Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: №3

 
Сортировать по:
Не показывать:
Кошмар на кладбище

1. Кошмар на кладбище / Zombie Apocalypse / Cementerio del terror (1985)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (17), КП 4.8 votes: (178), IMDb 5.2 votes: (420)
В центре событий — доктор, ставший религиозным фанатиком после того, как увидел во сне воскресшего мертвеца.
Слезы Кали

2. Слезы Кали / Tears of Kali (2004)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (10), КП 5.1 votes: (74), IMDb 5.3 votes: (743)
Три истории, повествующие о членах странного культа, пытающихся найти новые пути познания собственного сознания, природу насилия, боли, секса…

Первая история рассказывает о журналисте, который берет интервью у последовательницы странной секты, находящейся в психиатрической лечебнице за жестокое убийство своего друга. По мере повествования встает резонный вопрос-кто ужаснее: женщина-убийца или бессовестный журналист?

Второй рассказ повествует о бывшем наркомане, сбившем туриста, который оказывается в коме. Когда наркоман приходит в себя после сеанса терапии в комнате психиатра, то долго не может понять: кто из них настоящий псих?

Третий эпизод рассказывает о потерявшем веру в себя и окружающий мир мужчине. У него начинаются видения женщины, творящей зло. Вскоре ее поступки начинают становиться реальностью…
Байки из склепа

3. Байки из склепа / Tales from the Crypt (1989-2002)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (93), КП 7.7 votes: (22 934), IMDb 8.0 votes: (26 756)
«Байки из склепа» — телесериал, созданный по мотивам комиксов Уильяма М. Гейнса, составленный из более чем полусотни сюжетов, представляющих собой короткие страшно юморные истории, рассказанные от лица симпатичного обитателя склепа, сопровождаемые его едкими, зловонными комментариями. Помните — смех продлевает жизнь, а постоянный страх сделает вас бессмертным.
Руслан и Людмила

4. Руслан и Людмила (1972)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (50), КП 7.6 votes: (1 833), IMDb 7.3 votes: (269)
Поставленный по мотивам знаменитой поэмы А. С. Пушкина, фильм погружает зрителя в мир волшебной сказки. Доблестный Руслан, отправившийся на поиски похищенной невесты, одолевает коварство, обман, злое колдовство — и, в конце концов, в жестоком бою побеждает Черномора…

Создатели картины сумели решить сложнейшую творческую задачу, передав экранными средствами самые тонкие нюансы гениального первоисточника, его дух, драматизм и поэтическую прелесть.
Путешествие единорога

5. Путешествие единорога / Voyage of the Unicorn (2001)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (41), КП 7.6 votes: (6 378), IMDb 6.4 votes: (1 871)
Услышав голос умершей матери, сестры Кэсси и Миранда, вместе с папой-профессором отправляются в необыкновенное путешествие. Их ждут волшебные приключения в компании гномов и эльфов. Они попадут на сказочный остров, где король Оберон и королева Титания объяснят им цель прибытия.
Туманы Авалона

6. Туманы Авалона / The Mists of Avalon (2001)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (33), КП 7.5 votes: (2 120), IMDb 6.9 votes: (8 377)
Туманы Авалона дает версию легенды о короле Артуре, рассказанную женщинами, которые творили события с помощью магической силы. Верховная жрица Вивиана, Госпожа Озера, полна решимости сохранить волшебную мощь Авалона. Моргане уготована роль наследницы Вивианы. Моргоза одержима идеей прочертить линию престолонаследия к себе. От этих трех женщин зависит будущее нации. Пока оно скрыто в тумане.
Ночной полет

7. Ночной полет / The Night Flier (1997)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (80), КП 6.4 votes: (2 451), IMDb 6.0 votes: (11 410)
Бешеная игра в кошки-мышки между репортером скандальной светской хроники и самим князем тьмы Носферату заставит трепетать самых стойких зрителей. Загадочный пилот — новое воплощение Дракулы — уничтожает всех, кто попадается ему в пути, оставляя грозный кровавый след.

