Фильмов: 47533Расширенный поиск
» » » Колин Фаррелл - Лучшие Фильмы По Моей Версий

Список фильмов: Колин Фаррелл - Лучшие Фильмы По Моей Версий

 
Сортировать по:
Не показывать:
S.W.A.T.: Спецназ города ангелов

1. S.W.A.T.: Спецназ города ангелов / S.W.A.T. (2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (70), КП 7.0 votes: (38 693), IMDb 6.1 votes: (153 235)
В полиции США существует множество видов спецназа, но самым крутым по праву считается Особое подразделение, отбор в ряды которого является настоящим испытанием. Джима Стрита из лос-анджелесской полиции зачисляют в состав Особого подразделения.

После обучения и тренировок молодое пополнение во главе с командиром Хондо ждет первое испытание — перевозка известного наркобарона из тюрьмы в руки ФБР.

Простое на первый взгляд задание осложняется тем, что богатый пленник назначает за свое освобождение невероятный куш — 100 миллионов долларов! Поэтому на всем пути следования подразделению предстоит отбивать непрекращающиеся атаки желающих получить награду…

Александр

2. Александр / Alexander (2004)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (358), КП 7.2 votes: (194 161), IMDb 5.6 votes: (174 588)
Спустя 40 лет после гибели Александра пожилой Птолемей, один из ближайших соратников Македонского, ставший после его смерти наместником Египта, решает рассказать и записать историю побед великого полководца. В течение восьми лет войско Александра Великого двигалось на Восток, к берегам мирового Океана.

Покорив Западную и Центральную Азию, Македонский первым ступил на загадочную и таинственную землю древней Индии. Об этом он мечтал ещё в детстве, слушая мифы о Трое, подвигах Геракла и Аполлона…
Американские герои

3. Американские герои / American Outlaws (2001)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (22), КП 6.8 votes: (2 652), IMDb 6.0 votes: (12 302)
История легендарных разбойников Америки, отважных молодых воинов, вернувшихся домой с гражданской войны и вынужденных объявить вендетту могущественным железнодорожным магнатам. Созданная парнями банда становится объектом крупнейшей охоты на людей, которую возглавил знаменитый детектив Пинкертон.

Тадеуш Рейнс, железнодорожный барон, оккупировал родной городишко Либерти с целью проложить через него рельсы, а выжить из него местных жителей ему помогал никто иной как Алан Пинкертон, тот самый сыщик.

Джесси и Фрэнк Джеймсы не могли такого допустить, особенно, учитывая тот факт, что они только что вернулись с гражданской войны, где они проиграли. Сколотив банду из бывших однополчан, сочувствующих местных жителей и команда, они принимаются устраивать саботаж на строительстве железной дороги, грабить банки, финансирующие строительство и разоряя обслуживающие пути службы.

Джесси мечтает вернуться в родной город, где его ждет любимая, а в банде возникают конфликты, которые так же опасны, как и Пинкертон, вооруженная рука закона.
Вдовы

4. Вдовы / Widows (2018)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (127), КП 6.3 votes: (33 177), IMDb 6.8 votes: (104 090)
История о жёнах грабителей, погибших при неудачном налёте. Новоиспечённые вдовы берутся сами закончить начатое, разобраться с полицией и конкурентами, а главное — выяснить, кто же подставил их мужей.
Война Харта

5. Война Харта / Hart's War (2002)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (40), КП 6.4 votes: (8 589), IMDb 6.3 votes: (54 250)
Лейтенант Томми Харт — студент-юрист второго года обучения. Во время Второй мировой войны он становится помощником офицера, попадает в плен и оказывается в немецком лагере для военнопленных. Там он знакомится с другим военнопленным — полковником Уильямом МакНамара.
Воображариум доктора Парнаса

6. Воображариум доктора Парнаса / The Imaginarium of Doctor Parnassus (2009)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (87), КП 7.0 votes: (119 968), IMDb 6.8 votes: (152 777)
Путешествуя по миру вместе со своей Группой, доктор Парнас дает возможность зрителям шоу пройти сквозь волшебное зеркало в фантастический мир. Однако магический дар Парнаса имеет свою цену: в течение многих веков он играет в азартные игры с самим дьяволом, который собирается прийти и забрать свой приз — дочь Парнаса Валентину. Но девушка влюбляется в загадочного незнакомца по имени Тони, который присоединяется к труппе в Лондоне…
Вспомнить всё

