Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Детские

 
Сортировать по:
Не показывать:
Миссия: Спасти панду

1. Миссия: Спасти панду / Mr. Zoo: The Missing VIP / Miseuteo Ju: sarajin VIP (2020)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (19), IMDb 5.4 votes: (111)
Чтобы отметить 25-летие дипломатических отношений, Китай присылает в Южную Корею панду Минмин. Сотрудник спецслужб Чу, который не особо любит животных, но рассчитывает на повышение, вызывается охранять панду. Сразу после прибытия в зоопарк Минмин похищают неизвестные, а сам мужчина неудачно ударяется головой — теперь он может понимать, чего хотят от него животные. Особого уровня взаимопонимания ему придётся достичь со служебной овчаркой Али, которая запомнила злоумышленников и не только поможет найти важного зверя, но и станет агенту Чу настоящим другом.
Школа Юрского периода

2. Школа Юрского периода / Jurassic School (2017)

Рейтинг: HD 4.3 votes: (32), IMDb 3.1 votes: (402)
Не самый популярный мальчик в классе по имени Томми вынужден взять на себя заботу о маленьком динозаврике, которого он создал в результате не очень удачного научного эксперимента в школе. Он не сразу понимает, что динозавр - это далеко не обычный домашний питомец...
Малыш и Карлсон, который живет на крыше

3. Малыш и Карлсон, который живет на крыше (1971)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (32), КП 7.6 votes: (1 217), IMDb 8.5 votes: (385)
Озорной Карлсон и доверчивый Малыш — герои всем известной сказки. Карлсон очень любит пошалить, а на все последствия шалостей у него есть «фирменная» отговорка: «Пустяки, дело то житейское!». Правда, родители Малыша так не считают, но все равно, скучать со своим летающим другом ему не приходится. То, лазая по крышам, друзья предотвращают крупную кражу (в роли жулика — Андрей Миронов), то вместе укрощают злую домомучительницу.
Новые приключения Дони и Микки

4. Новые приключения Дони и Микки (1973)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (22), КП 6.8 votes: (376)
О веселых приключениях обезьянок-шимпанзе Дони и Микки.
Три с половиной дня из жизни Ивана Семёнова, второклассника и второгодника

5. Три с половиной дня из жизни Ивана Семёнова, второклассника и второгодника (1966)

Рейтинг: HD 5.5 votes: (22), КП 7.6 votes: (174)
Фильм отснят по мотивам повести Льва Давыдычева. Главный герой - мальчик, который учится во втором классе. Его зовут Иван Семенов, и он постоянно выдумывает различные истории и не устает это делать. Он совершенно не любит учиться, поэтому и остается на второй год. Однако бабушка, как и все преподаватели в школе, не хотят с этим мириться. Окружающие стараются вразумить мальчика, хотя и безуспешно. Они прикладывают колоссальные усилия, чтобы сделать из двоечника прилежного ученика. Удастся ли им перевоспитать маленького человечка или придется мирится с его непослушным характером?
Большие хлопоты из-за маленького мальчика

6. Большие хлопоты из-за маленького мальчика (1968)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (14), КП 5.5 votes: (22)
В центре событий фильма оказывается один пропавший мальчик. Его зовут Боря, и ему всего пять лет. Его поисками усиленно занимаются работники милиции. Тамара Васильевна - опытный следователь - бросает все свои силы на это дело. Даже простые жители города стараются принять участие в поисках мальчика, сочувствуют и переживают. Куда только не заведут их поиски - и в студию кино, и в цирк, и даже во Дворец спорта. Но главное то, что мальчик в итоге отыщется. Остается лишь понять, куда именно мог деться ребенок, а также узнать причины его таинственной пропажи.
Легенда острова Двид

7. Легенда острова Двид (2010)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (25), КП 1.9 votes: (1 398), IMDb 4.5 votes: (42)
Главный герой, любопытный пятиклассник Женя Ушаков, следит за странным незнакомцем. Пройдя за ним большой отрезок пути, Женя попадает на волшебный остров Двид. Его жители очень приветливы, милы и, казалось бы, совершенно счастливы. Встретившись с тем самым незнакомцем, Женя узнает от Ктора, что на самом деле они все запуганы гигантским и злобным спрутом по имени Мо Фо. Согласно древней легенде, спасти от него остров сможет только рыцарь из другого мира. Ктор уверен, что этот рыцарь не кто иной как наш герой, и уговаривает его сразиться с Мо Фо. Женя соглашается, но во время поединка сильно пугается и убегает.
Ёжик

8. Ёжик (2011)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (12), КП 6.9 votes: (100)
Добрая короткометражная комедия для семейного просмотра.
Отец семейства пытается посмотреть на старом телевизоре футбол. Тут приходит его сын и показывает ежика, которого он выменял на лотерейный билет. По словам мальчика выигрышный, ведь он уже взрослый и посмотрел результаты по газете. Призом лотереи является заветный телевизор. Отец тащит сына менять ежа обратно, а мальчик из соседнего дома уже сделал из заветного билетика голубя и запустил его на карниз второго этажа. Отец лезет по стене к своей цели и падает. Оказывается, что билетик уже давно просрочен. Но ежик все равно у них остается и папа с сыном делают для него уютный домик.
Волшебный голос Джельсомино

9. Волшебный голос Джельсомино (1977)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), КП 7.1 votes: (682), IMDb 7.1 votes: (44)
Этот фильм является своеобразной экранизацией сказки о волшебном мальчике. Юный Джельсомино с самого рождения наделен удивительным даром, ниспосланным с небес – волшебным голосом, способным своим тембром разрушать стены. Однажды он попадает в одно далёкое королевство, где тиран-правитель издал неслыханный закон о том, что все, даже включая животных, должны говорить исключительно неправду. С помощью своего невероятного дара Джельсомино, его верные друзья и маленькая кошка-хромоножка свергают жестокого и глупого тирана, в планах которого было развязать огромную и страшную войну, которой боялись все подданные королевства.
Удивительные приключения Дениса Кораблева

