Фильмов: 47566Расширенный поиск

Список фильмов: RED FILM LIST 5

 
Сортировать по:
Не показывать:
Безумная свадьба

1. Безумная свадьба / Qu'est-ce qu'on a fait au Bon Dieu? (2014)

Рейтинг: HD 8.6 votes: (256), КП 7.3 votes: (58 470), IMDb 7.0 votes: (44 542)
Фильм рассказывает о жизни добропорядочной семьи из Франции. Мсье Верней и его любимая жена – потрясающая семейная пара, которая может стать примером для многих. Они воспитывают четырех прекрасных дочерей. Так как семья буржуазная, она решает главный вопрос каждой подобной семьи – как выдать дочерей замуж. Ведь девочки ни в коем случае не должны засидеться в девках. Но и за кого попало выдать девочек нельзя.
Однако у этой семьи вообще нет проблем с замужеством дочерей. Девочки уже сами нашли себе мужей. Один из них – китаец, второй – еврей, третий – араб. Родители думали, что хоть четвертая дочь не оплошает с выбором, но она выбрала себе в женихи чернокожего. Что же делать родителям? И как девочкам сберечь свою любовь?
Самая безумная свадьба

2. Самая безумная свадьба / Serial (Bad) Weddings 2 / Qu'est-ce qu'on a encore fait au bon Dieu? (2019)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (38), КП 6.9 votes: (12 186), IMDb 6.1 votes: (8 921)
Родители четырёх взрослых дочерей Клод и Мари Верней смирились с тем, что их зятьями стали араб, еврей, китаец и африканец. Теперь их ждёт новый удар — все дочери вместе с мужьями решили переехать из Франции в другую страну.
Самая безумная свадьба 3

3. Самая безумная свадьба 3 / Serial (Bad) Weddings 3 / Qu'est-ce qu'on a tous fait au Bon Dieu ? (2021)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (30), КП 6.7 votes: (1 087), IMDb 6.1 votes: (2 819)
Клод и Мари с трудом выносят браки своих первых трех дочерей с мужчинами разного происхождения и вероисповедания. Их последняя надежда — четвертая, младшая дочь, которая заявляет, что у нее есть жених-католик.
Созданы друг для друга

4. Созданы друг для друга / Made for Each Other (2023)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (18), IMDb 5.9 votes: (624)
У главной героини никак не складываются личные отношения. Однажды девушка узнает о необыкновенно талантливом скульпторе, который в своей работе использует настоящую магию. Это помогает воплощать желания людей в реальность. Героиня обращается к нему с просьбой создать ей идеального парня, который бы отвечал всем ее требованиям. Когда скульптура оживает, героиня ощущает необыкновенный восторг. Кажется, наконец, ее мечта сбылась. Но позже девушка понимает, что идеальность вовсе не главное условие для появления чувств. Особенно это становится ясно после того, как она влюбляется в своего друга.
Одиноки вместе

5. Одиноки вместе / Alone Together (2022)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (27), КП 5.5 votes: (1 193), IMDb 5.4 votes: (1 530)
Джун арендует дом в пригороде Нью-Йорка, чтобы провести в нем отпуск со своим парнем. Приехав на место, она обнаруживает, что в доме уже живет некий Чарли. Молодые люди вынуждены уживаться вместе до выяснения обстоятельств, когда неожиданно для них самих между ними вспыхивают чувства. Ситуация осложняется внезапным приездом парня Джун.
Брак по ошибке

6. Брак по ошибке / Married by Mistake (2023)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (16), IMDb 5.6 votes: (285)
Потеряв работу своей мечты, Райли напивается с Нейтом, и на следующее утро они обнаруживают, что поженились. Приняв предложение Нейта, они отправляются в Теннесси, чтобы спасти бизнес его семьи, но смогут ли они продолжить обман?
Эpик Стoунxapт

7. Эpик Стoунxapт / Erik Stoneheart (2022)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (15), IMDb 6.3 votes: (127)
Эрик убежден, что у него камень вместо сердца. Вот почему его не смущает, что у родителей нет на него времени, или что над ним издеваются в школе, или что у него нет настоящих друзей. Когда его семья переезжает на виллу, унаследованную ими, ему противостоит Мария, которую родители Эрика хотят выгнать вместе с ее отцом. Мария отказывается двигаться и обещает превратить жизнь Эрика в ад.
В твоих глазах

8. В твоих глазах / In Your Eyes (2014)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (504), КП 7.1 votes: (16 297), IMDb 6.9 votes: (31 928)
История фильма разворачивается в двух разных частях США, где проживают её герои. На восточном побережье страны вместе со своим мужем, уважаемым врачом, проживает молодая девушка, чувствующая себя невозможно одинокой и забытой. В это же время, совсем в другом уголку страны, в солнечном Нью-Мехико, из-под заключения досрочно выходит Дилан. Он намерен начать свою жизнь заново. В один момент эти двое понимают, что между ними установилась некая сверхъестественная связь – они могут слышать друг друга и видеть, не смотря на огромное расстояние между ними. Между молодыми людьми завязывается удивительный роман, который становится единственной по-настоящему стоящей деталью в их жизнях…
Дружба и никакого секса?

9. Дружба и никакого секса? / What If (2013)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (96), КП 6.6 votes: (43 174), IMDb 6.8 votes: (80 339)
Двух молодых людей, Шантри и Уоллеса, судьба сводит на одной из вечеринок. Они с первого взгляда почувствовали искру внутри груди и с этого дня не прекращают общаться. Ежедневно сотни смс приходят на электронную почту и телефон каждого из них. Вот, что поистине называется «родственные души». Они частенько ужинают вместе, проводят уйму времени вместе и можно подумать, что это идеальная парочка будет вместе до конца свои дней. Однако всплывает одна маленькая деталь – у Шантри есть парень, который со дня на день готов сделать ей предложение. Удастся ли героям обмануть судьбу и вопреки планам всевышнего остаться заклятыми друзьями? Не пропустите!
Хорошенькая

10. Хорошенькая / The Pretty One (2013)

Рейтинг: HD 6.9 votes: (23), КП 6.2 votes: (2 304), IMDb 6.3 votes: (8 399)
Эксцентричную молодую девушку однажды принимают за ее умершую сестру-близнеца. И вот Лорен решает жить так, как ее мертвая сестра Одри. Унылая жизнь тут же меняется неожиданными приключениями и событиями. Они кажутся ничем, по сравнению со старой никчемной жизнью. Появляются новые отношения, друзья. Однако вскоре Лорен понимает, что это не ее жизнь, что нужно всегда оставаться собой, несмотря на все злоключения. Самооценка девушки поднимается и она желает в один момент закончить весь маскарад. В общем, это история для подростков, которая точно пойдет им на пользу. Ведь что бы с тобой не случилось, всегда надо помнить о том, что нужно оставаться собой.
Руби Спаркс

11. Руби Спаркс / Ruby Sparks (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (40), КП 7.2 votes: (41 935), IMDb 7.2 votes: (95 745)
Молодой, но уже успешный писатель переживает творческие и душевные муки: новый роман никак не выходит, музы все нет, да и вообще с девушками как-то не клеится. И вот, призвав на помощь остатки своей фантазии, Кэлвин придумывает себе девушку по имени Руби Спаркс — умницу, красавицу, спортсменку, короче говоря, идеал, а спустя неделю… обнаруживает этот идеал из плоти и крови на своем собственном диване. Уходить Руби явно не собирается, но вот кем она окажется — Галатеей или Белочкой?..
Агент под прикрытием

12. Агент под прикрытием / So Undercover (2012)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (86), КП 5.9 votes: (36 966), IMDb 5.0 votes: (21 088)
Главная героиня — Молли — частный детектив, нанятый ФБР для расследования одного важного дела. Девушка отправляется в колледж, чтобы под прикрытием попасть в тайное женское общество.
Виноваты звезды

13. Виноваты звезды / The Fault in Our Stars (2014)

Рейтинг: HD 9.0 votes: (341), КП 7.8 votes: (190 263), IMDb 7.7 votes: (400 358)
В фильме рассказывается о молодой девушке, которая заболела раком и поэтому всякий смысл к жизни она утратила. Ей неинтересны шумные компании и вечеринки. Хэйзел предпочитает одиночество. Хоть болезнь и отступила, девушка не чувствует радости. Она все так же продолжает посещать специальную группу, в которой случайно знакомится с молодым человеком. Им оказался молодой и привлекательный Августин Уотерс. Между парнем и девушкой мгновенно воспламеняется огонь любви. Благодаря такой любви с первого взгляда девушка забывает о прошлом. Режиссеры фильма пытаются до нас донести то, что в любом отрезке жизни можно обрести невиданное счастье.
Уровень 16

14. Уровень 16 / Level 16 (2018)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (92), КП 5.7 votes: (9 224), IMDb 6.1 votes: (15 743)
Шестнадцатилетняя Вивьен оказалась в ловушке в Академии Весталис, похожей на тюрьму, школе-интернате, в котором девушек обучают быть идеальными женщинами. Преодоление последнего, 16-го, уровня программы ведёт к удочерению самых прилежных учениц статусной семьей.
Любовь-морковь: Восстание машин

15. Любовь-морковь: Восстание машин (2023)

Рейтинг: HD 3.3 votes: (52), КП 4.7 votes: (4 004), IMDb 3.9 votes: (49)
В век высоких технологий Андрей и Марина Голубевы никак не могут договориться, как правильно воспитывать сына-подростка, причина — его любовь к гаджетам. Супруги бесконечно ссорятся, пока однажды утром не просыпаются в телах роботов-экскурсоводов Ивана да Марьи. Чтобы вернуться в свои тела, Голубевым предстоит преодолеть противоречия и прийти к взаимопониманию. Вот только роботы совсем не хотят обратно — познав все прелести человеческого существования, они решили навсегда остаться людьми.
Люби снова

16. Люби снова / Love Again (2023)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), КП 6.6 votes: (5 132), IMDb 5.8 votes: (10 145)
Пытаясь справиться со смертью любимого человека, Мира Рэй отправляет серию романтических сообщений на его старый номер, не зная, что он теперь принадлежит Робу Бернсу. Журналиста Роба трогает искренность сообщений незнакомой девушки. Когда ему поручают написать статью о суперзвезде Селин Дион, он заручается поддержкой певицы, чтобы придумать, как лично встретиться с Мирой и завоевать её сердце.
Книжный клуб

17. Книжный клуб / Book Club (2018)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (71), КП 6.4 votes: (2 914), IMDb 6.1 votes: (11 993)
Однажды в руки утонченных интеллектуалок попадает эротический бестселлер «Пятьдесят оттенков серого». С этого момента жизнь калифорнийских леди уже никогда не будет прежней.
Книжный клуб 2

18. Книжный клуб 2 / Book Club: The Next Chapter (2023)

Рейтинг: HD 4.4 votes: (31), IMDb 5.6 votes: (1 868)
Старые друзья снова вместе и планируют отправиться со своим книжным клубом в Италию, чтобы отлично провести время. И так как в эту поездку отправляются только взрослые женщины, без противных мужчин, то им грозит грандиозное и запоминающееся веселье…
Форсаж 10

19. Форсаж 10 / Fast X (2023)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (346), КП 6.0 votes: (55 158), IMDb 5.8 votes: (101 939)
Семья Доминика Торетто вновь попадает под удар. Сайфер объединяет усилия с Данте, который желает отомстить.
Без обид

20. Без обид / No Hard Feelings (2023)

Рейтинг: HD 7.7 votes: (199), КП 6.4 votes: (30 085), IMDb 6.4 votes: (121 780)
Мэдди 32 года, она всю жизнь прожила в Монтоке — курортном местечке недалеко от Нью-Йорка. Богачи скупают тут недвижимость, налоги постоянно растут, а девушка пытается сохранить доставшийся в наследство от матери дом, поэтому оказывается по уши в долгах. Лишившись автомобиля и возможности таксовать, она в обмен на машину решает помочь богатеньким родителям, которые волнуются, что их 18-летнему сыну скоро в колледж, а он всё никак не вылезет из своей раковины. Задача Мэдди — лишить парня девственности, но сделать это оказывается не так-то просто.

ГОРЯЧАЯ 20-КА