Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: для детей

 
Сортировать по:
Не показывать:
Фиксики против кработов

1. Фиксики против кработов (2019)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (43), КП 7.2 votes: (44 813), IMDb 5.1 votes: (44)
Фиксики — маленькие добрые человечки, которые живут в машинах и приборах и заботятся о технике. От людей фиксики скрываются: в мире есть всего несколько счастливчиков, которые общаются с ними. В лаборатории профессора Чудакова находится школа фиксиков, о которой знают только мальчик ДимДимыч и его подруга Катя. Но однажды там появляются неуловимые существа. Они шпионят за фиксиками и угрожают их тайне. Кто такие эти странные роботы-кработы, что им нужно и кто стоит за ними? Оказывается, у Чудакова есть давний недоброжелатель, и профессора вызывают на дуэль, чтобы свести старые счеты! Новые друзья — Мега и Альт — придут на помощь нашим фиксикам, и все попадут в невероятный водоворот приключений!
Клаус

2. Клаус / Klaus (2019)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (352), КП 8.7 votes: (151 672), IMDb 8.2 votes: (178 151)
Молодого почтальона отправляют на работу в заснеженную деревушку с крайне недружелюбными и негостеприимными жителями. Там он встречает странного создателя игрушек, и между ними завязывается необычная дружба.
Приключения Тайо

3. Приключения Тайо / Tayo, the Little Bus (2010-2024)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (8), IMDb 5.5 votes: (118)
Тайо – маленький синий автобус, который только начинает свою жизнь в большом городе. Он уже выучил ПДД, а теперь предстоит успешно сдать тест, прежде чем выехать на оживленные улицы и взять на себя ответственность за пассажиров. В автошколе он знакомится с желтым такси Нури, грузовичком Вруми, гоночной машинкой Спиди и другими участниками движения, которые также хотят сдать экзамен. Но, даже обладая великолепными знаниями теории, на практике ездить по дорогам оказывается не так просто. Несмотря на все сложности, Тайо справляется с задачей и становится членом команды городских автобусов под руководством большого красного автобуса Сито. Он знакомится с соседями по автопарку – такими же маленькими автобусами, как и он сам. Вместе они будут учиться, осваивать профессию и, конечно же, развлекаться.

Добавлена 26-я серия 3-го сезона (26.05.2020, 11:32)
Машины-помощники

4. Машины-помощники (2016-2017)

Рейтинг: HD 3.7 votes: (12)
Познавательный мультсериал знакомит малышей с разными видами четырехколесных друзей современного человека. Стоит кому-нибудь серьезно заболеть или пораниться, как на работу выходит «Скорая помощь». Если она спешит на вызов, то на ее крыше загорается проблесковый маячок. Такое же устройство мигает на пожарной машине – воительнице с неуправляемым огнем. Ответственную работу выполняет и полицейский автомобиль, патрулирующий город. На выручку своим собратьям на колесах, которые сломались и не могут продолжать поездку, приходит эвакуатор. За чистоту дорог стоит поблагодарить уборочную машину, а за новые постройки – экскаваторы, самосвалы, автовозы, бетономешалку.

Добавлена 45-я серия 1-го сезона (24.03.2022, 20:45)
Рэй и пожарный патруль

5. Рэй и пожарный патруль / Ray — Fire Engine (2016)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (9)
Рэй, отважный юный пожарный, вместе с командой берет под свою опеку малышей, чтобы защищать их и предотвращать несчастные случаи. Если случится беда, Рэй и его надежные товарищи Эмби, Рэд, Бикон, Памп, Хейзел и Хеликс всегда готовы прийти на помощь. А тут еще и три космических злодея вторглись в мирную жизнь городка и чинят неприятности. Но когда за дело берутся Рэй и пожарный патруль, то все будет в порядке! Очаровательные герои, эффектная графика, познавательные истории – малыши непременно подружатся с Рэем и смелыми машинками-пожарными.

