Фильмов: 47533Расширенный поиск

Список фильмов: Люди Х

 
Сортировать по:
Не показывать:
Люди Икс: Апокалипсис

1. Люди Икс: Апокалипсис / X-Men: Apocalypse (2016)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (967), КП 7.0 votes: (251 340), IMDb 6.9 votes: (455 956)
События «Дней Минувшего Будущего» оказали колоссальное влияние на мир, где мутанты и люди борются за свое место под Солнцем. В это нелегкое время Людям Икс предстоит столкнуться со своим самым опасным противником — древним мутантом Апокалипсисом, существом, схватка с которым может стать последней не только для мутантов, но и в принципе для всего человечества. В поисках способа победы над неуязвимым и бессмертным монстром Людям Икс предстоит узнать больше о происхождении своего вида. Но Апокалипсис неимоверно силен, и вероятность победы все уменьшается, ведь он твердо убежден, что только сильнейшие имеют право на выживание…
Люди Икс: Последняя битва

2. Люди Икс: Последняя битва / X-Men: The Last Stand (2006)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (238), КП 7.3 votes: (195 877), IMDb 6.6 votes: (533 868)
Людям Икс, во главе с профессором Чарльзом Ксавьером, приходится вступить в битву с самой эволюцией в лице их воскресшего товарища по команде… Джин Грэй, возрожденная в облике Темного Феникса, представляет опасность не только для самой себя, но и для мутантов и для всей человеческой расы.

А когда наконец найдено возможное лекарство — то, что может предотвратить генетические мутации — наступает время решающей битвы между Людьми Икс, Братством Магнето и человечеством.
ГОРЯЧАЯ 20-КА