Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Корейское

 
Сортировать по:
Не показывать:
Незваный гость

1. Незваный гость / The Intruder / Chimipja (2020)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (17), КП 6.3 votes: (5 737), IMDb 6.1 votes: (1 227)
Молодой архитектор Со-джин уже полгода не может оправиться от гибели жены. Он живёт в большом доме родителей, страдает от посттравматического синдрома и с трудом общается с маленькой дочерью. Внезапно Со-джину звонят из детского приюта и сообщают, что нашлась его младшая сестра Ю-джин, которую он больше 20 лет назад потерял в парке развлечений. Родители радостно принимают новообретённую дочь, и та окружает их заботой, но Со-джину сестрица кажется очень подозрительной.
Воспоминания убийцы

2. Воспоминания убийцы / Memoir of a Murderer / Salinjaui gieokbeob (2017)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (31), КП 7.2 votes: (64 666), IMDb 7.2 votes: (12 585)
Серийный убийца Ким Бён-су завязал 17 лет назад. Живёт теперь со взрослой дочерью и болезнью Альцгеймера и подумывает сдаться в дом престарелых, когда в округе вновь происходят убийства. Столкнувшись однажды в тумане с другим автомобилем, Бён-су замечает кровь в багажнике и явно человеческое тело, а у хозяина авто — такой же холодный взгляд убийцы.
Преследователь

3. Преследователь / The Chaser / Chugyeogja (2008)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (27), КП 7.6 votes: (16 897), IMDb 7.8 votes: (72 186)
Раньше Чун Хо служил в элитном подразделении полиции Сеула. Теперь он — обыкновенный сутенер, но в целом доволен жизнью, если бы только его «девочки по вызову» не сбегали так часто. Какие же они неблагодарные! Он выдает им авансы, жестко разбирается с клиентами-извращенцами, создает все условия для работы, но терпит убытки…

Однажды Чун Хо замечает странную закономерность: всех беглянок заказывали с одного и того же телефонного номера. Его последняя девушка, Ми Чжин, как раз уехала к этому клиенту… Чун Хо не знает адреса, а связь с Ми Чжин обрывается. Он должен найти подонка, который, как он считает, продает его сотрудниц…

По странному стечению обстоятельств найти преступника — зловеще-невозмутимого маньяка-убийцу оказывается легко и просто. Но «найти» еще не значит «остановить». Начинается «гонка на выживание» — жизнь девушки и ее ребенка зависит от того, кто первым найдет последнюю жертву — маньяк, полиция или сам Чун Хо.
Я видел Дьявола

4. Я видел Дьявола / I Saw the Devil / Akmareul boatda (2010)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (55), КП 7.6 votes: (72 339), IMDb 7.8 votes: (144 880)
Специальный агент полиции идет по следу серийного убийцы, убившего его невесту, которая ждала ребенка. Желание мести стало для несчастного целью его жизни. При этом он совершенно не задумывается о средствах в ее достижении — стирается граница между добром и злом, льется кровь, в любую минуту охотник сам может стать жертвой.
Воспоминания об убийстве

5. Воспоминания об убийстве / Salinui chueok / Memories of Murder (2003)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (34), КП 7.6 votes: (130 656), IMDb 8.1 votes: (214 373)
В 1986 году, в корейской глубинке, две местных женщины были убиты одним и тем же извращённым способом. Детектив Ду Ман Пак и его помощник Ён Гу Чжу, доброволец, вызвавшийся помогать в расследовании этого ужасного дела, со всевозможным рвением пытаются распутать таинственные обстоятельства происшедшего.

Но скоро становится очевидно, что они не имеют ни навыков, ни характера для подобного рода оперативной работы. После неудачной попытки обвинить в совершении убийства невиновного человека, дело предаётся гласности и полицейские неохотно принимают помощь полицейского Тхэ Ён Со, который прибыл им на помощь из Сеула…
Время охоты

6. Время охоты / Time to Hunt / Sanyangui sigan (2020)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (39), КП 6.2 votes: (1 401), IMDb 6.2 votes: (2 134)
В недалёком будущем в Южной Корее разразился финансовый кризис, и страна погрузилась в трущобы. Выйдя из тюрьмы после трёхлетней отсидки, Чун-сок мечтает убраться подальше от этого застоя и уехать жить на Тайвань, поэтому убеждает друзей ограбить подпольное казино, чтобы раздобыть необходимую сумму. Налёт проходит успешно, но теперь за парнями охотится наёмный убийца по имени Хан.
Пылающий

7. Пылающий / Burning (2018)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (43), КП 6.9 votes: (35 634), IMDb 7.5 votes: (72 324)
Молодой писатель Джонсу встречает старую знакомую, с которой они вместе росли. В ее жизни многое изменилось, и теперь перед ее очарованием сложно устоять. В поисках себя девушка отправляется в Африку и возвращается оттуда с новым другом по имени Бен. Бен — современный Гэтсби, у него нет изъянов, зато есть необычное хобби, узнав о котором, Джонсу лишается покоя.
Несмонтированный фильм

8. Несмонтированный фильм / Yeong-hwa-neun yeong-hwa-da / Rough Cut (2008)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (35), КП 7.5 votes: (2 207), IMDb 7.1 votes: (2 124)
Ган-Пае славится жесткостью характера, но является весьма исполнительным работником. Благодаря своим качествам, он удачно стал доверенным лицом и помощником босса. Его босс оказывается за решеткой, а задачей Ган-Пае становится выяснить все факты о сложившейся ситуации.
Су-та – гангстер, объект уважения для всех поклонников боевиков. Этот человек хвалится своей высокомерностью, эгоизмом, он совершенно не способен контролировать свои эмоции и постоянно машет кулаками. Из-за своей несдержанности, он отправляет в больницу коллег по работе. Из-за этого возникает большой скандал.
Расстроенный Су-та по воле случая знакомится в баре с Ган-Пае. Тот рассказывает ему, как он его уважается, восхищается, желает быть актером и давно является его преданным фанатом. В начале Су-та не воспринимает этот разговор всерьез, но затем решает предложить Ган-Паю сыграть в кино роль его противника. Он, конечно же, принимает предложение, но у него есть одно желание: сцены драки будет реальными. Су-та соглашается, радуясь такой сделке. И вот с этого момента начинаются события, которые в корне меняют изначальный сценарий…
ГОРЯЧАЯ 20-КА