже шериф не может противостоять этому беспределу. Но однажды в городе появляется новая фигура по прозвищу Лимонадный Джо, и с его появление в городке закипает новая жизнь. Все девушки города – начиная юными и скромными барышнями и заканчивая роковыми красавицами – влюбляются в парня… В чем же секрет его популярности? Оказывается, весь секрет кроется в «коло-локовом лимонаде»…
Противостояние

4. Противостояние / The Stand (1994)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (69), КП 6.8 votes: (6 671), IMDb 7.1 votes: (37 813)
Американский телевизионный минисериал «Противостояние / The Stand» от короля мистики и ужасов Стивена Кинга. В правительственной лаборатории в Калифорнии, которая занималась смертельными вирусами, однажды случайно выпустили один из таких, который сразу уничтожил весь персонал, за исключением военного полицейского Чарльза Кэмпиона и его семьи. Однако Кэмпионы уже заражены смертельным вирусом, сами того не зная становятся распространителями его во внешнюю среду. Умирая, Кемпион сообщает о странном «черном человеке из тьмы». После того, как инфекция убивает большую часть населения земли, небольшая группа иммунно-выживших разбросаны по всей стране.
Властелин колец

5. Властелин колец / The Lord of the Rings (1978)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 7.0 votes: (6 871), IMDb 6.2 votes: (30 091)
Хроника великой войны за кольцо носит название сказания средиземья. Эта война, в которой каждый желал завладеть кольцом, длилась не одну тысячу лет. Кольцо приносило своему владельцу власть над всеми живыми существами, но была и своя цена за такую власть - служение силам зла.
Фродо- хоббит из местной деревушки - призван с миссией уничтожить это кольцо раздора. Но для начала ему нудно его найти, и он вместе со своими союзниками отправляется на Гору Судьбы.
Властелин колец - это повествование о вечной борьбе зла и добра, но с примесью сказочной атмосферы жанра фэнтези. Снята лента по трилогии Толкиена.
Волшебники

6. Волшебники / Wizards (1976)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (28), КП 6.7 votes: (943), IMDb 6.5 votes: (10 690)
Постапокалиптическое будущее. Спустя миллионы лет по завершению атомной войны. Полностью видоизмененные люди, ставшие феями, эльфами и гномами. Наряду с праздником третьего тысячелетия, королева фей Делия рожает близнецов: Аватара и Черного Волка. Аватар вырастает несущим добро магом, Черный Волк врастает жестоким мучителем. После кончины матери, потерпев поражение в попытке захватить Монтегар, Черный Волк избирается вождем стран Скорч, и мечтает возродить забытые, прежние технологии. В это же время, Аватар влюбляется в президентскую дочь Элинору во время ее обучения на полноценную фею.
Темные небеса

7. Темные небеса / Dark Skies (1996-1997)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (45), КП 7.5 votes: (701), IMDb 7.5 votes: (2 366)
Пришельцы существуют. Они уже давно живут на Земле, создав сообщество под названием "Улей", с целью колонизации и порабощения человечества. Вот что открывается американским военным после происшествия в Росуэле. Инопланетные существа вселяются в людей с помощью высокотехнологичных имплантатов, тем самым полностью подчиняя их себе.
Молодой агент Лонгард, обязанный вместе с коллегами тщательно скрывать эту информацию, совершенно не согласен с данным предписанием. Ведь в лапы пришельцев попадает его невеста Ким. Молодой человек решает бороться за свою любовь. Даже если воевать теперь придется вдвое больше.

Добавлены 1-20 серии (08.10.2014, 11:06)
Хоббит

8. Хоббит / The Hobbit (1977)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (35), КП 7.1 votes: (5 017), IMDb 6.7 votes: (15 814)
Это замечательный мультик, который был снят еще 30 лет тому назад по сказке Дж. Р. Р. Толкина. Он рассказывает о путешествии волшебника Гэндальфа, хоббита Бильбо Беггинса и гномов к Одинокой горе. Года-то давным-давно Дракон украл пристанище и дом гномов и теперь они, хотя наконец-то вернуть его обратно.
Бильбо Беггинс больше всего любит свой домашний уют и тепло, но когда приходит его старый знакомый Гэндальф его мнение меняется. Тот убеждает его, что такая жизнь скучна и неинтересна. А он создан для великих путешествий и приключений. Бильбо отказывается от предложения, но волшебник его слушает и волей случая заставляет Бильбо отправиться отвоевывать королевство гномов. Это будет нелегкое и увлекательное приключение.
Седьмое путешествие Синдбада

