Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Японские фильмы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бродяга Кэнсин: Финал

1. Бродяга Кэнсин: Финал / Ruroni Kenshin: Saishusho (2021)

Рейтинг: HD 4.6 votes: (87), КП 6.8 votes: (1 859), IMDb 7.2 votes: (10 222)
Кэнсин пытается жить мирно и не проливать кровь, но ему приходится снова взяться за катану, когда негодяи разрушают его любимую забегаловку.
Бродяга Кэнсин

2. Бродяга Кэнсин / Rurôni Kenshin: Meiji kenkaku roman tan (2012)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (56), КП 7.5 votes: (5 865), IMDb 7.4 votes: (28 376)
Бывший легендарный убийца Кэнсин Химура стал скитальцем самураем, предлагающим помощь и защиту нуждающимся, чтобы искупить свои прошлые поступки. Во время своих скитаний Кэнсин столкнется с Каору Камией. Ее отец открыл школу кэндо в Токио и Каору работает там инструктором. Отношения Кэнсина и Каору начинают развиваться, но Кэнсина по-прежнему преследует его ужасное прошлое…
Бродяга Кэнсин: Последняя легенда

3. Бродяга Кэнсин: Последняя легенда / Rurôni Kenshin: Densetsu no saigo-hen (2014)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (58), КП 7.2 votes: (2 342), IMDb 7.5 votes: (14 223)
События фильма разворачиваются вокруг одного наемного убийцы, который в один день решил, что пришла пора отойти от своих дел и встать на путь исправления. Он собирается искупить грехи за содеянное. Он пообещал себе, что больше ни за что в жизни не станет убивать. Он пообещал, что будет пользоваться мечом лишь в тех случаях, когда беззащитным нужна будет помощь. Однако жизнь решила нарушить его планы. И вот он вновь берется за меч.
В городе появляется некий убийца, которого зовут Шишио Макато. Он отличается жестоким характером, безжалостный и расчетливый. Он приехал в город, чтобы захватить власть. Правительство Японии не в силах остановить его. Вся надежда на прославленного Химура – главного героя…
Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает

4. Фэйбл 2: Наёмный убийца, который не убивает / The Fable: Korosanai Koroshiya (2021)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (25), КП 7.1 votes: (127), IMDb 6.8 votes: (974)
Акира — легендарный киллер по прозвищу Фэйбл. По приказу босса он временно отходит от дел и даже находит себе работу в дизайнерской компании Octopus. Его коллеги не знают, кто он на самом деле. Уцубо работает в некоммерческой организации, но сотрудничает с наёмным убийцей Судзуки, чтобы подставлять людей и вымогать у них деньги. Однажды их жертвой становится человек из компании Акиры.
Блич

5. Блич / Bleach (2018)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (109), КП 6.1 votes: (754), IMDb 6.5 votes: (7 381)
Старшеклассник Итиго Куросаки с детства был способен видеть призраков. Однажды встряв в схватку с призрачным пожирателем душ, схватившем его сестрёнку, парень получает силы ангела смерти по имени Рукия. Но, перестаравшись, она случайно передала Итиго всю свою силу и теперь вынуждена притворяться обычной школьницей и жить в шкафу у своего нового знакомого. А Итиго отныне — новый синигами и борец со злыми духами, которого не так-то просто заставить тренироваться, чтобы противостоять другим пожирателям душ.
Невозможность защиты

6. Невозможность защиты / Funohan (2017)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (12), IMDb 5.8 votes: (39)
Прошлоё наёмного убийцы Тадаси Усобуки покрыто пеленой мрака — такой же чёрной, как его костюм. Заказы от полных ненависти клиентов он выполняет безукоризненно, профессиональный почерк киллера — сила внушения, благодаря которой убийство практически неотличимо от самоубийства.
Чихаяфуру. Финал

7. Чихаяфуру. Финал / Chihayafuru Part III / Chihayafuru: musubi (2018)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (13), IMDb 7.5 votes: (311)
Два года прошло с тех, пор как Чихая впервые встретилась с королевой каруты на всеяпонском чемпионате. Теперь девушка и её друзья — старшеклассники. Им предстоит найти себе преемников, чтобы кружок каруты школы Мидзусава не закрылся. Одновременно с подготовкой нерадивых новичков Чихая и её команда сталкиваются с обычными заботами выпускников: экзамены, выбор университета, мысли о будущем.
Королевская битва

8. Королевская битва / Batoru rowaiaru / Battle Royale (2000)

Рейтинг: HD 7.8 votes: (67), КП 7.5 votes: (42 134), IMDb 7.6 votes: (169 238)
Такого еще не было, но будет! Очень скоро! Родители лишатся работы, а дети выйдя из под контроля, учинят террор и массовый бойкот взрослым. Ответная мера: «Королевская битва» — санкционированная правительством жестокая игра, в которой неуправляемых школьников заставят участвовать под дулами армейских автоматов.

На необитаемом острове 42 подростка будут 3 дня безжалостно уничтожать друг друга, чтобы победить. Только одному игроку разрешено вернуться на большую землю живым. Невозмутимый распорядитель зловещей игры — школьный учитель Китано. Свое имя дал герою исполнитель этой роли всемирно известный культовый актер и режиссер Такеши Китано. Кровь льется рекой, но учитель Китано гарантирует не только соблюдение условий игры, но и ее условность.

Юные герои гибнут, точь-в-точь как в компьютерной «стрелялке». Вот только мораль фильма не виртуальная. Из безумного электронного будущего она обращена в сегодняшний день.
Сядь за руль моей машины

9. Сядь за руль моей машины / Drive My Car / Doraibu mai ka (2021)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (16), КП 7.3 votes: (27 994), IMDb 7.6 votes: (54 925)
Режиссёра Юсукэ приглашают поставить «Дядю Ваню» для театрального фестиваля в Хиросиме. Там ему предоставляют водителя, молчаливую Мисаки. За время, проведённое вместе, Юсукэ начинает переосмысливать свои отношения с женой, с которой он жил, казалось, в счастливом браке до её внезапной смерти два года назад. А Мисаки получает возможность разобраться со своим непростым прошлым.
Принцесса якудза

10. Принцесса якудза / Yakuza Princess (2021)

Рейтинг: HD 3.9 votes: (77), КП 5.7 votes: (6 009), IMDb 4.7 votes: (2 078)
Японская община в Сан-Паулу. 21-летняя сирота Акэми узнает, что она — наследница половины империи якудза, и что другая половина знаменитого преступного синдиката жаждет ее смерти. Посланники якудза начинают преследовать девушку, жизнь которой теперь висит на волоске. Спасение приходит от страдающего амнезией иностранца, который уверен — его судьбу с японской девушкой связывает древний самурайский меч.
Токийский гуль

11. Токийский гуль / Tokyo Ghou / Tokyo guru (2017)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (118), КП 5.9 votes: (30 667), IMDb 5.7 votes: (3 863)
На студента Кэна Канэки напал гуль. Парню удалось спастись, когда на монстра упала металлическая конструкция и убила его. Обоих доставляют в больницу и Кэну пересаживают органы гуля.
Деревня

12. Деревня / Village (2023)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (28), IMDb 5.7 votes: (471)
Забитый парень Ю живет в деревне Камон с матерью-игроманкой и целыми днями и даже ночами работает на мусороперерабатывающем предприятии, безуспешно пытаясь расплатиться с постоянно растущими долгами. 10 лет назад его отец совершил преступление, поэтому местные парня не любят, а на работе ещё и издеваются. Жизнь Ю меняется коренным образом, когда из Токио возвращается его бывшая одноклассница Мисаки и, устроившись в PR-отдел, предлагает парню водить по комбинату экскурсии для детей. Но не все рады таким переменам.
ГОРЯЧАЯ 20-КА