Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Так себе комедия

 
Сортировать по:
Не показывать:
Вальсирующие

1. Вальсирующие / Les valseuses (1974)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (19), КП 7.7 votes: (9 357), IMDb 7.1 votes: (9 914)
Лучшие друзья Пьерро и Жан-Клод - хулиганы и бунтари по натуре - решают угнать машину у парикмахера. Все бы ничего, да в машине оказывается его любовница Мари-Анж. Она едет с ними и становится их подружкой на двоих. Они находятся постоянно в бегах, угоняют машины, совершают небольшие преступления и просто наслаждаются жизнью. На их пути встречается Жанна, только что вышедшая из тюрьмы, - женщина в летах. Они проводят с ней один счастливый день, после которого она совершает самоубийство. Потрясенные этим событием, они решают помочь Жаку его сыну. Друзья встречают его у ворот тюрьмы и обещают делиться всем, что у них есть. Жак уговаривает их совершить ограбление в результате которого убивает человека. Пьерро, Жан-Клод и Мари-Анж убегают и угоняют машину у буржуа вместе с их дочкой, которая тоже не прочь поразвлечься.
Приготовьте ваши носовые платки

2. Приготовьте ваши носовые платки / Préparez vos mouchoirs (1977)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (10), КП 7.6 votes: (2 331), IMDb 6.9 votes: (3 480)
Соланж и Рауль – счастливые супруги, которые вместе уже много лет. Но совершенно внезапно девушка впадает в глубокую депрессию. Всё, что она делает – это вяжет свитер для мужа, словно только для того, чтобы её не донимали лишний раз, создавая видимость какой-либо деятельности. Рауль не мог не заметить перемен в её поведении, и он отчаянно старается найти способ вернуть любимую в нормально состоянии. И выход из этого положения ему видится только один. Он предлагает Стефану, который для него – всего лишь случайный знакомый, стать любовником его жены. Тот соглашается, да и Соланж не против – ровно с тем же безразличием она начинает вязать и ему свитер, к слову, не последний в этой странной истории…
Высокая мода

3. Высокая мода / Prêt-à-Porter (1994)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (10), КП 6.4 votes: (2 924), IMDb 5.1 votes: (14 193)
Неделя высокой моды в Париже! Феерия страстей. На подиуме, а еще больше — вне его! В калейдоскопе звезд в безумии шныряют репортеры. Одна из них — настойчивая Китти Поттер. Ее задача — ничего не упустить. Здесь масса сплетен, недоразумений и интриг!

Такие люди сразу в одном месте: актеры, модницы, миллионеры! Тусовщики и воротилы всех мастей. Вот беглый русский, вплавь добравшийся до места. Он у цели! Другим не так везет: Джо Флинн и Энн попали в передрягу, нескоро выберутся в свет. Неудивительно: в таком сумбуре теряешь честь и голову, достоинство и. .. вещи. Дань моде? До изнеможения! Се ля ви…
Она ненавидит меня

4. Она ненавидит меня / She Hate Me (2004)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (29), КП 5.8 votes: (804), IMDb 5.3 votes: (7 297)
Разоблачив грязную игру своих боссов, Джон Генри Армстронг, которого все зовут попросту «Джек», теряет престижную работу и остается без гроша. Чтобы и дальше жить на широкую ногу, он с неохотой соглашается стать отцом детей своей бывшей девушки Фатимы и ее подруги.

Получив десять тысяч долларов за блестяще выполненное «задание», Джек не останавливается: теперь в его услугах нуждаются 18 страстных и непредсказуемых подружек Фатимы! «Отцовский бизнес» не дает осечек, но когда бывшие коллеги Джека решают окончательно расправиться с ним, он вдруг осознает, что его жизнь снова очень осложнилась…
Сколько ты стоишь?

5. Сколько ты стоишь? / How Much Do You Love Me? / Combien tu m'aimes? (2005)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (15), КП 6.3 votes: (4 773), IMDb 5.7 votes: (6 090)
Эта история началась, когда ему крупно повезло в лотерею. Это был большой выигрыш — 4 миллиона евро. Теперь он сможет исполнить свою мечту и отправляется в клуб, где каждый вечер роскошная итальянка продает свое тело.

Он покупает ее любовь, но что еще он получит, войдя в ее мир, где бандиты прячутся за каждым углом и оружие решает все проблемы… Удалось ли ему удержать эту итальянскую красотку? Да, удалось! Но какой ценой…
ГОРЯЧАЯ 20-КА