Фильмов: 47359Расширенный поиск
» » » Бандитский Петербург

Список фильмов: Бандитский Петербург

 
Сортировать по:
Не показывать:
Бандитский Петербург: Барон

1. Бандитский Петербург: Барон (2000)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (47), КП 7.4 votes: (34 280), IMDb 7.3 votes: (479)
В центре сюжета первой части — расследование, за которое и берется журналист Серегин, пишущий на криминальные темы.

Журналист Серегин собирал материалы по делу об обычной квартирной краже, но вышел на более серьезное преступление. Работая в одиночку и пытаясь самостоятельно во всем разобраться, он оказывается вовлеченным в опаснейшие события.
Бандитский Петербург 2: Адвокат

2. Бандитский Петербург 2: Адвокат (2000)

Рейтинг: HD 8.7 votes: (159), КП 8.1 votes: (44 225), IMDb 8.0 votes: (698)
«Адвокат» — история о судьбах двух университетских друзей, влюбленных в одну девушку. Один после Афганистана попадает в преступную группировку. Другой стал следователем, но ушел из прокуратуры, пытаясь всеми средствами найти убийц своих родителей.

Девушка же вышла замуж за богатого и влиятельного человека. Через многое пришлось пройти героям: преданность и предательство, любовь и ненависть, отчаяние и сострадание, жестокую безжалостную борьбу за выживание. Нелегким будет их окончательный выбор…
Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика

3. Бандитский Петербург 3: Крах Антибиотика (2001)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (32), КП 6.2 votes: (7 200), IMDb 6.0 votes: (213)
Главного криминального авторитета — Антибиотика, казалось бы, виртуозного и неуловимого гения преступного мира, неуязвимого для пули, ножа и властей, рано или поздно должно настигнуть возмездие.

Журналист Серегин, действующий на свой страх и риск, нарушает зыбкое равновесие между банд кланами города и приводит в действие бандитскую мясорубку. В центре ее оказывается сверх осторожный Антибиотик.
Бандитский Петербург 4: Арестант

4. Бандитский Петербург 4: Арестант (2003)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (14), КП 5.8 votes: (4 514), IMDb 6.1 votes: (148)
Андрей Обнорский взял себе псевдоним Серегин. Он едет на дачу убитого Кораблева и знакомится там с Катей Гончаровой, в которую он сразу же влюбляется. На даче появляются бандиты Антибиотика, раньше времени отпущенного из сизо. Завязывается перестрелка, Катя ранена в ногу, Андрей помогает ей спастись. Гончарова, у которой хранятся необходимые Антибиотику 60 миллионов долларов, вынуждена уехать в Швецию. Но есть еще желающие получить эти деньги - директор банка Наумов и криминальный авторитет Гурген. Андрей начинает работать вместе с Наумовым. Катя узнает, что она вовсе не вдова и ее муж жив. Обнорского подставляют и арестовывают.
Бандитский Петербург 5: Опер

5. Бандитский Петербург 5: Опер (2003)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), КП 6.2 votes: (2 888), IMDb 6.3 votes: (133)
Опер Александр Зверев имел неосторожность влюбиться в супругу полковника Тихорецкого - Анастасию, которая работает судьей. Однажды девушка рассказывает оперу, что на самом деле ее муж бизнесмен-рэкетир, работающий вместе с Магометом Джабраиловым. Вместе с Мальцевым Зверев решает сделать быстрые деньги, похитив Магомета. Находясь в розыске, Зверев узнает, что на Настю совершается покушение, и, по словам девушки, это сделал он. Ващанов, прослушивая телефон, определяет местоположение Зверева и арестовывает его. А Тихорецкий настоятельно просит бывшего опера вернуть ему украденные деньги. Попав в колонию, Зверев встречается там с журналистом Андреем Обнорским.
Бандитский Петербург 6: Журналист