10. Удивительные приключения Дениса Кораблева (1979)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (20), КП 7.3 votes: (330), IMDb 6.4 votes: (17)
Этот фильм – экранизация одной из самых любимых детских книжек о приключениях любознательного мальчика Дениса Кораблёва, о его друзьях и семье. С Денисом постоянно происходят забавные, а иногда поучительные истории. То он выливает кашу на шляпу серьёзного дяденьки, то выигрывает подписку на журнал «Мурзилка», выпив больше всех лимонада, то неожиданно оказывается на цирковой арене и первый раз в жизни влюбляется. Однажды доверчивый мальчик даже лишается нового велосипеда из-за обмана наглого хулигана. Мир вокруг Дениса - огромный и удивительный и ему интересно заглянуть в каждый его уголок.
Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом

11. Тайна Егора, или Необыкновенные приключения обыкновенным летом (2012)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (16), КП 6.2 votes: (98)
Главный герой фильма – мальчик по имени Тема. Он учится в школе, и ему всего 12 лет. Он хочет хотя бы раз в жизни провести свои летние каникулы так, как хочется ему. Он бы весь день играл на компьютере в свои любимые игры, а еще он хотел бы поехать на отдых на море вместе со своими родителями – мамой и отчимом. Однако многое не позволяет этого. Обстоятельства складываются совсем неудачно, в итоге ему приходится провести лето на какой-то даче, где даже нет интернета. К тому же ему предстоит провести лето со своим родным отцом, с которым они никогда в жизни практически и не общались. Как найти общий язык отцу и сыну? В этом им помогут весьма необычные события… Они начинают осматривать необычные развалины в заброшенной усадьбе, которая находится неподалеку от их дачи…
Ералаш

12. Ералаш (1974-2014)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (96), КП 7.3 votes: (109 348)
Юмористический киножурнал, ориентированный, в первую очередь, на детей. Начиная с 1974 года, был неотъемлемой частью программы практически любого советского кинотеатра. Спустя некоторое время успешно перекочевал и на экраны телевизоров. Художественный руководитель этого проекта – талантливый деятель Борис Грачевский. Изначально идея киножурнала была скопирована из аналогичного проекта, под названием «Фитилёк», который был ориентирован по большей части на взрослую аудиторию. И до сих пор ежегодно выходят не менее десяти серий полюбившегося как детям, так и взрослым киножурнала.

Добавлена 6-я серия 27-го сезона (03.02.2020, 19:09)
По секрету всему свету

13. По секрету всему свету (1976)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (43), КП 7.9 votes: (1 961), IMDb 7.8 votes: (56)
Великолепный детский фильм, снятый по мотивам книги В. Драгунского «Денискины рассказы». Смешные и удивительные истории, приключившиеся с мальчиком Дениской, его родителями и друзьями.
Снежная пятерка

14. Снежная пятерка / Snow Buddies (2008)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (108), КП 6.9 votes: (4 116), IMDb 5.2 votes: (3 396)
Приготовьтесь к бесконечному рискованному приключению пяти восхитительных говорящих щенков в ледяной стуже, которые принимают участие в захватывающей гонке по Аляске. Присоединяйтесь к друзьям — большому парню Бутузу, забияке Би-Догу, смелой Розабелле, сладкому Будде, грязнуле Замараше и их новому другу на Аляске, Шасте, и получите удовольствие в замечательном и смешном семейном фильме о силе команды и исполнении желаний.
Приключения Буратино

15. Приключения Буратино (1976)

Рейтинг: HD 9.1 votes: (150), КП 7.9 votes: (22 998), IMDb 7.7 votes: (1 275)
На дурака не нужен нож: ему немного подпоешь — и делай с ним, что хошь! Деревянный человечек, которого Папа Карло выстругал из полена, получился веселым, дерзким, шумным и доверчивым. Лиса Алиса и Кот Базилио завели его в Страну Дураков, но мудрая Черепаха Тортила помогла Буратино найти Золотой Ключик, потому что он был ужасно обаятельным.
Большое космическое путешествие

16. Большое космическое путешествие (1976)

Рейтинг: HD 7.9 votes: (46), КП 7.1 votes: (7 608), IMDb 6.2 votes: (305)
Почти фантастическая история о трех друзьях, которые завоевали на конкурсе среди подростков право на космический полет. И хотя испытание казалось лишь тренировкой к настоящему полету, ребята справились отлично.
Альф

17. Альф / ALF (1986-2022)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (137), КП 7.9 votes: (56 678), IMDb 7.4 votes: (31 939)
Главный герой сериала – Альф. Его родная планета носит название Мелмак, а сейчас он живет в Лос-Анджелес. Он уверен в себе, отличается капризным характером и очень жадный. Он постоянно ворчит, грубит и очень любит поесть. Особенно ему нравятся кошки. К тому же безгранично любопытный, что не нравится никому. А то с какой легкостью он все вокруг себя рушит, и вовсе поражает сознание. Тем не менее, это очень отзывчивое создание, у него нет злых помыслов, а его душа чиста и открыта для всех. Без него в доме было бы скучно и не уютно. Это Альф – непростой любимец детей и взрослых, он – причина собраться всей семьей у телевизора.

Добавлена 24-я серия 4-го сезона (10.04.2014, 14:25)
ГОРЯЧАЯ 20-КА