Добавлена 26-я серия 1-го сезона (26.05.2020, 11:27)
Команда Дино

6. Команда Дино / Go Go Dino (2016)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (7)
Команда Дино – настоящие герои. Их миссия – защищать маленьких и слабых. Знакомьтесь с нашими героями-динозаврами: Ти-Рекс – сильный и храбрый, Том – мудрый и любознательный, Вики – милая и дружелюбная, а Малыш Пин – озорной проказник. Команда Дино прибывает в маленький городок, поселяется в нем и делит все радости и невзгоды с местными жителями. Когда у обитателей городка возникают трудности или случаются невероятные происшествия, герои бросаются на помощь. Всякий раз, сталкиваясь с новым вызовом, участники Команды Дино познают мир и обретают новых друзей. Дино, вперед! Вместе учимся, растем и становимся настоящими друзьями!

Добавлена 52-я серия 2-го сезона (08.12.2022, 18:05)
Монстры на каникулах

7. Монстры на каникулах / Hotel Transylvania (2012)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (721), КП 7.7 votes: (387 140), IMDb 7.0 votes: (279 409)
Граф Дракула для себя и своей любимой дочки построил хорошо укрытый от посторонних глаз отель, куда монстры со всего света приезжают отдохнуть от семейных забот, повседневной суеты и, конечно… людей. Но вездесущие американские туристы проникают и сюда.
Монстры на каникулах 2

8. Монстры на каникулах 2 / Hotel Transylvania 2 (2015)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (705), КП 7.2 votes: (149 249), IMDb 6.6 votes: (137 604)
Граф Дракула выдает свою очаровательную дочь замуж за парня из мира людей, и у молодой «смешанной» пары рождается сын. Станет ли этот ребенок человеком или вампиром?
Монстры на каникулах 3: Море зовёт

9. Монстры на каникулах 3: Море зовёт / Hotel Transylvania 3: Summer Vacation (2018)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (235), КП 6.9 votes: (294 337), IMDb 6.3 votes: (81 132)
На этот раз Дракула вместе со своими друзьями отправляется в круиз на шикарном лайнере. Развлечения там на любой вкус: от монстробаскетбола и экзотических экскурсий, до лунных ванн. Неожиданно Дракула влюбляется в капитана корабля — загадочную и прекрасную Эрику, и его дочка Мэвис понимает, что поездка может превратиться в кошмар: ведь Эрика хранит ужасный секрет, который ставит под угрозу существование всех монстров!
Лабиринт

10. Лабиринт / Labyrinth (1986)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (50), КП 7.7 votes: (22 858), IMDb 7.3 votes: (141 020)
За гранью сна и яви, в полной удивительных чудес волшебной стране жил да был король гоблинов Джарет. Однажды услыхал он, как девочка Сара в сердцах сказала несносному младшему брату Тоби: «Чтоб тебя гоблины унесли!» — и тут же поймал ее на слове, утащив малыша в свой замок! «Что же я наделала», — ахнула Сара и бросилась за Джаретом вдогонку, пока дверь в сказку не захлопнулась.

Но чтобы попасть в замок похитителя и спасти брата, ей придется пройти зачарованный Лабиринт. Он полон всяких чудищ, хитрых ловушек и головоломок. А выход из него стережет целая армия гоблинов! Встречая на своем пути сонмы невиданных созданий и разгадывая странные загадки, Сара храбро углубляется в таинственный мир Лабиринта, шаг за шагом приближаясь к твердыне короля Джарета…
Мегамозг

11. Мегамозг / Megamind (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (216), КП 7.6 votes: (159 689), IMDb 7.3 votes: (277 903)
Мегамозг — самый гениальный и самый неудачливый злодей в мире. Вот уже много лет он пытается покорить Метро-Сити самыми разнообразными способами. Но каждая такая попытка кончается провалом по вине супергероя по имени Метро-Мэн. Но злодей убивает супергероя, и внезапно Мегамозг лишается цели в жизни. Суперзлодей без супергероя.

Единственный выход — создать нового супергероя, которого он называет Титаном. Но Титан решает, что быть злодеем куда интереснее. Вот только ему не хочется править миром, он желает его уничтожить. Мегамозгу предстоит непростой выбор. Сможет ли злой гений стать героем — спасителем человечества.
ГОРЯЧАЯ 20-КА