6. Бандитский Петербург 6: Журналист (2003)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (9), КП 6.2 votes: (4 026), IMDb 6.3 votes: (147)
На дворе 1996 год. Андрей Обнорский и Зверев освобождаются из тюрьмы. Вскоре к ним присоединяется "Солдат". В Петербурге за главного так и остается Антибиотик, но его уже теснит банкир Наумов, на которого, кстати, готовится покушение. Обнорский едет в Швецию к Кате, туда же скоро прибывает Наумов, чтобы лично проконтролировать процесс передачи денег. Катя, узнав об измене Андрея с Леной, стравливает Наумова с Антибиотиком. Бабуин добивается того, что Кудасова отправляют служить в Москву. Но сотрудники ФСБ, шантажируя Обнорского сведениями из прошлого, заставляют его принять участие в поиске и возврате денег.
Бандитский Петербург 7: Передел

7. Бандитский Петербург 7: Передел (2005)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (8), КП 5.3 votes: (1 381)
Прошло 10 лет. Бандиты остались в прошлом, теперь они уважаемые предприниматели и бизнесмены, сумевшие легализовать свой бизнес. Журналисту Игорю Никифорову владелец одной западной фирмы делает заказ на съемку документального проекта об известных бизнесменах города, причем по заранее утвержденному списку. Никифоров легко справляется с задачей и получает за это солидную оплату. Причем, в период съемок, Игорь и дочь одного из героев фильма Ирина влюбляются друг в друга. И все бы хорошо, но начинают убивать людей, связанных с этим видео. В дело вступает ФСБ. К тому времени, как фильм смонтирован, из героев остается в живых только Владимир Нефедов.
Бандитский Петербург 8: Терминал

8. Бандитский Петербург 8: Терминал (2006)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (12), КП 5.3 votes: (1 173)
Владимир Нефедов приступает к стройке нефтяного терминала. Но неожиданно, во время катания на водном мотоцикле, он погибает. Такой огромный проект не может долго оставаться без руководителя, и очень скоро все в свои руки берет Большаков. Это бизнесмен нового формата, бывший военный, который в жизни всего добился сам. Как на любой стройке, на терминале начинаются проблемы. Чтобы спасти этот проект, Большакову приходится продать свой бизнес, но вскоре он замечает, что проблем вокруг становится только больше. Журналист Никифоров получает информацию о криминальной комбинации, связанной со строительством терминала. А Кудасов, расследующий гибель Нефедова, понимает, что в этом деле не все так просто.
Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж

9. Бандитский Петербург 9: Голландский Пассаж (2006)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), КП 5.2 votes: (1 146)
Жизнь стала другой, но это нисколько не мешает Владимиру Нефедову прекрасно чувствовать себя в этом мире. Он могущественен, у него значительные связи. Члены японской мафии хотят завладеть морским портом Петербурга, и обращаются за помощью к Сохатому, вору в законе. Нефедов, владеющий контрольным пакетом акций этого самого порта, должен Сахатому огромную сумму денег. Как показалось бизнесмену, ему предложили слишком низкую цену за предприятие, его отказ стал роковой ошибкой. Сам же Нефедов собирается перепродать проект бизнес-центра "Голландский пассаж" голландским инвесторам. Но криминальный репортер Никифоров и страж порядка Кудасов по-прежнему знают свое дело!
Бандитский Петербург 10: Расплата

10. Бандитский Петербург 10: Расплата (2007)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (18), КП 5.1 votes: (1 566)
Давний друг Владимира Нефедова, ныне член правительства, советует ему приобрести морское пароходство. Для бизнесмена это отличный способ легализовать все свои деньги и вывести их из страны. Но Владимир даже не догадывается о том, что его только что купленные суда используют Сохатый и Бабуин для реализации наркотрафика и торговли оружием. Неожиданно молодые бандиты из непонятной банды убивают директора этого самого пароходства, что спутывает все планы и Нефедова, и Сохатова, и следящих за ними ФСБ с наркоконтролем. Дело банды расследует подполковник Кудасов вместе со своим знаменитым отделом.
Экспроприатор

11. Экспроприатор (2018)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (57), КП 6.6 votes: (280)
1962 год. Молодой и удачливый вор Юрка-Барон, провернув очередную квартирную кражу, едет из Ленинграда в Москву, чтобы встретить с человеком из своего далёкого и страшного прошлого. В поезде он вспоминает свою жизнь, которая наверняка сложилась бы по-другому — если б не война, не репрессии и не родство матери с персональным шофёром Ленина, имевшим неосторожность написать крамольную рукопись…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (15.08.2019, 17:23)
ГОРЯЧАЯ 20-КА