9. Седьмое путешествие Синдбада / The 7th Voyage of Sinbad (1958)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (30), КП 7.6 votes: (1 773), IMDb 7.1 votes: (10 144)
Коварный, злой волшебник заколдовал любимую девушку Синдбада. Отважный путешественник не успокоится, пока не расколдует невесту. Но если бы все было так просто! Герою придется отправиться в тяжелый и далекий путь, ведь его суженая находится на острове, да не простом, а волшебном. Узнав о проблеме Синдбада, его друзья вызываются помочь в этом нелегком деле. Чтобы добраться до этого заколдованного кусочка суши отважным героям предстоит пройти множество опасностей. Им встретится огромный огнедышащий дракон, которого будет не так-то просто победить, а в финале фильма зрители увидят неравную схватку с чудовищным циклопом.
12 стульев

10. 12 стульев / The Twelve Chairs (1970)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (38), КП 5.7 votes: (1 229), IMDb 6.6 votes: (4 270)
Действие происходит в небольшом городке. Главный герой Ипполит Матвеевич узнает от своей тещи о драгоценностях, которые она спрятала в стуле. Но вот беда, этих стульев двенадцать. Эту же тайну узнает окрестный священнослужитель. И тут начинается борьба за сокровища. Герои исколесили почти всю Россию в поисках стульев, которые были распроданы в разные уголки страны. И каждый раз, находя один из стульев, их ждало разочарование. Последний из двенадцати стульев оказался в Москве. Герои, в предчувствии богатства, отправились за последним стулом, но и тут их ждала неудача, т.к. сокровища уже были найдены, а на эти деньги выстроен клуб железнодорожных рабочих.
Эвоки: Битва за Эндор

11. Эвоки: Битва за Эндор / Ewoks: The Battle for Endor (1985)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (21), КП 5.8 votes: (779), IMDb 5.5 votes: (8 223)
Американский фильм-фэнтези «Эвоки: Битва за Эндор» - это история о маленькой девочке по имени Синдел, которая очень рано осталась круглой сиротой. Ее маму, папу и братишку Пали убили кровожадные воины Армии Мародеров, когда те варварски напали на деревню. Синдел бежала вместе со своим другом Эвоком. Они попадают в дом к старику-отшельнику Ною. Тот в начале показался очень гневным старикашкой, но после раскрылся, как добрый и отзывчивый человек. Он стал активно участвовать в жизни Синдел и даже стал помогать в плане отмщения грозному Королю Теракому и ведьме Чарал за смерть родителей девочки.
Приключения эвоков

12. Приключения эвоков / The Ewok Adventure (1984)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 5.6 votes: (685), IMDb 5.5 votes: (9 476)
Американский фильм-фэнтези «Приключения эвоков / The Ewok Adventure» - это история о брате и сестре, которым придется через многое пройти, чтобы снова воссоединиться со своими родителями. Однажды они все вместе летели на своем звездолете, но произошла поломка, и родители приняли решение сделать аварийную посадку на планете Эндора. В ходе приближения к планете, звездолет совсем вышел из строя и упал. Все выжили, но потеряли друг друга. Мейс и Синдел успели подружиться с местными жителями из племени эвоков. Вместе они отправятся на поиски своих родителей, но на пути их ждет множество приключений. Им даже придется сразиться со страшными чудовищами.
Убийца сёгуна

13. Убийца сёгуна / Shogun Assassin (1980)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (24), КП 7.3 votes: (2 684), IMDb 7.3 votes: (11 193)
Жил-был самурай. По приказу обезглавливал тех, кого сёгун назначал виноватыми. А сёгун страдал психическими расстройствами, и как-то раз тёмной ночью подослал к самураю отряд ниндзя. Ниндзи не нашли самурая, но убили его жену. И самурай принял решение отомстить. Он шёл по Японии и вёз в коляске своего маленького сына. Где мог, подрабатывал наёмным убийцей. А по следу за ним шли подосланные сёгуном ниндзя…
Начало

14. Начало / Inception (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (1 892), КП 8.7 votes: (975 018), IMDb 8.8 votes: (2 512 271)
Кобб — талантливый вор, лучший из лучших в опасном искусстве извлечения: он крадет ценные секреты из глубин подсознания во время сна, когда человеческий разум наиболее уязвим. Редкие способности Кобба сделали его ценным игроком в привычном к предательству мире промышленного шпионажа, но они же превратили его в извечного беглеца и лишили всего, что он когда-либо любил.

И вот у Кобба появляется шанс исправить ошибки. Его последнее дело может вернуть все назад, но для этого ему нужно совершить невозможное — инициацию. Вместо идеальной кражи Кобб и его команда спецов должны будут провернуть обратное. Теперь их задача — не украсть идею, а внедрить ее. Если у них получится, это и станет идеальным преступлением.

Но никакое планирование или мастерство не могут подготовить команду к встрече с опасным противником, который, кажется, предугадывает каждый их ход. Врагом, увидеть которого мог бы лишь Кобб.
Семь

15. Семь / Se7en (1995)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (610), КП 8.3 votes: (505 404), IMDb 8.6 votes: (1 779 858)
Детектив Уильям Сомерсет — ветеран уголовного сыска, мечтающий уйти на пенсию и уехать подальше от города и грешных обитателей. За 7 дней до пенсии на Сомерсета сваливаются две неприятности: молодой напарник Миллс и особо изощренное убийство. Острый ум опытного сыщика сразу определяет, что за этим преступлением, скорее всего, последуют другие. Новости подтверждают его догадку. Поняв, что убийца наказывает свои жертвы за совершенные ими смертные грехи, детектив встает перед выбором: вернуться к работе, либо уйти и передать дело своему менее опытному напарнику?
Мистер Бин

16. Мистер Бин / Mr. Bean (1990-1995)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (161), КП 7.9 votes: (49 556), IMDb 8.5 votes: (101 872)
Мистер Бин — личность выдающаяся по количеству глупейших ситуаций, в которых он оказывается, и по оригинальности методов, с помощью которых он из этих ситуаций выкручивается.

Идет ли он в библиотеку, сдает ли экзамены, собирается ли пообедать или прыгнуть с вышки в бассейне, заезжает ли он на автостоянку или раздевается на пляже, — редко кто сделает это так смешно и остроумно, как мистер Бин.
Нечто

17. Нечто / The Thing (1982)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (392), КП 7.9 votes: (136 065), IMDb 8.2 votes: (445 246)
Команде ученых американской исследовательской базы в Антарктике предстоит столкнуться с необъяснимым, чудовищным кошмаром. Отрезанные от всего света полярники вступают в неравную схватку с инопланетной тварью, пробудившейся после тысячелетней спячки во льдах, беспощадным существом, которое проснулось и… проголодалось.
Десятое королевство

18. Десятое королевство / The 10th Kingdom (2000)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (208), КП 8.5 votes: (103 794), IMDb 8.3 votes: (20 049)
Официантка нью-йоркского кафе Вирджиния однажды спасает песика, который оказывается заколдованным принцем Венделом, сбежавшим из Страны Девяти Королевств в наш мир, спасаясь от злой Королевы-Мачехи. Принц приходится внуком Белоснежке и является прямым наследником трона, но у Королевы свои планы.

Она посылает уродливых и злых троллей убить принца, и они тоже перебираются в наш мир… Так, неожиданно для себя, обычная современная девушка Вирджиния оказывается в самом центре невероятных фантастических событий.

Добавлена 9-я серия 1-го сезона (07.11.2019, 23:51)
Агирре, гнев божий

19. Агирре, гнев божий / Aguirre, der Zorn Gottes (1972)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (37), КП 7.7 votes: (12 678), IMDb 7.8 votes: (61 322)
После завоевания и разграбления испанцами государства Инков возникла легенда о сказочно богатой стране Эльдорадо, которая затерялась в бесчисленных болотах бассейна Амазонки.
Челюсти

20. Челюсти / Jaws (1975)

Рейтинг: HD 9.5 votes: (110), КП 7.3 votes: (72 425), IMDb 8.0 votes: (543 862)
Действие картины протекает в течение пяти дней — на острове Э́мити, где расположен небольшой курортный городок. В этом тихом и солнечном месте произошли ужасные трагические события, начало которым было положено ранним утром, когда шеф местной полиции Мартин Броуди и его помощник находят на берегу остатки тела девушки. Она стала первой жертвой огромной большой белой акулы, которая появилась у берегов Эмити…

С каждым днем число жертв кровожадной акулы продолжает увеличиваться. Сможет ли отважный охотник на акул, ветеран Второй мировой войны, рыбак Квинт на своём судне выловить и убить акулу-людоеда? В опасную морскую экспедицию вместе с ним отправляются Мартин Броуди и прибывший на остров эксперт из национального института океанографии Мэтт Хупер.

ГОРЯЧАЯ 20-КА