7. Вспомнить всё / Total Recall (2012)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (598), КП 6.5 votes: (150 895), IMDb 6.2 votes: (264 421)
Он — обычный рабочий-строитель, живущий в маленькой квартирке в захудалом районе города будущего где-то в Новой Азии. Хотя собственная жизнь его в целом устраивает, он не может избавиться от чувства, что ему хочется чего-то большего. Потребность в новых будоражащих впечатлениях приводит его в офис компании «Вспомнить всё», имплантирующей в память своих клиентов воспоминания-фантазии, которые они могут получить не рискуя при этом пережить сами события в реальности. Пока герой выбирает, какие именно воспоминания ему приобрести, отряд спецназа штурмует комнату, где он находится, и уже было берет его под арест. К своему собственному удивлению, он молниеносно уничтожает весь отряд при помощи невероятных бойцовских навыков, о владении которыми он и не подозревал…
Джентльмены

8. Джентльмены / The Gentlemen (2019)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 122), КП 8.6 votes: (1 742 951), IMDb 7.8 votes: (398 040)
Талантливый выпускник Оксфорда, применив свой уникальный ум и невиданную дерзость, придумал нелегальную схему обогащения с использованием поместья обедневшей английской аристократии. Однако когда он решает продать свой бизнес влиятельному клану миллиардеров из США, на его пути встают не менее обаятельные, но жесткие джентльмены. Намечается обмен любезностями, который точно не обойдется без перестрелок и парочки несчастных случаев.
Залечь на дно в Брюгге

9. Залечь на дно в Брюгге / In Bruges (2008)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (206), КП 7.8 votes: (254 396), IMDb 7.9 votes: (392 678)
После того, как наемные убийцы Рэй и Кен запороли в Лондоне важное задание, их злобный шеф Гарри приказывает им отправиться в Брюгге и не высовываться. Оказавшись в старинном бельгийском городке, Рэй от нечего делать флиртует с местной красоткой, пока Кен наслаждается жизнью и неожиданным отпуском. Кажется, ничто не предвещает беду в спокойном городе…
Любовь сквозь время

10. Любовь сквозь время / Winter's Tale (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (550), КП 6.5 votes: (41 043), IMDb 6.1 votes: (55 680)
Любовь не имеет ни границ, ни преград. Непревзойдённый вор Питер Лейк без ума влюбляется в обворожительную Беверли Пенн, но их любовь, словно злая шутка высших сил. У Беверли неизлечимая болезнь, которая «пожирает» её на глазах. Питер каждый день вынужден бороться за собственную жизнь, которую всеми силами пытается отнять его давний наставник – демон Перли Сомс. На плечах Питера важная миссия – укрыться от рук Перли и спасти жизнь своей любимой. Он это делает отчаянно, со всей душой, прилагая максимум усилий. Но силы тьмы не отступают и с каждым днём настигают его все быстрее и беспощаднее. Победивший в данном противостоянии получит всё, а проигравший будет вынужден гореть в преисподней целую вечность.
Несносные боссы

11. Несносные боссы / Horrible Bosses (2011)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (155), КП 6.8 votes: (122 188), IMDb 6.9 votes: (469 438)
Единственное, что могло бы сделать трудовые будни Ника, Курта и Дэйла чуть более выносимыми — возможность стереть в порошок их несносное начальство.

Уволиться с работы — не вариант, поэтому, изрядно выпив и воспользовавшись советами бывшего преступника, трое друзей разрабатывают витиеватый и, казалось бы, безупречный план, как помочь друг другу навсегда избавиться от осточертевших работодателей.

Проблема лишь в том, что даже самые продуманные планы безупречны ровно настолько, насколько умны разработавшие их люди.
Ночь страха

12. Ночь страха / Fright Night (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (147), КП 6.6 votes: (53 851), IMDb 6.4 votes: (112 474)
Выпускник школы Чарли Брюстер находится на пике своей ученической карьеры: он популярен среди сверстников и встречается с самой очаровательной девушкой во всей школе. Он становится настолько крут, что начинает избегать своего когда-то лучшего друга Эда. Неприятности для Чарли начинаются, когда по соседству прописывается Джерри.

На первый взгляд он кажется хорошим парнем, но все же что-то с ним не так, хотя никто этого не замечает, даже мать Чарли. После анализа странного поведения соседа Чарли приходит к ужасному, но, увы, единственному верному заключению: под лживой маской Джерри скрывается кровожадный вампир, который сделал его район своими охотничьими угодьями.

Не в силах убедить кого бы то ни было в своей правоте, Чарли обращается за помощью и советом к популярному иллюзионисту из Лас-Вегаса Питеру Винсенту, рассчитывая, что кудесник поможет ему избавиться от монстра.
Одним меньше

13. Одним меньше / Dead Man Down (2013)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (277), КП 6.7 votes: (42 173), IMDb 6.4 votes: (69 639)
История человека по имени Виктор, он правая рука лидера преступной группировки из Нью-Йорка. Виктор неспроста оказался в криминальном синдикате: мафия уничтожила его семью, поэтому он хочет отомстить. Об этом узнает загадочная Беатрис, соблазняет его и шантажирует. Однако у героев только одна цель в жизни — месть. И она приведет их к кровавой развязке.
Особое мнение

14. Особое мнение / Minority Report (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (423), КП 7.7 votes: (171 170), IMDb 7.6 votes: (508 939)
2054 год. Уже шесть лет существует особый предпреступный отдел. На основе психических технологий разработана экспериментальная программа, с помощью которой работники отдела могут узнать о еще не совершенном убийстве и арестовать подозреваемого еще до совершения им преступления.

Такая система осуждения преступников и предотвращения преступлений получает все большее распространение. Эта система работает идеально, но самое страшное начинается тогда, когда ты сам оказываешься обвиненным в еще не совершенном убийстве.

Однажды руководитель предпреступного отдела Джон Андертон сам оказывается подозреваемым преступником. Он обвиняется в том, что совершит убийство человека, которого пока он даже не знает.

Джон не верит в это, но теперь он вынужден сам скрываться от своих коллег. Единственная для него возможность доказать свою невиновность — это показать, что новая программа допускает ошибки и отнюдь не так идеальна, как этого хотелось бы многим…
Полиция Майами: Отдел нравов

15. Полиция Майами: Отдел нравов / Miami Vice (2006)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (44), КП 6.3 votes: (17 538), IMDb 6.0 votes: (110 318)
Детективы Сонни Крокет и Рикардо Таббс полны решимости остановить торговцев наркотиками, наводняющих Майами этим смертельным зельем. Они работают «под прикрытием», внедряясь в мафиозные структуры с целью их уничтожить. Но однажды Джеймс Крокет влюбляется… в девушку мафиозного босса.
Путь домой

16. Путь домой / The Way Back (2010)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (68), КП 6.7 votes: (15 098), IMDb 7.3 votes: (121 477)
1940 год, Сибирь. Самый страшный лагерь для политзаключенных. Небольшая группа осужденных смогла вырваться из этого страшного места. Теперь их ждет путь домой. Долгий, очень трудный, минуя пустыни и горы, сталкиваясь с дикими животными и незнакомыми людьми. Они идут домой из последних сил, надеясь на встречу со своими близкими.
Разрыв

17. Разрыв / Intermission (2003)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (20), КП 6.7 votes: (2 862), IMDb 6.8 votes: (16 374)
Задумав ограбить банк, взять большой куш и залечь на дно, вор-профессионал Лейф начал искать подельников. И довольно быстро их нашел. Водителя автобуса Мика только что выгнали с работы, а его приятель, служащий супермаркета Джон, расстался со своей подружкой Дирдре.

Он всего лишь хотел ее «проверить», а она тут же сошлась с банковским менеджером Сэмом и не собирается возвращаться к бывшему любовнику. И Мик и Джон с радостью соглашаются «пойти на дело». Тем более, что Сэм работает в банке, который предстоит ограбить…
Рекрут

18. Рекрут / The Recruit (2003)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (80), КП 7.4 votes: (33 530), IMDb 6.6 votes: (129 281)
Джеймс Клэйтон вовсе не мечтал о карьере шпиона. Но соблазн узнать правду о таинственном исчезновении в 1990 году своего отца — секретного агента, заставляет его завербоваться в ЦРУ. Новоиспеченный рекрут неплохо проходит один тест за другим, однако задания становятся все изощреннее.

Обыденные события оказываются скрытой проверкой, а наставник героя, матерый разведчик Уолтер Берк все настойчивее намекает: происходящее на самом деле может быть не тем, чем кажется. Обстановка накаляется с каждым днем, и однажды Клэйтон узнает причину этого: в Лэнгли завелся «крот», и именно ему предстоит вычислить предателя.

Что это, очередной тест? Или шутки кончились, и на кону — национальная безопасность?..
Роман Израэл, Esq.

19. Роман Израэл, Esq. / Roman J. Israel, Esq. (2017)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (50), КП 6.5 votes: (7 677), IMDb 6.5 votes: (40 675)
История опытного адвоката с твёрдой хваткой, Романа Дж. Израэля, на которого свалилось управление крупной фирмой после того, как его босса настиг сердечный приступ. Оказавшись у власти, Израэль узнаёт о тайных делах своей компании, противоречащих его профессиональным и моральным принципам.
Семь психопатов

20. Семь психопатов / Seven Psychopaths (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (161), КП 7.3 votes: (252 380), IMDb 7.1 votes: (273 568)
Непутевый писатель потерял вдохновение и никак не может справиться с новым сценарием. Волей случая он оказывается втянутым в похищение собаки, затеянное его эксцентричными дружками. Выясняется, что украденное животное — любимый пёс главного местного гангстера, которому ничего не стоит в два счета вычислить и уничтожить оболтусов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА