Фильмов: 47495Расширенный поиск

Список фильмов: Мелодрамма

 
Сортировать по:
Не показывать:
Анжелика, маркиза ангелов

1. Анжелика, маркиза ангелов / Angélique, marquise des anges (1964)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (43), КП 8.0 votes: (26 042), IMDb 6.7 votes: (2 934)
Анжелика, необыкновенно красивая бедная аристократка вынуждена выйти замуж за Жоффрея де Пейрака. Несмотря на его внешность она со временем полюбила его. Влюбленные живут счастливо в своем замке, пока однажды к ним не приезжает король. Восхищенный красотой Анжелики Людовик XIV хочет сделать ее своей наложницей…
Бриджит Джонс 3

2. Бриджит Джонс 3 / Bridget Jones's Baby (2016)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (187), КП 6.7 votes: (53 060), IMDb 6.5 votes: (68 990)
Казалось бы, и карьера — в гору, и квартира — в центре Лондона, но она не была бы Бриджит Джонс, если бы не ее способность оказываться не в то время, не в том месте, не с тем мужчиной. И теперь она понятия не имеет, кто отец ее будущего ребенка: обаятельный миллиардер или известный адвокат. Одним словом, Бриджит Джонс в очень интересном положении.
Бриджит Джонс: Грани разумного

3. Бриджит Джонс: Грани разумного / Bridget Jones: The Edge of Reason (2004)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (57), КП 7.2 votes: (75 047), IMDb 6.0 votes: (106 716)
Между событиями первого и второго фильмов четыре недели, и снова Бриджет не устраивают её отношения с Марком Дарси. Помимо того, что он оказался избирателем консерваторов, она вынуждена иметь дело со странным подрядчиком своего нового начальника, к тому же отпуск оборачивается полной неудачей…
Варенье из сакуры

4. Варенье из сакуры (2010)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (6), КП 3.3 votes: (1 026), IMDb 5.2 votes: (39)
Молодой бизнесмен Воронцов дошел, что называется, до ручки. Он-то строит свое дело грамотно и по всем зарубежным стандартам, а вот сотрудники не поддаются никаким мотивациям и методикам. Воронцов в таком отчаянии, что решается на крайнюю меру: он готов ликвидировать свой офис вместе со штатом, причем в самом прямом смысле слова.

Но тут на помощь приходит его старый приятель Щеглов. Есть идея: пригласить опытного кризисного директора, да не простого, а настоящего японца Томокадзу-сан. Он, как «мистер Вульф», решает все проблемы быстро и радикально. Сказано — сделано: Томокадзу-сан водворяется в офисе истерзанного Воронцова, и… начинается! Начинается настоящее противостояние японского духа и русской души, философии самураев и идеологии родной печки, которая сама везде ездит, главное с нее не упасть.

Получится ли у доблестного японца превратить наших «неторопливых философов» в «белых шелковых воротничков»?
Верные друзья

5. Верные друзья (1954)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (50), КП 8.1 votes: (24 967), IMDb 7.7 votes: (402)
В фильме «Верные друзья» зритель может увидеть настоящую дружбу между мужчинами. На окраине Москвы жили три маленьких мальчика. Они дружили между собой с самых юных лет. У каждого из парней была своя кличка. Так, Сашку называли Кошачий Барин. Борьку по его фамилии дразнили Чижиком, а вот Ваську назвали Индюком. Парни смастерили простой самодельный плот из дерева. Они плавали на нём по реке Яузе. Мальчики мечтали отправиться в путешествие по настоящей реке. Они пообещали друг другу, что когда вырастут, обязательно встретятся и осуществят свою детскую мечту.
Спустя тридцать лет парни встретились. Теперь, Чижик стал известным хирургом в Москве. Сашка же стал профессором по животноводству, а Васька – академик архитектуры.
Мужчины осуществили свою детскую мечту - отправились в плавание на деревянном плоту по реке. Для Сашки путешествие становится счастливым. Он повстречал свою любовь. Девушка ему также отвечает взаимностью. Васька, столкнувшись с некоторыми обстоятельствами, меняет своё отношение к жизни. Борис показывает насколько он талантливый хирург. Он спасает девушку от смерти, сделав ей сложнейшую операцию на головном мозге. Эта девушка по чистой случайности попала под табун лошадей.
Жизнь парней после путешествия по реке значительно меняется.
Вокзал для двоих

6. Вокзал для двоих (1982)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (58), КП 8.0 votes: (116 684), IMDb 7.8 votes: (3 610)
Город Заступинск, где-то между Москвой и Алма-Атой, ближе к Воронежу. Вокзальная буфетчица Вера и пианист Платон Рябинин из Москвы познакомились при весьма непривлекательных обстоятельствах. В результате Вера потеряла жениха с дынями, но нашла любимого, который вскоре должен отбыть в отдаленные места, чтобы нести наказание за несовершенное преступление…
Глаза

7. Глаза (1992)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 7.9 votes: (1 658), IMDb 7.5 votes: (66)
Один молодой и перспективный симпатяга-хоккеист получил «профессиональную» травму: он получил шайбой прямо в глаз. Так герой попал в медицинский глазной центр. Как оказалась, в палате, где он лежал, действуют свои порядки: девушка, которая лежит на той же кровати, но в палате этажом выше, должна быть с ним. Сначала герой со смехом относится к этому не писаному закону, но после он случайно замечает в холле свою «избранницу», которая совершенно слепа, но столь прекрасна, что он тут же влюбился в неё. Но ей предстоит серьёзная операция, а его вот-вот выпишут. Героя настигает нервный шок, но желание быть рядом с милой в трудную минуту настолько сильно, что мозг просто приказывает ему быть слепым.
Грань невинности

8. Грань невинности / Edge of Innocence / Xia tian 19 sui de xiao xiang (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (23), IMDb 5.8 votes: (127)
Попав в аварию на мотоцикле, Кан Цяо оказывается в больнице. Изнывая от скуки, парень целыми днями следит за красивой девушкой, которая живёт в доме напротив. Однажды в дождливую ночь он видит, как девушка совершает убийство. Выйдя из больницы, Цяо не может противиться желанию быть ближе к таинственной незнакомке, поэтому он устраивается в фирму, где та работает.
Девушка без комплексов

9. Девушка без комплексов / Trainwreck (2015)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (138), КП 5.7 votes: (32 144), IMDb 6.2 votes: (129 453)
У симпатичной девушки Эми никогда не было серьезных отношений. Она придерживается свободных взглядов и обычно не ходит дважды с одним парнем на свидание. Будучи сотрудницей крупного мужского издания, она получает задание от шефа написать статью о спортивном враче Ароне. Эми и не рассчитывала, что деловая встреча с доктором изменит ее жизнь.
Девушка из долины

10. Девушка из долины / Valley Girl (1983)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (8), КП 6.2 votes: (531), IMDb 6.3 votes: (10 282)
«Девушку из Голливудской долины» звали Джули. То есть Джульетта. У нее были первоклассные родители. И однажды Джули отправилась на вечеринку, куда заявились Фред и Рэнди, два парня с «Голливудских холмов», случайно прослышавшие о тусовке.

Здесь Рэнди познакомился с Джули и уговорит ее посмотреть реальный мир — настоящий ночной Голливуд.
Днепровский рубеж

11. Днепровский рубеж (2009)

Рейтинг: HD 6.8 votes: (80), КП 6.4 votes: (18 645), IMDb 6.7 votes: (44)
Основой данного фильма стало историческое событие, а именно – оборона Могилёва. Ещё данное событие называют Днепропетровским рубежом. В начале Второй Мировой, когда войска фашистской Германии двигались, уничтожая всё на своём пути по территории СССР, г. Могилёв, Днепр, Буйницкое поле длительное время сдерживали наступление вражеских сил. Большинство экспертов по истории говорят, что там зародились истоки победы Советской армии.
В данной киноленте отчётливо отображено, как война забирает большое количество жизней, и как судьбы главных персонажей переплетаются с внезапными встречами и очень тяжёлыми расставаниями.
Ивановъ

12. Ивановъ (2009)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (6), КП 7.0 votes: (671), IMDb 6.8 votes: (18)
История русского интеллигента 19 века, задыхающегося среди тонущего в пошлости общества. Главный герой этой истории — Иванов — человек, который приносит несчастье всем, кто его окружает. Его присутствие, будто, необъяснимая напасть, рушит чужие судьбы. Он и сам с собой не в мире, но обрести гармонию ему не дано. Вы увидите новое в хрестоматийных персонажах, вы удивитесь, что не думали об этом раньше, наконец, вы будете просто ошарашены финалом.
Ирония судьбы, или С легким паром!

13. Ирония судьбы, или С легким паром! (1975)

Рейтинг: HD 8.9 votes: (238), КП 8.2 votes: (435 404), IMDb 8.1 votes: (13 215)
Пошли друзья в баню попариться, по традиции смыть с себя все плохое, чтобы встретить Новый Год чистыми, а «напарились» до такой степени (пивом и водкой), что отправили в Ленинград не того.
Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика

14. Кавказская пленница, или Новые приключения Шурика (1967)

Рейтинг: HD 9.3 votes: (415), КП 8.5 votes: (743 511), IMDb 8.3 votes: (13 477)
Отправившись в одну из горных республик собирать фольклор, герой фильма Шурик влюбляется в симпатичную девушку — «спортсменку, отличницу, и просто красавицу». Но ее неожиданно похищают, чтобы насильно выдать замуж.

Наивный Шурик не сразу смог сообразить, что творится у него под носом, — однако затем отважно ринулся освобождать «кавказскую пленницу»…
Как кошка с собакой

15. Как кошка с собакой / Like Cats & Dogs (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.1 votes: (214), IMDb 6.3 votes: (1 238)
В результате ошибки риэлторского агентства любитель кошек и любительница собак вынуждены жить под одной крышей.
Качели

16. Качели (2008)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (24), КП 7.5 votes: (18 196), IMDb 6.5 votes: (411)
Уходя на работу, он не знает, вернётся ли домой. Потому что рисковать жизнью — его профессия. Но иногда смертельное ранение может нанести любовь, потому что любовь, как пуля, бьет прямо в сердце.

Вся жизнь героев этой ленты — Качели. То, задыхаясь от любви, они взлетают в облака, то с самого пика наслажденья падают вниз, в грязь и пустоту… Качели раскачиваются всё сильнее, и остановить их они попытаются лишь тогда, когда это почти невозможно.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
Китайская вдова

17. Китайская вдова / The Chinese Widow / Feng huo fang fei (2017)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (43), КП 6.2 votes: (352), IMDb 6.2 votes: (1 597)
После бомбардировки Токио американский летчик вынужден приземлиться на территории Китая. Несмотря на угрозу расстрела, молодая крестьянская вдова прячет иностранца в своем доме.
Лёд

18. Лёд (2018)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (181), КП 6.8 votes: (209 940), IMDb 6.8 votes: (3 586)
С самого детства Надя верила в чудеса. Она представляла себе, как выходит на лёд под овации публики и танцует свой самый красивый танец. И вот, благодаря вере и упорству, Надя становится знаменитой фигуристкой. Но когда ее мечты о громких победах, красивой жизни и прекрасном принце уже, кажется, готовы исполниться, судьба преподносит ей настоящее испытание. И чтобы его пройти, нужно будет снова, как в детстве, поверить в мечту. Ведь, может быть, победа не всегда должна быть громкой, а прекрасный принц не обязательно передвигается на белом коне?..
Любовь и голуби

19. Любовь и голуби (1985)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (478), КП 8.3 votes: (905 173), IMDb 7.9 votes: (5 393)
Ликвидируя неисправность лебедки, Василий Кузякин получил травму и путевку на юг. Встретил роковую женщину Раису Захаровну и… вернулся Вася с курорта не к себе в деревню, а в дом Раисы Захаровны. Началась для него новая жизнь, в которой было много непонятного и интересного, но не было дома, где остались Надя, дети и голуби…
Любовь-морковь 2

20. Любовь-морковь 2 (2008)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (15), КП 5.5 votes: (30 194), IMDb 5.0 votes: (375)
Десять лет назад супруги Голубевы проверили свои чувства на прочность, поменявшись телами. Теперь они — папа Андрей и мама Марина. В их семье растут близнецы, Глеб и Светочка. Жизнь супругов налажена, карьера головокружительна, а день расписан по часам. Они уже плохо помнят, что дети больше любят живых собак, чем искусственных, и что друзья родителей — не лучшая компания в день рожденья. Они забыли, что любовь и внимание дороже денег. Чтобы вернуть все на свои места, нужно опять поменять всех местами — решит доктор Коган и навестит своих старых приятелей Голубевых.

А поутру они проснутся — Глеб и Света в родительской спальне, Андрей и Марина — в детской. Пока «маленькие» Голубевы будут поражать одноклассников и учителей познаниями, их «взрослые» дети едва не поставят крест на карьере родителей и лишат семью крова. Андрею и Марине светит детский дом, а Свете и Глебу — сумасшедший. Но Голубевы не сдаются!

Менеджеры по персоналу узнают, как может справиться с работой рекламного «чебурека» блестящий искусствовед, и стоит ли давать бывшим юристам в руки швабру. Злобная няня сгорит на работе, а риэлтор попробует продать дом на кладбище со скользкими лестницами. Чтобы «прийти в себя», вернуть свой дом и доброе имя Голубевым придется сплотиться, разоблачить злоумышленников, вернуть легендарный бриллиант и найти ключ от банковской ячейки, где деньги лежат…

ГОРЯЧАЯ 20-КА