Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: Monte-Cristo

 
Сортировать по:
Не показывать:
Граф Монте-Кристо

1. Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo (1998)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (41), КП 7.7 votes: (13 197), IMDb 7.8 votes: (6 822)
Действие происходит в 1815 году. Эдмон Дантес попал в ловушку, созданную злейшими врагами: Мондего, Данглар, и судья. Все они были заинтересованы в том, чтобы убрать навсегда Дантеса из общество и совместными усилиями им удается заточить его в тюрьму.
Спустя двадцать лет герой решается сбежать, но не просто сбежать, а достичь некого острова Монте-Кристо, на котором, по словам его сокамерника, находятся большие сокровища.
Ему удается найти сокровища и под псевдонимом Графа Монте-Кристо он возвращается, чтобы отомстить своим предателям и вернуть свою любимую.
Получиться ли у него достичь цели или двадцать лет его отсутствия стерли все чувства его любимой?
Граф Монте-Кристо

2. Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo (2002)

Рейтинг: HD 8.8 votes: (53), КП 6.7 votes: (8 632), IMDb 7.7 votes: (147 521)
Так же, как и в знаменитой классической истории, главным героем фильма является Эдмон Дантес. Этого бесхитростного молодого человека, собирающегося жениться на красавице Мерседес, предает его лучший друг Фернан.

Оказавшись заключенным в тюрьму, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается бежать из тюрьмы.

После этого он появляется в обществе в качестве богатого благородного и могущественного графа Монте-Кристо, который искусно и беспощадно расправляется с людьми, обманувшими и предавшими его много лет назад…
Граф Монте-Кристо

3. Граф Монте-Кристо / Le comte de Monte Cristo (1961)

Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), КП 6.4 votes: (187), IMDb 6.5 votes: (374)
Оказавшись несправедливо заключенным в страшную тюрьму, откуда нет возврата, Эдмон Дантес в течение тринадцати лет вынужден терпеть лишения и лелеять мысли о мести своим обидчикам. С помощью человека, сидящего с ним в соседней камере, Эдмону удается совершить побег…

Добавлены 1-2 серии из 2 (08.03.2015, 11:49)
Граф Монте-Кристо

4. Граф Монте-Кристо / The Count of Monte Cristo / Le comte de Monte-Cristo (1953)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (18), КП 7.9 votes: (4 698), IMDb 7.2 votes: (669)
По доносу собственных друзей, Эдмон Дантес, был признан виновным в государственной измене и заключен в зловещий замок Иф. Ему суждено было умереть в заточении, но судьба сводит юношу с другим заключенным — аббатом Фариа, который перед смертью раскрывает Дантесу тайну о несметных сокровищах, спрятанных на затерянном в море острове Монте-Кристо и подсказывает идею побега. Совершив дерзкий побег из тюрьмы, Дантес разыскивает сокровища аббата и возвращается в свой город под именем Графа Монте-Кристо, чтобы вершить справедливый суд над теми, кто был причастен к его заточению в темницу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА