Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Мультфильмы 2

 
Сортировать по:
Не показывать:
История игрушек: Большой побег

1. История игрушек: Большой побег / Toy Story 3 (2010)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (175), КП 7.9 votes: (240 271), IMDb 8.3 votes: (897 146)
Энди почти 18 лет, ему остаётся 3 дня до отправки в колледж, в то время как его игрушки, в том числе Вуди и Базз Лайтер, гадают о своём будущем.

Куда забросит их судьба? На чердак, на свалку или, может быть, в детский сад «Солнышко»?

События развиваются в самом неожиданном направлении, и приключения полюбившихся героев продолжаются!
История Игрушек: То, что забыто

2. История Игрушек: То, что забыто / Toy Story That Time Forgot (2014)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (84), КП 7.1 votes: (6 478), IMDb 7.2 votes: (9 234)
Баз Светик и его друг ковбой Вуди вновь попадают в непростую ситуацию. После рождественских праздников, по воле злой судьбы, они оказываются в совершенно новом доме, где свои порядки, хозяева и, конечно же, игрушки.
База и Вуди принимают не очень хорошо. Оказывается, что там орудуют и терроризируют игрушечный мир динозавры, их очень много и они ведут себя достаточно агрессивно. Но все же находятся игрушки, которые вводят их в курс дела и рассказываются, почему же они так себя ведут.
Что делать главным героям? Принять сражение или все-таки постараться наладить мир, чтобы ни одна сторона не пострадала? Что они выберут?
Храбрая сердцем

3. Храбрая сердцем / Brave (2012)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (582), КП 7.4 votes: (222 935), IMDb 7.1 votes: (430 034)
Испокон веков мифы и легенды окутывают загадочной пеленой живописные отроги Шотландских гор. Искусной лучнице Мериде приходится выбирать свой путь в жизни самостоятельно, и однажды она отказывается следовать древним традициям королевства, бросая вызов могущественным шотландским кланам и их предводителям: нескладному лорду МакГаффину, угрюмому лорду Макинтошу и сварливому лорду Дингволлу. Неосторожные поступки Мериды грозят повергнуть королевство в хаос, и тогда она отправляется за советом к эксцентричной отшельнице, которая вместо помощи накладывает на Мериду опасное заклятье. Юной принцессе предстоит полагаться только на собственную храбрость, чтобы преодолеть могущественное волшебство и победить самого страшного зверя из тех, что водятся в горных долинах.
Мулан 2

4. Мулан 2 / Mulan II (2004)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (46), КП 6.8 votes: (24 278), IMDb 5.6 votes: (27 548)
Новое увлекательное путешествие с уже знакомыми героями — отважной китайской воительницей Мулан и ее верным другом Ли Шанем. На сей раз им, храбрым победителям монгольских орд, предстоит самая ответственная миссия в жизни. Это… свадьба.

Но, прежде чем Мулан и Ли Шань поженятся, они должны позаботиться и о чужом счастье, доставив трех китайских принцесс их женихам. Легкая задача? Не очень, если вам «помогает» самый легкомысленный дракон в мире Мушу, а коварные монголы уже затевают новые козни!..
Город героев

5. Город героев / Big Hero 6 (2014)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (697), КП 8.0 votes: (307 900), IMDb 7.8 votes: (488 346)
Тадаши и Хиро Хамада – братья, которых можно смело назвать золотыми головами в области конструирования роботов. Они воплощают свои идеи в жизнь благодаря Техническому университету, расположенному в городе будущего Сан-Франциско. В нём парни без проблем могут реализовывать свой потенциал. С главными героями происходит череда необъяснимых событий, которые забрасывают их в сердце коварного заговора. Единственный способ попытаться выбраться из всей этой канители – это перепрограммировать робота Беймакса в универсальную боевую машину, чем, собственно, и занялся юный гений Хиро Хамада.

«Оскар-2015» – Лучший анимационный фильм
Похождения императора 2: Приключения Кронка

6. Похождения императора 2: Приключения Кронка / Kronk's New Groove (2005)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (35), КП 6.6 votes: (12 096), IMDb 5.8 votes: (14 649)
Не успели закончиться приключения Пачи и Императора Куско, как симпатяга Кронк, бывший слуга Измы, начал новую счастливую жизнь в качестве шеф-повара в своей собственной закусочной. Однако приключения начинаются с получением лама-граммы, согласно которой, его отец собирается прибыть с визитом.

Но, не успев сообразить что происходит, Кронк умудряется состряпать уйму неприятностей, связавшись с хитрой колдуньей Измой, чтобы с помощью волшебства осветить себя ореолом успеха и процветания во время визита Папы.

После целого ряда ошибок и грандиозного сырного взрыва в ресторане, проблемы кажутся неразрешимыми. Но с помощью друзей — как новых, так и старых — Кронк узнает, что любые трудности в жизни преодолимы.
Черный котел

7. Черный котел / The Black Cauldron (1985)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (20), КП 6.8 votes: (9 555), IMDb 6.3 votes: (39 353)
Главный герой — Таран, мальчик-свинопас, мечтающий стать великим воином и защитником родного Придейна. Его антагонист — злой и могущественный Рогатый король, вознамерившийся завладеть Чёрным котлом и с помощью заключённой в нём силы воскресить армию нежити и покорить мир. Однако найти Чёрный котёл — непростая задача. Его местонахождение может указать волшебная свинка Хен Вен, живущая у старого волшебника Даллбена. Узнав о намерениях Рогатого короля, Даллбен поручает Тарану отвести свинку в надёжное место. По дороге Таран теряет Хен Вен, и начинаются его приключения.
Геркулес

8. Геркулес / Hercules (1997)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (127), КП 8.1 votes: (100 814), IMDb 7.3 votes: (243 922)
Аид — властитель загробного мира. Много лет назад он был фактически сослан своим старшим братом Зевсом в глубины Ада и теперь намерен наверстать упущенное, собрав армию монстров и захватив Олимп. Единственный, кто может помешать Аиду — сын Зевса, юный Геркулес, поэтому прислужники злодея похищают младенца и превращают его в простого смертного.

Спустя много лет юноша узнает о своем происхождении и ставит целью вернуться домой, но для этого ему придется совершить немало подвигов и стать настоящим героем. Но, как выясняется, даже победы над силами зла недостаточно, чтобы вернуть божественное начало…
Рождественская история Микки

9. Рождественская история Микки / Mickey's Christmas Carol (1983)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 7.7 votes: (2 763), IMDb 8.1 votes: (7 939)
Римейк классической истории Чарльза Диккенса «Рождественская песня» в котором принимают участие все главные диснеевские персонажи (за исключением Плуто). В главной роли конечно же Микки Маус, до того целых 30 лет не появлявшийся на экране.
Похождения императора

10. Похождения императора / The Emperor's New Groove (2000)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (78), КП 7.9 votes: (120 987), IMDb 7.4 votes: (214 425)
Как и положено царственной особе, император Куско — очень занятой человек. Но последнее его занятие грозит обернуться большими неприятностями: правитель решил построить для себя водный парк, предварительно снеся одну из деревень королевства.

Этот план непременно бы воплотился в жизнь, если бы неприятность не произошла уже с самим императором: недруги превратили его в ламу! Но напасти на этом не закончились: единственным человеком, который мог помочь императору вернуться на трон и в собственное тело, оказывается житель деревни, обреченной на снос. Дорога домой для Куско обещает быть очень долгой.
Атлантида 2: Возвращение Майло

11. Атлантида 2: Возвращение Майло / Atlantis: Milo's Return (2003)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (28), КП 6.0 votes: (7 677), IMDb 5.1 votes: (8 413)
Майло, Кида и команда смелых исследователей Атлантиды возвращаются, ведомые новые приключениями. В течение первой экспедиции Майло и Кида открыли подводное царство, а так же спасли его и всех его обитателей. Теперь опасность подкралась с поверхности воды и отважным героям придется покинуть Атлантиду…
Лило и Стич

12. Лило и Стич / Lilo & Stitch (2002)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (58), КП 7.8 votes: (125 938), IMDb 7.3 votes: (199 255)
Лило — это маленькая девочка, живущая на Гавайах. Она сирота и живет вместе со своей старшей сестрой Нани. Лило любит всех животных, но больше всего она подружилась с собачкой по имени Стич, которая на самом деле совсем не собачка, а — замаскированный инопланетянин.

Дело было так: некоего преступника по имени Стич переправляли в интергалактическую тюрьму, но ему удалось ускользнуть и приземлиться на Земле, где он и встретил Лило. И тут Стич прикинулся собакой, дабы скрыться от преследования интергалактической полиции. Теперь Стич учится тому, чему не был обучен — заботе о других…
Лило и Стич 2: Большая проблема Стича

13. Лило и Стич 2: Большая проблема Стича / Lilo & Stitch 2: Stitch Has a Glitch (2005)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (32), КП 6.7 votes: (8 992), IMDb 6.3 votes: (9 503)
Стич помогает Лило пойти по стопам ее матери в подготовке к большому танцевальному конкурсу на острове. Жизнь кажется идеальной, пока Стич не попадает в затруднительное положение, и тогда все идет наперекосяк. И вот пришла пора Лило, Нани, Джамба и их всей большой семье последовать законам «Оханы» и прийти на помощь маленькому веселому другу.
Лило и Стич 3: Остров приключений

14. Лило и Стич 3: Остров приключений / Lilo & Stitch's Island of Adventures (2003)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (16), КП 6.1 votes: (1 529), IMDb 5.9 votes: (43)
Продолжение анимационной комедии о маленькой девочке Лило, проживающей на Гавайях, и забавном инопланетянине Ститче. Ститч заделался режиссёром и снимает кино. Как обычно ему пытаются помешать злые пираты и негодующие инопланетяне. Увлекательная история о дружбе и предательстве, любви и ненависти.
Книга джунглей 2

15. Книга джунглей 2 / The Jungle Book 2 (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (23), КП 6.5 votes: (4 819), IMDb 5.4 votes: (14 335)
Продолжение невероятной истории об удивительном мальчике, выросшем в джунглях. После того, как Маугли вернулся жить в настоящую человеческую семью, он обрел настоящую дружбу и любовь, но его прошлая жизнь в джунглях продолжает напоминать о себе. Малыш соскучился по своим друзьям, оставшимся в лесу. Друзья Маугли во главе с веселым мишкой Балу тоже очень скучают по своему «лягушонку».

Но Балу далеко не единственный, кто жаждет увидать «любимчика джунглей»: тигр Шер Хан жаждет поквитаться с дерзким выскочкой. Кто встретит Маугли в джунглях первым — старые друзья или тигр-людоед? Но нашему маленькому герою не привыкать к опасности, ведь из самых сложных ситуаций он находит самый смешной и оригинальный выход!
Братец медвежонок

16. Братец медвежонок / Brother Bear (2003)

Рейтинг: HD 9.4 votes: (180), КП 7.9 votes: (58 006), IMDb 6.8 votes: (97 356)
Давным-давно, в те времена, когда по Земле ходили мамонты, а вечные льды достигали южных морей, жил охотник по имени Кенаи. Он был храбр и ловок, но однажды прогневил Великих Духов, убив медведицу — священного для него зверя, чей тотем он носил на шее. Тогда духи предков в наказание превратили в медведя самого Кенаи. Теперь он не может говорить по-человечески, за ним охотится его собственный брат, а еще к нему прибился озорной медвежонок Кода, не желающий оставить героя в покое. Но духи не зря свели Кенаи с Кодой — в час, когда охотник увидит в медвежонке родственную душу, он сможет снова стать человеком…
Босс-молокосос

17. Босс-молокосос / The Boss Baby (2017)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (529), КП 6.5 votes: (383 075), IMDb 6.3 votes: (139 247)
Эта актуальная во все времена история для взрослых и детей рассказывается от лица семилетнего брата новорожденного — фантазера Тима, который ревнует его к родителям. Но главный герой — совсем не простой ребенок, он обладает лидерскими задатками, уже носит деловые костюмы и во всем видит бизнес-задачу.

Однажды Тим узнает о готовящемся заговоре, целью которого является уничтожение любви, и организовал его директор компании «Puppy Co». Но одному Тиму не по силам его остановить. Мальчику предстоит объединиться со своим «нелюбимым» братом, чтобы спасти родителей и вернуть порядок на Земле.
Кунг-фу Панда

18. Кунг-фу Панда / Kung Fu Panda (2008)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (188), КП 7.8 votes: (353 632), IMDb 7.6 votes: (516 483)
Спасение Долины Мира и всех ее обитателей от непобедимого и безжалостного мастера Тай Лунга должно лечь на плечи Воина Дракона, Избранного среди лучших из лучших, коим становится… неуклюжий, ленивый и вечно голодный панда По.

Ему предстоит долгий и трудный путь к вершинам мастерства кунг-фу бок о бок с легендарными воинами: Тигрой, Обезьяной, Богомолом, Гадюкой и Журавлем. По постигнет тайну древнего Свитка и станет Воином Дракона только в том случае, если сможет поверить в себя…
Кунг-фу Панда 2

19. Кунг-фу Панда 2 / Kung Fu Panda 2 (2011)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (158), КП 7.4 votes: (134 882), IMDb 7.2 votes: (254 285)
Панда По наконец-то исполнит свою мечту, станет Воином Дракона и со своими друзьями и мастерами кунг-фу — Неистовой Пятеркой — защитит Великую Долину от страшного злодея и его легиона…
Кунг-фу Панда 3

20. Кунг-фу Панда 3 / Kung Fu Panda 3 (2016)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (746), КП 7.3 votes: (167 103), IMDb 7.1 votes: (186 879)
Воссоединившись со своим давно потерянным отцом, По отправляется в тайный рай для панд, где его ожидает встреча с множеством веселых сородичей. Однако вскоре злодей Кай начинает зачистку — он уничтожает кунг-фу мастеров по всему Китаю.

По предстоит сделать невозможное — обучить боевому искусству деревню, полную его веселых, неуклюжих собратьев, и тем самым превратить их в отряд кунг-фу панд.

ГОРЯЧАЯ 20-КА