Фильмов: 47557Расширенный поиск

Список фильмов: мой список

 
Сортировать по:
Не показывать:
Рэмпейдж

1. Рэмпейдж / Rampage (2018)

Рейтинг: HD 8.4 votes: (782), КП 6.2 votes: (219 211), IMDb 6.1 votes: (181 330)
Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным самцом гориллы, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.
Воздушное ограбление

2. Воздушное ограбление / Lift (2024)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (167), КП 5.9 votes: (4 690), IMDb 5.5 votes: (36 886)
Опытная и невероятно привлекательная воровка решает совершить одно из самых амбициозных ограблений века. Для этого она объединяется с бывшим бойфрендом, экс-агентом ЦРУ, и командой мастеров обмана. Их цель - золотые слитки стоимостью ста миллионов долларов на борту боинга 777. План предусматривает хитроумное ограбление в небе и бегство на райские острова. Но смогут ли они осуществить свой план и исчезнуть без следа или попытка ограбления на такой высоте окажется слишком рискованной?
Другие

3. Другие (2019)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (104), КП 7.3 votes: (65 453)
50-е годы. Бездетная пара берет из детского дома маленькую девочку. Скоро новоиспеченные родители обнаруживают, что им достался необычный ребенок, — из тех, кого сегодня называют экстрасенсами. Дочь доставляет родителям массу проблем, к которым те совершенно не готовы. Неожиданно возвращается из сталинских лагерей родная мать девочки, тоже обладающая паранормальными способностями. Она хочет забрать ребенка, но получает отказ. Сотрудник госбезопасности Гринёв обещает Вале вернуть дочь, если она поработает на разведку…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (31.01.2019, 16:26)
Полярный

4. Полярный (2019)

Рейтинг: HD 7.6 votes: (225), КП 7.0 votes: (68 929)
Эта история о бывшем бандите по кличке Витя Мясник. В середине 90-х одно его имя заставляло московских коммерсантов хвататься за сердце, а конкурентов по опасному бизнесу — за стволы. Но со временем Витя отошел от дел и переехал за город.

Идиллия нарушается неожиданным визитом бывших подельников Вити во главе с авторитетом по имени Артур. Он просит Витю передержать на его оффшорном банковском счете воровской общак. Витя кладет общак на свой банковский счет и по настойчивой просьбе Артура ставит на счет пароль, который знает только он один.

Спустя несколько месяцев Витя получает долгожданный звонок от Артура. Деньги можно возвращать. Но именно в этот момент прямо на голову Вити падает огромная подкова, висевшая при входе на ферму. После того, как Витя приходит в себя, он понимает, что забыл пароль от банковского счета. Он понимает, что ему никто не поверит, и по этой причине пытается сбежать. Спустя несколько дней пути в почтовом вагоне Витя сходит на станции под названием «Полярный»…

Добавлена 17-я серия 3-го сезона (11.12.2023, 20:27)
Модификаты

5. Модификаты / Enhanced (2019)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (58), КП 5.7 votes: (10 551), IMDb 4.5 votes: (366)
Когда правительство объявляет модифицированных мутантов вне закона, им приходится податься в бега. Уникальные способности делают из них изгоев, считающихся опасными для общества. Их выслеживают специальные агенты, которым приказано уничтожать одного за другим. Охота уже началась, но внезапно на арену выходит усовершенствованный модификат нового поколения: машина для убийства в человеческой плоти. Расклад сил между охотниками и добычей резко меняется.
Хамелеон

6. Хамелеон (2024)

Рейтинг: HD 5.3 votes: (26), IMDb 8.7 votes: (6)
В ОПГ наркоторговцев внедряется агент ФСБ — Антон Старцев. В силу обстоятельств Антон погибает. Вместо него отдел вербует его брата Сергея. Сергей, мелкий уголовник, категорически не желает работать на «отдел». У него в разгаре роман со Светланой. И вообще, ему кажется, что его всё в жизни устраивает. Но когда преступники берут в заложники его девушку, он вынужден занять место своего брата и продолжить выполнять задание по ликвидации ОПГ.

Добавлены 1-4 серии из 4 (29.01.2024, 06:12)
Уличные танцы. Мировой уровень

7. Уличные танцы. Мировой уровень / Breaking Point (2023)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (19), IMDb 5.2 votes: (99)
Сводные братья Бенджи и Тиджей не похожи друг на друга во всем. Тиджей — отличник, у которого все в жизни идет по плану, а Бенджи — бунтарь, постоянно попадающий в неприятности. Единственное, что у них есть общего — это их страсть к брейк-дансу. Когда в результате очередной ссоры братья выясняют отношения на танцполе, их замечает тренер. Так они оба оказываются в отборочной группе для участия в мировом конкурсе по брейк-дансу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА