Фильмов: 47528Расширенный поиск

Список фильмов: Разочарование

 
Сортировать по:
Не показывать:
Чёрная Пантера

1. Чёрная Пантера / Black Panther (2018)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (690), КП 6.6 votes: (402 869), IMDb 7.3 votes: (808 847)
С первого взгляда можно решить, что Ваканда — обычная территория дикой Африки, но это не так. Здесь, в недрах пустынных земель, скрываются залежи уникального металла, способного поглощать вибрацию. Многие пытались добраться до него, разоряя всё на своём пути и принося смерть аборигенам, но каждый раз таинственный дух саванны — Чёрная Пантера — вставал на защиту угнетённых.

Спустя много лет беда снова приходит в Ваканду, и в этот раз враг заручился поддержкой современных технологий. Когда шансов почти не остаётся, Т`Чалла, молодой принц Ваканды, узнаёт, что именно ему предстоит возродить легенду и продолжить вечную борьбу, надев маску Чёрной Пантеры.
Голодные игры: И вспыхнет пламя

2. Голодные игры: И вспыхнет пламя / The Hunger Games: Catching Fire (2013)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (1 118), КП 7.5 votes: (360 733), IMDb 7.5 votes: (717 731)
Вернувшиеся в родной дистрикт 12 победителями «Голодных игр», Китнис Эвердин и Пит Мелларк пытаются начать жить повседневной жизнью. Они – гордость не только своего дистрикта, но и многих других поселений. Сумев обойти правила «Голодных игр» и заставить Капитолий следовать их условиям, они являются героями. Но кому по нраву такая наглость? Юбилейные игры, посвящённые 75-летию, обещают быть особенными. Капитолий решает устроить бой среди победителей предыдущих годов. На арене между собой будут сражаться сильнейшие. Правила «Голодных игр» ещё суровее, арена опаснее, шансы выжить ничтожно малы.
Бэтмен против Супермена: На заре справедливости

3. Бэтмен против Супермена: На заре справедливости / Batman v Superman: Dawn of Justice (2016)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (955), КП 6.8 votes: (255 041), IMDb 6.5 votes: (749 722)
Опасаясь, что действия богоподобного супергероя так и останутся бесконтрольными, грозный и могущественный страж Готэм Сити бросает вызов самому почитаемому в наши дни спасителю Метрополиса, в то время как весь остальной мир решает, какой герой ему по-настоящему нужен. И пока Бэтмен и Супермен пребывают в состоянии войны друг с другом, возникает новая угроза, которая ставит человечество под самую большую опасность, с которой оно когда-либо сталкивалось.
Первый мститель: Противостояние

4. Первый мститель: Противостояние / Captain America: Civil War (2016)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (853), КП 7.4 votes: (393 163), IMDb 7.8 votes: (825 168)
Мстители под руководством Капитана Америки оказываются участниками разрушительного инцидента, имеющего международный масштаб. Эти события заставляют правительство задуматься над тем, чтобы начать регулировать действия всех людей с особыми способностями, введя «Акт о регистрации супергероев», вынуждая их подчиняться ООН.

Видя в этом договоре нарушение гражданских прав и плевок на всё, во что он верит, Стив Роджерс открыто восстаёт против нового режима, ведя за собой группу героев, поддерживающих его мнение. В свою очередь, Тони Старк видит смысл в новом договоре и становится во главе героев, поддерживающих его. Всё это приводит к неизбежному расколу Мстителей и войне между сторонами. Сражаясь друг с другом, Старк и Роджерс не знают о том, что таинственный Барон Земо уже строит свои собственные планы, воспользовавшись расколом величайших героев Земли.
Мстители: Финал

5. Мстители: Финал / Avengers: Endgame (2019)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (710), КП 7.9 votes: (786 733), IMDb 8.4 votes: (1 247 561)
Оставшиеся в живых члены команды Мстителей и их союзники должны разработать новый план, который поможет противостоять разрушительным действиям могущественного титана Таноса. После наиболее масштабной и трагической битвы в истории они не могут допустить ошибку.
Человек из стали

6. Человек из стали / Man of Steel (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 278), КП 6.9 votes: (253 937), IMDb 7.1 votes: (810 273)
Приёмный сын Марты и Джонатана Кент не такой, как все его сверстники. Он – пришелец с довольно развитой далёкой планеты Криптон, которого отправили на Землю много лет назад. Довольно часто он задаётся вопросом: «Зачем?». У него имеются сверхпособности не характерные человеческим возможностям. Наличие таковых уже обрекает обладателя на принятие серьёзных решений. В самый неподходящий для землян момент, из планета поддаётся нападению инопланетной расы. Что предпримет Кларк Кент? Возьмётся за восстановление мира или всё таки поможет уничтожить планету, ставшую для него заточением на долгие годы?

Первый мститель: Другая война

7. Первый мститель: Другая война / Captain America: The Winter Soldier (2014)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (1 065), КП 7.3 votes: (339 991), IMDb 7.8 votes: (880 305)
После многочисленных событий, которые собрали в первый раз храбрую команду под названием «Мстители», герой обосновывается в Вашингтоне, пытаясь начать новую жизнь. Он хочет быть как все, но его спокойные планы нарушает угроза предстоящей катастрофы. Капитан Америка хочет выручить свою коллегу из агентства Щ. И. Т., и внезапно узнает, что у него появился новый враг, который способен на очень многое. Стив Роджерс находит нового союзника в лице персонажа, известного как Сокол. К ним присоединяется Черная Вдова. Смогут ли они помешать грандиозным планам злодея, или остановить катастрофу не удастся?
Мстители: Эра Альтрона

8. Мстители: Эра Альтрона / Avengers: Age of Ultron (2015)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (1 692), КП 7.3 votes: (441 680), IMDb 7.3 votes: (913 859)
Искусственный интеллект достиг высочайшего уровня развития и вышел из под контроля. Его первоначальной задачей была защита человечества от внешних врагов, однако Альтрон (так именуется искусственный интеллект) посчитал нужным истребить людскую расу, приняв её за тотальную угрозу. Теперь человечество на грани уничтожения и искать помощи против, созданного им же, оружия негде. Международная организация под названием Щ.И.Т распалась и на планете начинается безудержный хаос, война искусственного интеллекта против своего же создателя. Кто победит в решающей битве времён и народов?
Мстители: Война бесконечности

9. Мстители: Война бесконечности / Avengers: Infinity War (2018)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (921), КП 8.1 votes: (834 856), IMDb 8.4 votes: (1 185 123)
Пока Мстители и их союзники продолжают защищать мир от различных опасностей, с которыми не смог бы справиться один супергерой, новая угроза возникает из космоса: Танос. Межгалактический тиран преследует цель собрать все шесть Камней Бесконечности — артефакты невероятной силы, с помощью которых можно менять реальность по своему желанию. Всё, с чем Мстители сталкивались ранее, вело к этому моменту — судьба Земли никогда ещё не была столь неопределённой.
Стражи Галактики

10. Стражи Галактики / Guardians of the Galaxy (2014)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (2 107), КП 7.9 votes: (735 930), IMDb 8.0 votes: (1 262 558)
Главный герой фильма – Питер Квилл. Он путешественник с отважным и смелым характером. Он становится обладателем загадочного артефакта, который когда-то принадлежал злодею Ронану, могущественному и не знающему жалости. Ронан строил скрытые планы, чтобы захватить всю Вселенную. В итоге всего этого, Питер оказывается втянутым в межгалактическую войну. На него открыта охота.
У него не так много шансов на спасение, поэтому он соглашается сотрудничать с одной странной четверкой изгоев. Ракета – смелый и отважный енот. Грут – дерево с силуэтом человека. Гамора – очень опасная героиня. Дракс, или Разрушитель – сильный, но им движет месть.
Питер очень скоро понимает, что артефакт в его руках обладает большой разрушающей силой. Он представляет большую опасность для всего мира, поэтому он сделает все возможное, чтобы подружиться со всеми возможными союзниками и сразиться с врагами.
Голодные игры

11. Голодные игры / The Hunger Games (2012)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (827), КП 7.3 votes: (420 689), IMDb 7.2 votes: (964 332)
Будущее. Деспотичное государство ежегодно устраивает показательные игры на выживание, за которыми в прямом эфире следит весь мир. Жребий участвовать в Играх выпадает юной Китнисс и тайно влюбленному в нее Питу. Они знакомы с детства, но теперь должны стать врагами. Ведь по нерушимому закону Голодных игр победить может только один из 24 участников. Судьям не важно кто выиграет, главное — зрелище. И на этот раз зрелище будет незабываемым.
План побега 2

12. План побега 2 / Escape Plan 2: Hades (2018)

Рейтинг: HD 4.7 votes: (389), КП 4.3 votes: (32 296), IMDb 3.9 votes: (34 545)
Новая, самая современная тюрьма, из которой не сбежать. Ему снова брошен вызов! Он вернулся, чтобы выручить напарника и доказать, что для него нет невозможного. Добро пожаловать в АиД!
Крид 2

13. Крид 2 / Creed II (2018)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (272), КП 6.7 votes: (55 316), IMDb 7.1 votes: (147 310)
Жизнь Адониса Крида превратилась в череду компромиссов. Пока он разрывается между долгом и тренировками к следующему большому бою, судьба готовит ему новую невыполнимую миссию. Будущий противник тесно связан с историей его семьи, что лишь повышает ставки перед предстоящим выходом на ринг. Рокки Бальбоа всегда будет на стороне Крида, и вместе они выйдут на битву с призраками их общего прошлого, выяснят, за что действительно стоит сражаться, и поймут, что нет ничего дороже семьи. Нужно вернуться к истокам, чтобы вспомнить, что именно сделало тебя чемпионом, и что, куда бы ты не бежал, от себя все равно не скрыться.
Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти

14. Бегущий в лабиринте: Лекарство от смерти / Maze Runner: The Death Cure (2018)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (490), КП 6.3 votes: (160 403), IMDb 6.2 votes: (156 547)
Томас возглавляет отряд выживших глейдеров, чтобы выполнить последнюю и самую опасную миссию. Ради спасения своих друзей они должны проникнуть в легендарный Последний город, смертоносный лабиринт, контролируемый ПОРОКом. Каждый, кто выживет там, наконец-то получит ответы на все вопросы, которые мучили глейдеров с момента попадания в лабиринт.
Морские паразиты

15. Морские паразиты / Sea Fever (2019)

Рейтинг: HD 6.0 votes: (122), КП 5.5 votes: (21 003), IMDb 5.8 votes: (13 704)
Изучающая биологию и природные аномалии студентка Шивон отправляется проходить практику на рыболовецкое судно. Поездка обещает принести новые впечатления и богатый материал для научных исследований. Однако корабль под управлением капитана и его жены оказывается в «запретной зоне». Команде предстоит столкнуться с неизведанным и опасным морским чудовищем… Судьба всех находящихся на борту внезапно оказывается в руках студентки. Сумеет ли Шивон что-то предпринять, прежде чем экипаж в полном составе отправится на тот свет?
Пиноккио

16. Пиноккио / Pinocchio (2019)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (85), КП 6.6 votes: (18 908), IMDb 6.4 votes: (2 946)
Легендарная история оживает на больших экранах, как никогда прежде. Невероятное путешествие в мир удивительных созданий и волшебства, где даже деревянная кукла может стать настоящим человеком, если пожелает этого чистым сердцем.
Тайна печати дракона

17. Тайна печати дракона / Viy 2 (2019)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (190), КП 5.9 votes: (129 055), IMDb 4.7 votes: (8 273)
Английский путешественник Джонатан Грин получает от Петра I заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. Ему вновь предстоит долгий путь, полный невероятных приключений, который приведет его в Китай. Картограф столкнется с массой головокружительных открытий, неожиданных встреч с диковинными существами, китайскими принцессами, мастерами смертоносных боевых искусств и самим Лун-Ван, Царем всех драконов. Что может быть опаснее, чем посмотреть в глаза Вию? Разве что встретиться с ним вновь. Что на этот раз окажется сильнее — непоколебимый скептицизм ученого или древняя черная магия, уже давно захватившая власть в Восточных землях?
План побега 3

18. План побега 3 / Escape Plan: The Extractors (2019)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (198), КП 4.3 votes: (11 283), IMDb 4.4 votes: (16 347)
Непревзойденный взломщик тюрем Рэй Бреслин опять ввязался в смертельно опасную авантюру: вместе со своей командой он берётся разыскать похищенную дочь своего друга — бизнесмена из Гонконга. Нити расследования приводят к одной из самых секретных тюрем Америки, которая называется «Пункт Дьявола».
Стукач

19. Стукач / Snitch (2013)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (777), КП 6.8 votes: (61 370), IMDb 6.4 votes: (90 921)
Сын Дуэйна Джонсона приговорён судом с 10 годам лишения свободы. Его виновность в распространении наркотиков (экстази) доказана в судебном порядке. Чтобы спасти сына, Дуэйн идёт на сделку с полицией и соглашается на работы под прикрытием. Ему предстоит внедриться в самое сердце наркомафии и выяснить схемы поставок наркотиков, а так же способы передачи денег. Управление по борьбе с наркотиками постоянно на хвосте. В невероятно опасном деле довольно нелегко удержаться на плаву и оставаться незамеченным, а тут ещё необходимо и поддерживать связь с копами. Но на какой только риск не пойдёшь ради своего ребёнка.
Видок

20. Видок / Vidocq (2001)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (168), КП 7.2 votes: (61 382), IMDb 6.4 votes: (22 727)
Париж ХIХ века охвачен паникой. В его «чреве» завелся серийный убийца, которого может вычислить только гениальный сыщик Видок. Реальный исторический персонаж, не знающий удержу — особенно в исполнении громоподобного Депардье — ни в своих перевоплощениях, ни в дьявольской интуиции.

Он мчится по следу загадочного Алхимика. Волшебные декорации города, который разрывают вспышки молний, потайные двери, одуряющие наркотическим безумием, в хитроумную лабораторию, где кружится голова.

Наверх
ГОРЯЧАЯ 20-КА