Фильмов: 47545Расширенный поиск

Список фильмов: мелодрамы, драмы,

 
Сортировать по:
Не показывать:
МЫ. Верим в любовь

1. МЫ. Верим в любовь / W.E. (2011)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (36), КП 7.4 votes: (12 625), IMDb 6.3 votes: (10 700)
Роман короля Великобритании Эдуарда VIII и американки Уоллис Симпсон взбудоражил общественность. На момент знакомства с принцем Эдуардом Симпсон была замужем, а король, если хотел жениться на ней, должен был отречься от престола. Но даже это не помешало их любви.
Неверная

2. Неверная / Unfaithful (2002)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (73), КП 7.4 votes: (75 621), IMDb 6.7 votes: (94 036)
Эдварду и Конни Самнер можно позавидовать: вместе с восьмилетним сыном, собакой и домоправительницей они наслаждаются жизнью в тихом пригороде Нью-Йорка. Но судьба в облике молодого человека, с которым Конни сталкивается в Сохо, наносит удар по этому воплощению «американской мечты» и по счастливому, хотя и слегка монотонному существованию супругов.

Случайная встреча перерастает в бурный роман, в котором есть все — тайна, спонтанность, красота и… опасность. Когда Эдвард узнает о том, что жена от него что-то скрывает, он начинает за ней следить, выведывая мучительные подробности обмана. Не выдержав груза тайны, он встречается с любовником Конни, и копившийся в нем гнев выходит наружу приступом страшной, неожиданной для него самого ярости. Что ждет семью, в которой поселились обман, чувство вины и страх? Есть ли у нее будущее?…
Близость

3. Близость / Closer (2004)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (64), КП 7.2 votes: (83 887), IMDb 7.2 votes: (203 531)
Человек страдает, когда не получает того, чего хочет. Но еще больше он страдает, когда не может понять, чего он хочет. .. Молодой писатель Дэн влюблен в стриптизершу Элис, хотя не прочь закрутить роман с модным фотографом Анной. В то же время мрачный мачо Ларри становится бойфрендом Анны, однако встречается и с Элис. И никто из них не способен разобраться в своих чувствах и окончательно определиться, с кем же он желает остаться. Отношения внутри любовного четырехугольника постепенно накаляются, бросая героев в пучину страстей и неумолимо приближая их к неожиданной, парадоксальной развязке…
Анатомия любви

4. Анатомия любви / Endless Love (2014)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (166), КП 6.7 votes: (28 301), IMDb 6.2 votes: (47 153)
Главный герой - парень из простой семьи Дэвид. Он работает у богатых людей и увлекается быстрой ездой на машинах. И тут неожиданно появляется она. Это светлая девушка из привилегированной, интеллигентной и богатой семьи. Она красива и безупречна во всем. Родители считают ее примерной ученицей, но как только она увидела его, то все было решено. Теперь главная героиня не может думать ни о чем кроме своего возлюбленного. Она отдается ему полностью. Но, как это бывает, богатые родственники против них. И они узнают о его прошлом много всяких не очень приятных подробностей. Что же будет с их любовью? Как же им справится с этим?
Шери

5. Шери / Chéri (2009)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (11), КП 6.8 votes: (7 657), IMDb 6.2 votes: (9 415)
История любви между Леа, прекрасной куртизанкой в отставке, и Шери, сыном ее старой коллеги и соперницы мадам Пелу. Леа обучает испорченного, но неопытного юнца тонкостям любви, их роман длится вот уже шесть лет, но мадам Пелу тайным образом женит Шери на дочери другой богатой куртизанки.

По мере приближения неотвратимого момента расставания, Леа и Шери пытаются примириться с разлукой, но удовольствие и легкость, связанные с любовью, уже проросли в их жизнях настолько глубоко, что только сейчас влюбленные начинают понимать, как много они значат друг для друга.
Дон Жуан де Марко

6. Дон Жуан де Марко / Don Juan DeMarco (1995)

Рейтинг: HD 9.2 votes: (25), КП 7.6 votes: (14 488), IMDb 6.7 votes: (44 219)
Романтическая мелодрама о взаимоотношениях стареющего врача-психиатра и его молодого пациента, который искренне считает себя Дон Жуаном. Дружба, возникшая между героями фильма помогает вернуть врачу утраченную молодость духа, свежесть чувств и способность мечтать.

Помешательство его подопечного окажется не чем иным, как исключительным отношением к женщинам, удивительной способностью молодого человека доставить каждой своей избраннице несравнимое ни с чем удовольствие любви…
Белый олеандр

7. Белый олеандр / White Oleander (2002)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (32), КП 7.7 votes: (37 893), IMDb 7.1 votes: (33 919)
Беспечная и счастливая калифорнийская жизнь молодой девушки Астрид и ее матери Ингрид однажды поворачивается вспять с приходом мужчины, загадочного Барри Колкера.

