Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Мультики

 
Сортировать по:
Не показывать:
Яблочное зернышко

1. Яблочное зернышко / Appleseed / Appurushîdo (2004)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (102), КП 7.2 votes: (7 378), IMDb 6.9 votes: (18 448)
2131 год. Неядерная война, почти уничтожившая человечество, закончена. Победивших нет. Солдат спецназа Дюнан Нат выжила и при неясных обстоятельствах попадает в город Олимп, ставший центром Земли. Ее бывший возлюбленный Бриареос, приведший Дюнан в Олимп, потерял тело в сражениях за Северную Африку и стал киборгом.

Половина населения Олимпа — клоны специально отобранных человеческих особей, кибернетически модифицированных и улучшенных, — биороиды. Их природа такова, что исключает социальные конфликты и нестабильность. Город и его население контролируется правящей верхушкой и Гейа — кибернетическим мозгом. Кто такие биороиды, неужели Олимп — та самая утопия, о которой мечтало раздираемое конфликтами человечество? Или же именно в Гейа нужно искать причины коллапса человечества?
Яблочное зернышко 2

2. Яблочное зернышко 2 / Appleseed Saga: Ex Machina / Ekusu makina (2007)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (88), КП 7.2 votes: (4 536), IMDb 7.0 votes: (9 793)
В 2133 году, после глобальной войны в которой погибло более половины населения земли, город Олимп стал маяком надежды в мире разрушений и страданий. Олимп — утопия, которой управляет суперкомпьютер Гайа, а важные политические посты занимают искусственно спроектированные люди-биороиды — которым неведомы эмоции злости или ненависти.

Дюнан Нант — молодая, но профессиональная военная, и Бриарюс — элитный солдат с телом киборга — напарники и возлюбленные, вместе охраняют покой идеального общества будущего.

Старых друзей подвергают нешуточному испытанию, когда напарником Дюнан назначают Терея — экспериментального биороида-воина, созданного на основе ДНК Бриарюса и как две капли воды похожего на его настоящее тело.
Проект Альфа

3. Проект Альфа / Appleseed Alpha (2014)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (225), КП 6.9 votes: (2 782), IMDb 6.6 votes: (7 843)
Фильм-аниме, снятый на основе комиксов Масамунэ Сиро, который является создателем «Призрака в доспехах». Сюжет разворачивается в постапокалептическом мире, где царит полнейшая разруха после окончания Третьей мировой войны. Главные герои – женщина-солдат Дюран Кнутэ и киборг Бриариус. Они те немногие, кому посчастливилось выжить после мощнейшей катастрофы. Можно себе представить в каком состоянии находится мощнейшая планета – города и мегаполисы разрушены, либо и вовсе стерты с лица земли, а совсем небольшой процент выживших людей кое-как перебиваются в городе Олимп, куда и отправляются наши герои.
Кощей. Начало

4. Кощей. Начало (2021)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (76), КП 7.5 votes: (174 180), IMDb 5.6 votes: (143)
В давние времена люди и сказочные существа жили вместе. Пока в Дивноземское княжество не нагрянул Белый призрак, безжалостный монстр, способный уничтожить весь мир. Но лишь одному герою под силу остановить чудище. Он молод, силен, красив, а еще водит байк… Его зовут Кощей.
Лига монстров

5. Лига монстров / Rumble (2021)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (68), КП 6.5 votes: (10 861), IMDb 5.9 votes: (740)
В мире, где монстрический реслинг – обожаемый вид спорта, а монстры-спортсмены – настоящие звезды, девушка Винни мечтает пойти по стопам отца и начинает тренировать монстра-аутсайдера. Милашке-неудачнику предстоит пройти непростой путь под руководством юной, но суровой наставницы, чтобы стать чемпионом.
Миньоны: Грювитация

6. Миньоны: Грювитация / Minions: The Rise of Gru (2022)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (155), КП 6.6 votes: (40 228), IMDb 6.5 votes: (76 423)
Миллион лет миньоны искали самого великого и ужасного предводителя, пока не встретили ЕГО. Знакомьтесь — Грю. Пусть он еще очень молод, но у него в планах по-настоящему гадкие дела, которые заставят планету содрогнуться.
ГОРЯЧАЯ 20-КА