Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: Русские фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Прикосновение

1. Прикосновение (1992)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (36), КП 6.9 votes: (3 208), IMDb 7.0 votes: (250)
Ни одна мать в здравом уме не способна убить своего ребенка. Героиня фильма задушила своего ребенка подушкой, а ведь малышу было всего лишь пять лет! После этого поступка она покончила жизнь самоубийством, а точнее вскрыла себе вены. С жизнью добровольно распрощался и ее любовник, перед этим он говорил, что Ольгу мучил призрак ее отца.
Андрей Константинович – следователь, который занимается особо важными делами – берется за расследование этого дела. Он уверен, что за этим стоит мафия. Однако уже очень скоро он понимает, что ему повстречалось нечто необычное, аномальное. Он узнает страшную историю, которая кроет в себе ужасные тайны…
Упырь

2. Упырь (1997)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (50), КП 6.7 votes: (3 847), IMDb 6.6 votes: (334)
Он профессиональный охотник на вампиров. Занимается истреблением нечисти не первый год. Теперь, чтобы повысить квалификацию, он вынужден отправиться в городок, который стал пристанищем для большинства вампиров. Его цель – найти и уничтожить главаря, который руководит кровососами. Для этого он жертвует многим, в том числе и своей любовью. Добьется ли он своей цели? Сможет ли профессиональный охотник дать отпор главному кровососу города? Любите фильмы о вампирах и прочил сверхъестественных явлениях? Тогда эта атмосферная кинокартина скрасит ваш вечер, погрузив в мир ужаса и мрака.
Неадекватные люди

3. Неадекватные люди (2010)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (123), КП 7.7 votes: (188 179), IMDb 7.3 votes: (4 873)
Тридцатилетний молодой человек Виталий, убегая от надоедливых проблем и душевного дискомфорта, бросает провинциальный городок Серпухово и переезжает в Москву, надеясь именно здесь найти гармонию с собственным «Я». Но к состоянию гармонии ему оказывается слишком далеко, ведь впоследствии возникает очень много вопросов связанных с его новой соседкой Кристиной, которой также не очень везет в жизни и которая пытается «сделать» из него действительно крутого мена, а также начальница, желающая затащить его в кровать. С каждым днем он все больше убеждается в неадекватности подобных людей, которые буквально сорвались с цепи. Но что, если проблема не только в них?
Игра в правду

4. Игра в правду (2013)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (149), КП 6.9 votes: (30 414), IMDb 6.9 votes: (826)
Трое бывших однокурсников собираются на квартире поболтать под водочку и вспомнить юность. Разухабистый бизнесмен Марк порывается вызвонить девочек, но не находит поддержки у друзей: автодилер Геннадий скорее по привычке хранит верность жене, а хозяин квартиры — физик и неудачник Анатолий — подготовил для всех сюрприз. Он приглашает в гости звезду их курса Майю, в которую все трое были влюблены 20 лет назад. Разговор на четверых не клеится, пока не начинается предельно откровенная игра в правду. Друзья узнают друг о друге то, чего, возможно, предпочли бы не знать. Пройдут ли их отношения проверку правдой?
Со мною вот что происходит

5. Со мною вот что происходит (2012)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (27), КП 7.2 votes: (21 387), IMDb 7.3 votes: (190)
31 декабря. Московские невозможные пробки. Спешка без результатов, помощь, от которой никому не становится легче. Разговоры о бесконечных мелочах, в которых проходит жизнь — а может, уже и прошла. Об отце, которому осталось всего ничего, и ничего не сделаешь. О планах пятнадцатилетней девочки на жизнь: можно стать онкологом, можно — дизайнером еды. О том, что было, и что теперь.
Дом

6. Дом (2011)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (71), КП 7.6 votes: (29 017), IMDb 7.5 votes: (1 119)
В большом доме, посреди донских степей, живёт семейство Шамановых. Всё есть в этом доме, — кроме покоя, любви и взаимопонимания. Отцы конфликтуют с детьми, дети с отцами и друг с другом. Старший сын, Виктор, возвращается в отчий дом после 25-летнего отсутствия. Пока еще он не знает, что по пятам за ним идёт группа профессиональных убийц…
Дурак

7. Дурак (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (861), КП 8.1 votes: (328 754), IMDb 8.0 votes: (11 931)
Типичное общежитие где-то на просторах Российской державы. Строение давно требует реконструкции, а ещё лучше - сноса! Как зачастую бывает, власти города бездействуют то ли из-за безразличия, то ли из-за собственной выгоды, то ли Бог один знает почему. На карту поставлены жизни 800 жильцов общежития, которые ещё не знают о том, что их дом разрушится уже в считанные часы. Только лишь благодаря простому сантехнику у них появится шанс на спасение. Получится ли не допустить трагедии? Победит ли милосердие и сострадание в борьбе против безразличия?
Война

8. Война (2002)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (145), КП 7.9 votes: (77 249), IMDb 7.7 votes: (4 042)
Аслан Гугаев, командир отряда чеченских боевиков, отпускает троих пленников. Двух русских солдат сержанта Ивана Ермакова и рядового Кулика — потому что они не контрактники, а призывники. И англичанина Джона Бойла — потому что он должен собрать два миллиона фунтов стерлингов и привезти деньги Гугаеву в качестве выкупа за свою невесту Маргарет. Маргарет остается у Аслана. Так же, как и капитан российской армии Медведев…

За отведенные ему два месяца Джон не находит нужную сумму и не находит поддержки у британских властей, зато, вернувшись в Россию, находит Ваню Ермакова, живущего в Тобольске. Джон и Ваня опять едут в Чечню. Чтобы освободить английскую девушку Маргарет и русского капитана Медведева…
ГОРЯЧАЯ 20-КА