Черный самолет отправляется из неизвестного пункта и управляется то ли призраком, то ли вампиром. Репортер, рискуя жизнью, решает выяснить, кто же этот убийца: «кровавый красный барон», возникший из прошлого, чтобы вселить в людей ужас, или фантомная реализация ночных кошмаров?.
Колдовская доска 3: Одержимость

8. Колдовская доска 3: Одержимость / Witchboard III: The Possession (1995)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (26), КП 4.7 votes: (270), IMDb 4.2 votes: (875)
Молодой американец Брайан Филдз живет, не ведая особых тревог, со своей любящей женой Джули, и, кажется ничто не должно нарушить их тихое маленькое счастье. До того момента, пока супруги не познакомились со своим странным соседом, пожилым Френсисом Ветменом.

Как-то случайно Брайан заглянул к соседу, они разговорились. Пожилой человек рассказал о своих пристрастиях: магия, спиритизм, чернокнижие.

И продемонстрировал старинную доску — «Ведьмин столик», через который можно связаться с потусторонним, вызвать духов и прочее в этом роде. Наутро гостеприимный хозяин был найден мертвым — он выбросился с балкона своей квартиры, а Брайн…

Брайна и его жену постиг столь чудовищный кошмар, которому просто нет названия.
Тринадцатый апостол

9. Тринадцатый апостол / Il tredicesimo apostolo - Il prescelto (2012-2015)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (61), КП 7.6 votes: (504), IMDb 7.6 votes: (169)
Тринадцатый апостол — телесериал о паранормальных явлениях. Главный герой Габриэль Антинори, молодой священник и одновременно профессор богословия в университе. Он работает в церковной организации «Конгрегация правды", которая изучает мир паранормальных явлений с целью проверки рационально необъяснимых явлений. Организация изучает события, в которых невозможно уловить тонкую грань между добром и злом и она пытается понять их истинную природу. Несмотря на все трудности, Габриэль Антинори человек веры, свободен от любых предрассудков и именно из-за его нетрадиционных характера он очень ценится своими учениками. Во время своей работы по изучению паранормальных явлений, Габриэль Антинори входит в контакт с Клаудией Мунари, психологом, которая очень трезво смотрит на вещи и всегда ищет логическое объяснение происходящему, даже тогда, когда казалось бы ничто не имеет смысла. Клаудия Мунари считает, что все происходит в человеческом разуме, но сотрудничество со священником приводит к постоянному диалогу между наукой и верой, где ни одна не может победить другую.

Добавлена 12-я серия 2-го сезона (27.11.2015, 13:55)
Царь зла

10. Царь зла / Rawhead Rex (1986)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (28), КП 5.3 votes: (630), IMDb 5.2 votes: (6 523)
Ховард по профессии писатель страшных историй, ищет новые темы для своих рассказов. Вместе со своей семьей, он переехал в ирландский провинциальный городок, где в старой церкви были необычные витражи с изображением поверженного демона. Это и привлекло писателя. В это время местный житель из-за своей любопытности и глупости сдвинул огромную каменную глыбу, под которой было заперто зло. Так вышел на свободу демон. Этот монстр начал убивать и съедать всех подряд на своем пути. Что сможет стать на пути зла? Кто сможет остановить воцарившийся хаос? К сожалению, без потусторонних сил не обойтись.
Листомания

11. Листомания / Lisztomania (1975)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (9), КП 6.7 votes: (206), IMDb 6.5 votes: (1 515)
Ференц Лист один из самых известных и талантливых пианистов и композиторов в мире. Кардный его концерт собирает толпы молодых девушек, готовых на все ради внимания своего кумира. И музыкант этим пользуется, имея несколько любовниц и множество интимных связей со своими юными поклонницами. Так же у него есть друг, дружбу с которым, можно назвать весьма странной. Этот друг также талантливый композитор Рихард Вагнер. Именно эта дружба мешает Листу и русской княжне Каролине вступить в брак. Но все, же он принимает ее предложение и приезжает в Санкт-Петербург. Вести такой образ жизни нельзя вечно, что впоследствии и приводит музыканта к совсем неожиданному итогу.
Любовь сквозь время

12. Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (550), КП 6.5 votes: (41 043), IMDb 6.1 votes: (55 680)
Любовь не имеет ни границ, ни преград. Непревзойдённый вор Питер Лейк без ума влюбляется в обворожительную Беверли Пенн, но их любовь, словно злая шутка высших сил. У Беверли неизлечимая болезнь, которая «пожирает» её на глазах. Питер каждый день вынужден бороться за собственную жизнь, которую всеми силами пытается отнять его давний наставник – демон Перли Сомс. На плечах Питера важная миссия – укрыться от рук Перли и спасти жизнь своей любимой. Он это делает отчаянно, со всей душой, прилагая максимум усилий. Но силы тьмы не отступают и с каждым днём настигают его все быстрее и беспощаднее. Победивший в данном противостоянии получит всё, а проигравший будет вынужден гореть в преисподней целую вечность.
Противостояние

13. Противостояние / The Stand (1994)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (69), КП 6.8 votes: (6 671), IMDb 7.1 votes: (37 813)
Американский телевизионный минисериал «Противостояние / The Stand» от короля мистики и ужасов Стивена Кинга. В правительственной лаборатории в Калифорнии, которая занималась смертельными вирусами, однажды случайно выпустили один из таких, который сразу уничтожил весь персонал, за исключением военного полицейского Чарльза Кэмпиона и его семьи. Однако Кэмпионы уже заражены смертельным вирусом, сами того не зная становятся распространителями его во внешнюю среду. Умирая, Кемпион сообщает о странном «черном человеке из тьмы». После того, как инфекция убивает большую часть населения земли, небольшая группа иммунно-выживших разбросаны по всей стране.
Властелин колец

14. Властелин колец / The Lord of the Rings (1978)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (22), КП 7.0 votes: (6 871), IMDb 6.2 votes: (30 091)
Хроника великой войны за кольцо носит название сказания средиземья. Эта война, в которой каждый желал завладеть кольцом, длилась не одну тысячу лет. Кольцо приносило своему владельцу власть над всеми живыми существами, но была и своя цена за такую власть - служение силам зла.
Фродо- хоббит из местной деревушки - призван с миссией уничтожить это кольцо раздора. Но для начала ему нудно его найти, и он вместе со своими союзниками отправляется на Гору Судьбы.
Властелин колец - это повествование о вечной борьбе зла и добра, но с примесью сказочной атмосферы жанра фэнтези. Снята лента по трилогии Толкиена.
Супербратья Марио

15. Супербратья Марио / Super Mario Bros. (1993)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (46), КП 5.3 votes: (7 680), IMDb 4.1 votes: (61 546)
Это фильм о двух братьях водопроводчиках, которые живут в Бруклине. Луиджи и Марио совершенно случайно обнаруживают новое измерение. Этот подземный мир имеет своего злобного и жестокого правителя - тирана Купа. Населяют город люди – ящерицы, которые являются прямыми потомками некогда живших на земле динозавров.
Единственное желание этих существ - выбраться из плена подземного мира и вместе со своим предводителем Купой захватить власть над всей землей. Но ключ к исполнению желания хранится на хрупкой шее принцессы Дэйзи. Братья Марио должны спасти не только принцессу, но и все человечество от неминуемой гибели.
Байки из могилы

