Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » Хелена Бонем Картер - Лучшие Фильмы По Моей Версий

Список фильмов: Хелена Бонем Картер - Лучшие Фильмы По Моей Версий

 
Сортировать по:
Не показывать:
8 подруг Оушена

1. 8 подруг Оушена / Ocean's Eight (2018)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (456), КП 6.5 votes: (118 771), IMDb 6.9 votes: (193 401)
Пять лет, восемь месяцев, 12 дней… и далее. Именно столько Дебби Оушен разрабатывала план величайшего ограбления своей жизни.

Она точно знает, что для него потребуется, — команда лучших в своем деле, начиная с ее давней сообщницы Лу Миллер. Вместе они собирают команду уникальных специалистов. Их цель — неотразимые 150 миллионов долларов в бриллиантах — в бриллиантах на шее всемирно известной актрисы Дафны Клюгер, к которой будет приковано всеобщее внимание на главном событии года — бале в Метрополитен-музее.

Сам план бесподобен, но и реализация должна быть безупречна, если они хотят войти и выйти с драгоценностями в руках. Прямо у всех на виду.
Алиса в Зазеркалье

2. Алиса в Зазеркалье / Alice Through the Looking Glass (2016)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (366), КП 6.7 votes: (165 693), IMDb 6.2 votes: (119 144)
На этот раз главной героине предстоит отправиться в путешествие во времени, полное неожиданностей и ярких открытий, чтобы спасти своего друга, Безумного Шляпника.
Алиса в стране чудес

3. Алиса в стране чудес / Alice in Wonderland (2010)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (258), КП 7.1 votes: (384 970), IMDb 6.4 votes: (437 826)
Жизнь 19-летней Алисы Кингсли принимает неожиданный оборот. На викторианской вечеринке, устроенной в её честь, Алисе делает предложение Хэмиш, богатый, но глупый сын лорда и леди Эскот. Не дав ответа, девушка убегает и идёт за кроликом, замеченным ею на лужайке. Кролик как кролик, вот только он одет в камзол и всё время смотрит на карманные часы.

Алиса гонится за Белым Кроликом через весь луг и видит, как он исчезает в кроличьей норе. Затем, неожиданно, Алиса падает туда сама, летит вниз по странному, сказочному туннелю и приземляется в круглом зале со множеством дверей. Выпив из бутылки с надписью «ВЫПЕЙ МЕНЯ», она уменьшается в размерах, а откусив от пирожного с надписью «СЪЕШЬ МЕНЯ» — вырастает. Наконец, миновав череду злоключений, Алиса попадает через одну из дверей в чудесный фантастический мир, который его обитатели называют Подземной страной.

Там её ждёт целый парад колоритных персонажей: хвастливая Соня, сумасшедший Шляпник, глумливый Чеширский Кот, накурившаяся кальяном гусеница по имени Абессалом, жутковатая Белая Королева и её злобная сестра, Королева Червей, вздорная и раздражительная правительница Подземной страны.
Бойцовский клуб

4. Бойцовский клуб / Fight Club (1999)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (722), КП 8.7 votes: (999 309), IMDb 8.8 votes: (2 298 538)
Терзаемый хронической бессонницей и отчаянно пытающийся вырваться из мучительно скучной жизни клерк встречает некоего Тайлера Дардена, харизматического торговца мылом с извращенной философией. Тайлер уверен, что самосовершенствование — удел слабых, а саморазрушение — единственное, ради чего стоит жить.

Пройдет немного времени, и вот уже главные герои лупят друг друга почем зря на стоянке перед баром, и очищающий мордобой доставляет им высшее блаженство. Приобщая других мужчин к простым радостям физической жестокости, они основывают тайный Бойцовский Клуб, который имеет огромный успех. Но в концовке фильма всех ждет шокирующее открытие, которое может привести к непредсказуемым событиям…
Гарри Поттер и дары смерти: Часть I

5. Гарри Поттер и дары смерти: Часть I / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 1 (2010)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (305), КП 7.9 votes: (499 305), IMDb 7.7 votes: (595 277)
Гарри Поттера ждёт самое страшное испытание в жизни — смертельная схватка с Волан-де-Мортом. Ждать помощи не от кого — Гарри одинок, как никогда… Друзья и враги Гарри предстают в совершенно неожиданном свете. Граница между Добром и Злом становится всё призрачнее…
Гарри Поттер и дары смерти: Часть II

6. Гарри Поттер и дары смерти: Часть II / Harry Potter and the Deathly Hallows: Part 2 (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (449), КП 8.2 votes: (598 001), IMDb 8.1 votes: (942 714)
В грандиозной последней главе битва между добрыми и злыми силами мира волшебников перерастает во всеобщую войну. Ставки ещё никогда не были так высоки, а поиск убежища — столь сложен. И быть может именно Гарри Поттеру придется пожертвовать всем в финальном сражении с Волан-де-Мортом. Способен ли наш герой спасти мир? И всё закончится здесь.
Гарри Поттер и Принц-полукровка

7. Гарри Поттер и Принц-полукровка / Harry Potter and the Half-Blood Prince (2009)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (335), КП 7.8 votes: (504 982), IMDb 7.6 votes: (586 278)
Теперь не только мир волшебников, но и мир маглов ощущает на себе все возрастающую силу Волан-де-Морта, а Хогвартс уже никак не назовешь надежным убежищем, каким он был раньше. Гарри подозревает, что в самом замке затаилась некая опасность, но Дамблдор больше сосредоточен на том, чтобы подготовить его к финальной схватке, которая, как он знает, уже не за горами. Вместе они пытаются разгадать секрет бессмертия Волан-де-Морта, а для этого Дамблдор приглашает на должность преподавателя по зельеварению своего старинного друга и коллегу — профессора Горация Слизнорта, который обожает устраивать вечеринки для избранных и гордится своими обширными связями в высших кругах. Но этот бонвиван и не подозревает, что как раз от него Дамблдор надеется заполучить самую важную информацию о крестражах.

Тем временем учеников атакуют самые разные враги, а подростковые эмоции хлещут через край. Гарри начинает понимать, что становится все более неравнодушным к Джинни, однако, и Дин Томас тоже. А Лаванда Браун вбила себе в голову, что Рон — тот самый единственный, которого она ждет, да вот только не учла волшебного эффекта шоколадных конфет Ромильды Вейн! Ну и, наконец, Гермиона пылает жгучей ревностью, но старается не показывать своих чувств. Пока романтические отношения расцветают, лишь один ученик остается в стороне. Он твердо намерен оставить свою метку, темную метку. Любовь витает в воздухе, но впереди ждет беда, и Хогвартс, возможно, уже никогда не будет прежним.
Золушка

8. Золушка / Cinderella (2015)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (504), КП 7.1 votes: (163 378), IMDb 6.9 votes: (187 145)
Недавно овдовев, отец Эллы решает жениться во второй раз. Его вторая супруга оказывается ещё той «змеёй» в человеческом облике. В глазах мужа она сущий ангел, но когда его нет дома, она всячески унижает и эксплуатирует свою падчерицу, а помогают издеваться над главной героиней её две дочери – Дризелла и Анастасия. Элла от зари до заката занимается домашними делами, а за то, что она постоянно ходит испачканная золой, мачеха и сводные сёстры прозвали её Золушкой. Однако, не смотря на свою тяжкую долю, Элла всё равно находит радость в обыденных вещах, за что и будет вознаграждена своей доброй тётушкой Феей.
Крупная рыба

9. Крупная рыба / Big Fish (2003)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (129), КП 8.0 votes: (210 304), IMDb 8.0 votes: (456 803)
В основу этой приключенческой ленты положен роман Дэниела Уоллеса «Большая рыба: роман мифических пропорций». Умирает отец, о жизни которого сын хочет узнать как можно больше, собирая истории о нем.

Сын пытается воссоздать ускользающую жизнь отца в серии легенд и мифов, которые тот придумывает на основе разрозненных фактов. Взлеты и падения в жизни человека в итоге предстают в неожиданном ракурсе.
Мрачные тени

10. Мрачные тени / Dark Shadows (2012)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (307), КП 6.6 votes: (173 514), IMDb 6.2 votes: (274 230)
Владелец поместья Коллинвуд, Барнабас Коллинз, богат, властен и слывет неисправимым Казановой, пока не совершает роковую ошибку, разбив сердце Анжелики Бошар. Будучи ведьмой в буквальном смысле этого слова, она обрекает его на судьбу, худшую, чем сама смерть — обращает его в вампира и хоронит заживо. Два века спустя Барнабаса случайно освобождают из склепа, и тот оказывается в очень изменившемся мире 1972 года. Он возвращается в Коллинвуд и находит в руинах это некогда величественное здание. Жалкие потомки его семьи сохранились лишь немногим лучше родового гнезда, и у каждого из них есть свои «скелеты в шкафу».
Одинокий рейнджер

11. Одинокий рейнджер / The Lone Ranger (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (1 145), КП 6.8 votes: (161 378), IMDb 6.4 votes: (243 416)
Народ должен знать своего героя, но лучше, если последний сохранит интригу. Блюститель закона Джон Рид, как истинный борец за справедливость и объект беспрекословного выполнения буквы закона, всегда стоит на страже порядка. Дабы скрыть своё лицо он внимания недоброжелателей, он носит маску. Индеец Тонто с юмором повествует о героических подвигах, которые пришлось пережить двум верным друзьям со столь разными характерами. Тогда, когда жадность и коррупция находится на вершине человеческого бытия, им приходится вместе бороться с коварным обществом, меняя при этом мировоззрения и характеры людей.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Терминатор: Да придёт спаситель

12. Терминатор: Да придёт спаситель / Terminator Salvation (2009)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (379), КП 6.8 votes: (163 890), IMDb 6.5 votes: (374 087)
2018 год от рождества Христова. Джон Коннор — человек, чья судьба — возглавить Сопротивление электронному мозгу Скайнет и армии Терминаторов. Но в будущее, с верой в которое он возвращен, вклинивается таинственный Маркус Райт: незнакомец, чьи последние воспоминания рисуют камеру смертников.

Коннор должен понять, кто такой Маркус — посланник будущего или спасшийся из прошлого. И на фоне подготовки Скайнетом решающего удара, Коннор и Райт отправляются в путешествие, приводящее их в самую сердцевину взбунтовавшейся операционной системы, где открывается ужасная тайна, кроющаяся за потенциальным уничтожением человечества.
Чарли и шоколадная фабрика

13. Чарли и шоколадная фабрика / Charlie and the Chocolate Factory (2005)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (344), КП 7.6 votes: (485 986), IMDb 6.7 votes: (501 400)
Какие чудеса ждут вас на фабрике Вилли Вонки? Только представьте: травяные луга из сладкого мятного сахара в Шоколадной Комнате. .. Можно проплыть по Шоколадной реке на розовой сахарной лодке. .. Или поставить эксперименты в Комнате изобретений с леденцами, которые никогда не тают. .. Понаблюдать за дрессированными белками в Ореховой Комнате или отправиться в стеклянном лифте в Телевизионную Комнату. Вы найдете слишком много смешного, чуть таинственного и настолько захватывающего в этом путешествии, что оно станет настолько же приятным и сладким для вас, как восхитительная сладкая палочка с розовой сливочной помадкой от Вилли Вонки.
ГОРЯЧАЯ 20-КА