Страсть, разгоревшая между Ингрид и Барри, вскоре оставляет ее с разбитым сердцем и сломанной жизнью. Жажда мести воплощается в преступлении, которое совершает Ингрид, отравив возлюбленного ядом своего любимого цветка: Белого Олеандра…
Девушка из Джерси

8. Девушка из Джерси / Jersey Girl (2004)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (87), КП 7.0 votes: (51 014), IMDb 6.2 votes: (68 182)
На рождественской вечеринке Олли Тринке знакомится с красавицей Гертрудой, женится на ней и готовится стать отцом. Однако его счастье длится недолго — молодая жена умирает при родах, оставляя ему дочку.

Потеряв работу, Олли переезжает в пригород к своему отцу, где спустя некоторое время знакомится с милой девушкой Майей. Вместе, Майя и его подросшая дочь, возвращают Олли вкус к жизни…
Тема для разговора

9. Тема для разговора / Something to Talk About (1995)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (10), КП 6.4 votes: (1 287), IMDb 5.7 votes: (15 603)
Жизнь главной героини Грейс, как картинка. Так она и течет сама по себе, будто «не в фокусе», до тех пор, пока Грейс не обнаруживает, что ее муж Эдди ей изменяет…
Доктор «Т» и его женщины

10. Доктор «Т» и его женщины / Dr T and the Women (2000)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (11), КП 5.6 votes: (3 367), IMDb 4.6 votes: (17 520)
Судьба благосклонна к своим любимцам. Несомненно. Доктор Трэвис — один из них. Удачливый, богатый гинеколог добился оглушительного успеха на всех фронтах. Постоянное тесное общение с женским полом отнюдь не испортило его отношения к ним. Напротив, доктор боготворит и превозносит своих пациенток. Окружающие доктора дамы — любимая жена, прелестная дочь, отзывчивые коллеги по работе составляют свет его жизни.

Но однажды всему хорошему приходит конец. Небеса решают проверить на прочность своего баловня. Обожаемая работа валится из рук, жену как будто подменили, дочь преподносит все новые и новые сюрпризы, а сестра перевернула дом вверх дном. Мир погрузился в полный хаос, земля уходит из под ног. Неожиданная развязка станет достойным завершением коварной судьбы.
Жизнь других

11. Жизнь других / Das Leben der Anderen (2006)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (86), КП 8.1 votes: (104 469), IMDb 8.4 votes: (365 137)
Восточный Берлин, ноябрь 1984 года. За пять лет до своего низвержения восточно-германское правительство обеспечивает свои притязания на власть беспощадной системой контроля и сыска. Преданный партиец капитан Герд Вислер надеется подняться по служебной лестнице, выполняя работу по сбору улик против драматурга Георга Дрaймана и его подруги — знаменитой театральной актрисы Кристы-Марии Зиланд.

Однако он не ожидал, что погружение в мир объекта наблюдения меняет и самого сыскного агента. Погружение в жизнь других — в любовь, литературу, свободу мысли и слова — приводит Вислера к острому осознанию скудости его собственного существования и открывает ему совершенно новый образ жизни, противостоять которому становится все сложнее. Но когда система уже запущена, она не может быть остановлена. Опасная игра началась…
Разрисованная вуаль

12. Разрисованная вуаль / The Painted Veil (2006)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (57), КП 7.9 votes: (139 197), IMDb 7.4 votes: (95 263)
Двадцатые годы ХХ века, молодой врач и его неверная жена, Китти, отправляются в отдалённую деревушку в Китае, чтобы бороться со вспышкой эпидемии холеры. Там поражённая преданностью мужа работе, Китти начинает видеть его в ином свете и снова влюбляется в него…
Серена

13. Серена / Serena (2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (159), КП 6.2 votes: (57 150), IMDb 5.4 votes: (30 086)
Главную героиню фильма зовут Серена. Она хороша всем своим образом: прекрасная фигура, стильная причёска, очаровательный внутренний мир и непревзойдённая любовница. Практически ангел в плоти! По сюжету Серена становится супругой бизнесмена по имени Джордж Пембертон. Тот так же не плох собой, плюс ко всему имеет не малый капитал. Его бизнес заключается в лесозаготовительной промышленности. После бракосочетания оба супруга активно принимают участие в управлении компании. И, кажется, всё срастается идеальным образом, если б не ревность и тайны, нагрянувшие из далёкого прошлого.
Аферистка

14. Аферистка / I Care a Lot (2020)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (293), КП 6.7 votes: (233 256), IMDb 6.4 votes: (143 801)
Марла руководствуется принципом «побеждает сильнейший». Женщина организовала процветающий бизнес: используя нужных людей, взяточничество и уловки в законе, она заполучает опекунство над беззащитными стариками, помещает бедолаг в дома престарелых и распродаёт их имущество. Её нова жертва, пожилая Дженнифер Питерсон, кажется лакомым кусочком — у неё нет родственников, зато есть приличные накопления, дом и начальные признаки деменции. Марла проворачивает с новой «подопечной» отработанную схему, но старушка вовсе не так проста, как казалось на первый взгляд.
Искупление

15. Искупление / Atonement (2007)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (134), КП 8.0 votes: (245 071), IMDb 7.8 votes: (299 562)
13-летняя Бриони обладает превосходным воображением и пишет пьесы. Она знает, что сын прислуги Робби влюблен в ее старшую сестру Сесилию и та отвечает ему взаимностью. Но когда ее кузина Лола становится жертвой насильника, Бриони уверенно показывает на Робби — ее воображение дорисовывает картину насилия. Робби отправляется в тюрьму, а Сесилия отказывается верить Бриони, рождая страшную вражду между сестрами. Действие фильма начинается в 1935 году и разворачивается на фоне Второй мировой войны.
Любовь и прочие обстоятельства

16. Любовь и прочие обстоятельства / The Other Woman / Love and Other Impossible Pursuits (2009)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.0 votes: (16 111), IMDb 6.3 votes: (19 820)
Молодой адвокат, умница и красавица Эмили Гринлиф не знала, что роман с женатым красавцем Джеком Вулфом приведет к таким результатам… Теперь ее собственная семейная жизнь полна проблем. Эмили скрывает роковую тайну, разрываясь между прошлым и заботой о пасынке, мальчике самостоятельном, с непростым характером. Именно общение с ним заставляет ее начать жить заново в этом реальном мире — сложном и удивительном.
Содержанки

17. Содержанки (2019-2023)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (83), КП 6.7 votes: (90 982), IMDb 6.0 votes: (700)
Москва, наши дни. Город больших денег и страстей, великолепных женщин и состоятельных мужчин, светских раутов и опасных интриг. Здесь красивые девушки мечтают попасть в мир гламура, струящихся шелков и сверкающих драгоценностей, а главная светская сваха города ловко пристраивает их в надежные руки. Приехав в столицу, Даша — искусствовед из провинции — мечтает о новой лучшей жизни, но загадочное жестокое происшествие изменит все.

Добавлена 9-я серия 4-го сезона (13.04.2023, 07:03)
Секс в большом городе

18. Секс в большом городе / Sex and the City (1998-2022)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (118), КП 8.1 votes: (196 921), IMDb 7.3 votes: (137 719)
В центре сексуального сериала — четыре закадычные подруги — Кэрри Брэдшоу, Миранда Хоббс, Шарлотта Йорк и Саманта Джонс — четыре ярких личности, четыре взгляда на жизнь и четыре способа преодоления возникающих проблем. Независимые жительницы Нью-Йорка, смело перешагнувшие тридцатилетний рубеж, уверенные в себе и откровенные в разговорах друг с другом.

Искрометный юмор, яркие образы, «пикантные» темы — вот главные козыри «Секса в большом городе», сериала, который дает женщинам повод искренне сопереживать главным героиням, а мужчинам — проникнуть в таинственный мир женских проблем.

Добавлена 20-я серия 6-го сезона (06.11.2019, 20:34)
Секс в большом городе

19. Секс в большом городе / Sex and the City (2008)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (76), КП 6.9 votes: (89 543), IMDb 5.7 votes: (124 853)
Героини сериала «Секс в большом городе» вновь собираются вместе, чтобы поведать преданным поклонникам о своем гламурном житие-бытие. Кэрри, наконец-то, уговорила «мистера Бига» на женитьбу, Миранда решает проблемы с изменником-мужем, Шарлотта забеременела, а Саманта опять закрутила роман с молоденьким манекенщиком. Единственное, что осталось в их жизни неизменным так это их женская дружба, которая с годами лишь только крепнет.
Секс в большом городе 2

20. Секс в большом городе 2 / Sex and the City 2 (2010)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (48), КП 6.2 votes: (64 754), IMDb 4.5 votes: (74 472)
Безумное веселье, яркая мода и преданная дружба: «Секс в большом городе-2» снова дарит нам их, и даже больше, ведь Кэрри, Саманта, Шарлотта и Миранда готовы показать нам еще один «кусочек» их жизни в «Большом Яблоке» — и за его пределами, — как они устраивают свои дела и личную жизнь в этом действительно сверкающем сиквеле.

Что происходит, когда сказано самое главное слово: «Да»? Жизнь становится такой, о которой мечтали подруги, но это был бы не «Секс в большом городе», если бы судьба не приготовила пару сюрпризов… на этот раз в виде гламурного, насыщенного солнцем приключения, которое уносит девушек из Нью-Йорка в одно из наиболее роскошных, экзотических и живописных местечек на земле, туда, где никогда не заканчивается веселье, где за каждым углом происходит что-то загадочное. В самый подходящий момент четыре закадычные подруги совершают своеобразный побег и оказываются вовлеченными в борьбу с традиционными представлениями о браке, материнстве и т. д и т. п.

В конце концов, у их противников просто нет шансов.

ГОРЯЧАЯ 20-КА