16. Байки из могилы / From Beyond the Grave (1973)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (35), КП 6.2 votes: (366), IMDb 6.7 votes: (3 318)
В антикварном магазине «Искушение» продаются не просто древние вещи, а предметы, обладающие магической силой. Вместе со старинным зеркалом, табакеркой или медалью в жизни каждого героя появляется злой дух. Четыре части фильма посвящены разным предметам. В первой части, человек приобретает зеркало, из которого появляется демон. Другая история рассказывает о мужчине, укравшем проклятый орден. В третьей части из табакерки вырывается дьявол и усаживается на плече ее владельца. А в последней истории антикварная дверь открывается в таинственную залу, скрывающую в себе жутких созданий.
Когда на земле царили динозавры

17. Когда на земле царили динозавры / When Dinosaurs Ruled the Earth (1970)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 5.8 votes: (233), IMDb 5.2 votes: (1 565)
Миллион лет до нашей эры, во времена существования громадных динозавров, жители племени скал систематически приносили в жертву богу солнца девушек, у которых были светлые волосы. В один из таких ритуалов, на солнце происходит некая вспышка, во время которой «жертве» удаётся бежать. Она находит приют в племени песков. Там она быстро завоевала сердце вождя, за что и была изгнана темноволосыми представительницами данного племени. Её изгнание привело в мир джунглей. В совершенно новом для себя месте она становится «приёмной дочуркой» одного из динозавров и, соответственно, «приёмной сестрой» его детёныша…
Миллион лет до нашей эры

18. Миллион лет до нашей эры / One Million Years B.C. (1966)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (24), КП 6.7 votes: (1 358), IMDb 5.7 votes: (6 798)
Сюжет фильма разворачивается в выдуманном доисторическом периоде. Первобытные люди делят место под солнцем вместе с динозаврами и другими фантастическими животными.
Главный персонаж фильма – Тумак – становится изгоем, которого выгоняет из общины родное племя. После долгих скитаний по бескрайним просторам пустыни, героя спасают воины, которых раньше он не видел и не знал. Новое племя Тумака оказывается более развитым и совершенным: пищу принимают только с тарелок, более грамотная речь, процесс похорон проходит строго в соответствии с определенными канонами. Здесь главный герой встречает девушку по имени Лоана. После неудачно спланированной кражи копья у одного из бойцов общины, Тумак вместе с Лоаной становятся вновь изгоями. Теперь они вдвоем должны противостоять огромному и опасному доисторическому миру.
Подвиды 4: Кровавая буря

19. Подвиды 4: Кровавая буря / Subspecies 4: Bloodstorm (1998)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (17), КП 5.9 votes: (175), IMDb 5.5 votes: (771)
Дракула Раду Владислас ищет легендарный «кровавый камень», который не только сделает его бессмертным, но и подарит власть над всеми остальными вампирами. Но молодой, дерзкий вампир Эш решает опередить Рада и первым добыть камень, чтобы отнять власть у могущественного вампира.
Убить своего хозяина Эш решает при помощи новообращенной вампирши Мишель, которая мечтает отомстить Раду, по вине которого она превратилась в кровопийцу.
Фильм является достойным представителем вампирского жанра и, несмотря на некоторую избитость тематики вурдалаков, ему есть чем удивить зрителя: неожиданными сюжетными поворотами и по-настоящему страшными образами вампиров.
Подвиды 3: Жажда крови

20. Подвиды 3: Жажда крови / Bloodlust: Subspecies III (1993)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (18), КП 6.1 votes: (271), IMDb 6.0 votes: (1 188)
Вопреки своим врагам, Раду восстаёт из мертвых. Его спасает колдунья, напоив кровью молодой новообращенной Мишель. Раду становится ещё сильнее, чем прежде, и отправляется в свой замок. Тем временем сестра Мишель Ребекка, вместе с двумя помощниками, ищет способ спасти девушку из лап вампиров. Вооружившись до зубов антивампирским оружием, они отправляются прямо в логово к Раду.
Из этого фильма зритель узнает много интересного о вампирах. Большая часть внимания уделена их психологическим проблемам, сложностям трансформации и управлению сверхъестественными способностями.

ГОРЯЧАЯ 20-КА