Фильмов: 47497Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы 720 HD (Diva Universal)

 
Сортировать по:
Не показывать:
Жетоны ярости

1. Жетоны ярости / Bu er shen tan (2013)

Рейтинг: HD 6.7 votes: (182), КП 5.4 votes: (747), IMDb 4.7 votes: (2 418)
Когда через Гонконг проносится волна жутких убийств, дело поручают двум проблемным полицейским. Это молодой баламут Ван и умудрённый опытом Хуан, который по горло сыт безрассудностью младшего напарника, постоянно втягивающего их обоих в неприятности. После того, как выясняется, что все жертвы были бывшими парнями честолюбивой и перспективной молодой актрисы Лю, их расследование заходит в тупик, и детективы должны начать смертельно опасную игру — чтобы выманить убийцу, одному из них придётся выдать себя за возлюбленного Лю.
Черная маска 2: Город масок

2. Черная маска 2: Город масок / Black Mask 2: City of Masks (2002)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (26), КП 4.1 votes: (397), IMDb 3.6 votes: (1 453)
Никто не видел его лица. Никто не знает его настоящего имени, известно лишь прозвище, которое с проклятиями и страхом произносят преступники всех мастей — Черная маска. Супергерой с модифицированными генами, он обладает феноменальной реакцией, необыкновенной силой и полным равнодушием к боли.

Неустрашимый борец со злом, черная маска — единственная преграда на пути глобального терроризма, пытающегося ввергнуть мир в хаос. Лишь ему под силу остановить банду безумцев, готовых привести в действие страшное генетическое оружие, способное вызвать на Земле волну чудовищных мутаций, и Черная Маска принимает бой…
Чародей и Белая змея

3. Чародей и Белая змея / The Sorcerer and the White Snake (2011)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (56), КП 6.7 votes: (1 328), IMDb 5.9 votes: (7 485)
Фильм основывается на легенде о Белой Змее, которая хвалит смелую любовь, между змеиным духом Бай Сужен и ее мужем-человеком Сю Сяном.
Операция «Слон»

4. Операция «Слон» / Operation Dumbo Drop (1995)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (19), КП 6.4 votes: (383), IMDb 5.0 votes: (7 785)
На долю военных выпало необычное задание: необходимо в строжайшей секретности доставить четыре тонны приколов и веселья размером со слона! Бывалый армейский капитан и невозмутимый офицер должны совершить самый крупный военный маневр в истории армии — тайно доставить взрослого слона в далекую и практически недоступную деревушку в джунглях. На земле, в воде или в воздухе неприятности и бедствия преследуют эту странную команду `крутых героев`. Но немного удачи… тонны весомых проблем… и они понимают, что невыполнимых заданий не бывает! Заразительно веселая и неподражаемая комедия `Операция `Слон` основана, как это не удивительно, на реальных фактах!
Большой каньон

5. Большой каньон / Grand Canyon (1991)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (4), КП 6.8 votes: (468), IMDb 6.9 votes: (12 646)
У любого человека есть свой ангел-хранитель. И совсем необязательно, что в нужный момент он явится в образе сверхъестественного крылатого существа. Им вполне может оказаться обыкновенная женщина в бейсболке, в последнюю секунду оттащившая тебя от проносящегося перед твоим носом автобуса.

Или чернокожий автомеханик, рискнувший своей жизнью и закрывший тебя своей грудью от жаждущей крови вооруженной шпаны. Или близкий друг, который не даст сойти с ума после того, как омерзительный грабитель-наркоман подстрелил тебя и практически сделал инвалидом.

Люди и их спасители мистическим образом связаны между собой. И, возможно, ты сам уже избран хранителем человека, которого еще не знаешь…
ГОРЯЧАЯ 20-КА