Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Hallmark

 
Сортировать по:
Не показывать:
Часом не любовь?

1. Часом не любовь? / Love by Chance (2016)

Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.3 votes: (145), IMDb 6.2 votes: (1 694)
Главная забота матери Клэр тайком найти ей пару.
Все во имя любви

2. Все во имя любви / All for Love (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (13), IMDb 6.6 votes: (1 338)
Для работы над новым любовным романом молодая писательница знакомится с морским пехотинцем по просьбе своего издателя. При первой же встрече она не скрывает своей неприязни, а он не боится рубить с плеча. Однако по ходу совместной работы, ее взгляды на жизнь, творчество и отношения кардинально меняются!
Любовь и футбол

3. Любовь и футбол / Fourth Down and Love (2023)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (398)
Влюбленность и искры вспыхивают вновь, когда мать-одиночка и профессиональный футболист неожиданно пересекают свои пути на футбольном поле, где их дочь играет за одну команду. Это происходит после того, как карьера футболиста рушится из-за серьезной травмы.
От всего сердца

4. От всего сердца / All of My Heart (2015)

Рейтинг: HD 8.0 votes: (102), КП 6.6 votes: (594), IMDb 6.9 votes: (1 845)
В один прекрасный день Дженни Финтли узнает, что ей в наследство достался дом. Точнее половина дома. Вторая же полагается финасисту-биржевику Брайану. Брайан предлагает продать дом, но Дженни, мечтающая стать поваром, хочет сделать из него гостиницу с завтраками. Она обещает Брайану выкупить его половину, когда дела пойдут в гору. Он принимает ее предложение и уезжает в Нью-Йорк, рассчитывая больше не возвращаться в сельский рай Дженни. Однако судьба решает иначе, и вскоре Дженни и Брайану приходится жить вместе, пытаясь помочь друг другу решить проблемы и обрести счастье…
Как кошка с собакой

5. Как кошка с собакой / Like Cats & Dogs (2017)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (33), КП 6.1 votes: (214), IMDb 6.3 votes: (1 238)
В результате ошибки риэлторского агентства любитель кошек и любительница собак вынуждены жить под одной крышей.
Любовь на ветке

6. Любовь на ветке / Love on a Limb (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (15), IMDb 6.1 votes: (560)
История о девушке Эйми Рорк, которая берет на себя ответственность, чтобы не допустить чтобы был срублен любимый дуб в городе.
Война тыквенных пирогов

7. Война тыквенных пирогов / Pumpkin Pie Wars (2016)

Рейтинг: HD 7.2 votes: (18), КП 6.6 votes: (270), IMDb 6.6 votes: (1 981)
Десять лет назад Фэй и Лидия открыли свои пекарни в Эмервилле, штат Огайо, после личной и профессиональной стычки во время местного конкурса тыквенных пирогов. Теперь их дети — и коллеги — Кейси и Сэм должны продолжить вражду, выступая друг против друга на том же конкурсе. У этой парочки, которая должна ненавидеть друг друга, есть лишь одна проблема: они влюбились.
Любовь во время урожая

8. Любовь во время урожая / Harvest Love / Peared with a Kiss (2017)

Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), IMDb 6.3 votes: (489)
Главная героиня решает отдохнуть от тяжёлой работы дежурного хирурга и вместе с сыном едет на ферму своих родителей в небольшом городке. Там она узнаёт, что новый управляющий фермы - весьма интересная и таинственная личность.
Свадьба на ферме

9. Свадьба на ферме / A Harvest Wedding (2017)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (18), КП 6.1 votes: (255), IMDb 6.5 votes: (1 413)
Сбежавшая из родного Вильямстауна карьеристка Сара Блум мечтает стать лучшим организатором свадеб в Нью-Йорке. Её приглашают спланировать главную свадьбу сезона, но есть одна проблема: жених родом из того же городка, что и Сара. Он мечтает устроить свадьбу на семейной ферме, которой владеет его старший брат - и по совместительству первая любовь Сары. Сможет ли городская штучка справиться с трудностями сельской жизни, найти свою настоящую любовь и организовать лучшую свадьбу сезона, пусть и не ту, которую она изначально планировала?
Мой тайный Валентин

10. Мой тайный Валентин / My Secret Valentine (2018)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), IMDb 6.7 votes: (712)
Когда приезжает торговый представитель, чтобы купить семейную винодельню, у Хлои все идет на перекосяк. Но ее единственная ее отдушена это записки, оставленные ее таинственным другом, называющим себя "Мастер на все руки". Он проживает в летнем домике ее матери и также не подозревает, кому он пишет эти записки.
Приготовлено с любовью

11. Приготовлено с любовью / Cooking with Love (2018)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (12), IMDb 6.9 votes: (607)
У трудолюбивого и оптимистичного телепродюсера Келли нет времени на любовь. Вместе со своей наставницей Амандой, Келли с головой погружается в новый сезон шоу "Маленький гурман", когда в её жизнь врывается горячий шеф-повар, заменивший постоянную ведущую. В борьбе за успех шоу, они понимают, что у них много общего: любовь к еде, к детям, что участвуют в шоу, и друг к друга.
Собаки моих бывших

12. Собаки моих бывших / My Boyfriends' Dogs (2014)

Рейтинг: HD 7.3 votes: (25), КП 5.9 votes: (284), IMDb 5.8 votes: (1 553)
Молодая девушка встречается с парнями — что-же тут особенного, но она очень любит собак и жизнь поворачивается так, что после расставания с очередным женихом ей остаётся его собака. Последний парень довёл её до церкви, но там она вспомнила слова мамы о том, что её жених должен любить собак так, как она сама их любит, и она сбежала из церкви.

Вот так в дождливый вечер в небольшую закусочную забежала девушка в свадебном платье, державшая на поводке трёх собак. О событиях, случившихся в её жизни она и рассказала.
Будь моим Валентином

13. Будь моим Валентином / Be My Valentine (2013)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 5.4 votes: (71), IMDb 5.6 votes: (283)
Одинокий отец и пожарный Дэн Фаррелл за несколько недель до Дня святого Валентина прибывает тушить пожар в магазинов цветов и оказывается сражен, — но не огнем, а обаятельной улыбкой его хозяйки Кейт.
Мой лучший роман

14. Мой лучший роман / A Novel Romance (2015)

Рейтинг: HD 7.1 votes: (43), КП 5.4 votes: (926), IMDb 6.4 votes: (2 773)
Молодой и успешный писатель приезжает инкогнито в маленький городок, чтобы отдохнуть и преодолеть творческий кризис. Там он знакомится с прекрасной девушкой и у них начинается роман. Проблема в том, что он не может рассказать ей, кто он. Ведь она - известный критик и пишет разгромные рецензии на его произведения.
После стольких лет

15. После стольких лет / After All These Years (2013)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (14), КП 5.3 votes: (83), IMDb 6.1 votes: (414)
Данный фильм будет интересен поклонникам настоящего детектива. Главная героиня – женщина, которую обвиняют в преступлении. Все ошибочно считают, что она убила своего мужа. Она по-настоящему несчастна и чувствует себя одинокой. Ей нужно справиться с потерей любимого человека, а тут еще и это обвинение. Женщина не готова принять этот обман, поэтому решает самостоятельно разыскать настоящего убийцу, чтобы вернуть себе честь. Однако у нее не так много времени на это. Ей нужно отыскать преступника до того, как ее мужа похоронят. Ведь сразу после похорон ее возьмут под стражу, а дальше ей предстоит суд и тюрьма. Успеет ли главная героиня решить свои проблемы за столь короткий срок?
Свадьба под прикрытием

16. Свадьба под прикрытием / Undercover Bridesmaid (2012)

Рейтинг: HD 6.5 votes: (38), КП 5.3 votes: (190), IMDb 5.6 votes: (1 188)
Красота действительно очень страшная сила! Тани – красотка, которую желают мужчины с первого взгляда, однако она не супермодель. Она – телохранитель. Однажды в фирму, в которой работает сексапильная Тани обратился мути миллионер с просьбой обеспечить охрану своей дочери, которой стали приходить анонимные письма с угрозами. Но, как и многие дочурки состоятельных папочек, она очень капризна и не желает видеть вокруг себя накаченных Амбалов, к тому же ещё в канун собственной свадьбы. Они будут только мешать всем приготовлениям к торжеству. Тогда, руководство охранной фирмы предлагает своего лучшего агента, который будет работать под прикрытием – Тани. Она под видом подружки невесты будет сопровождать, и охранять будущую невесту. Но постает ещё одна проблема: Тани на отрез не желает иметь дела с капризной невестой. Однако распоряжение начальства не обсуждается и тут начинается невероятный замес.
Поцелуй у озера

17. Поцелуй у озера / Kiss at Pine Lake (2012)

Рейтинг: HD 8.3 votes: (19), КП 5.9 votes: (227), IMDb 6.0 votes: (310)
Прошло пятнадцать лет с того момента, когда судьба впервые свела Зоуи и Люка в школьном лагере у горного озера. Тогда подростки так и не осмелились признаться друг другу в любви. Но сейчас у героев появился шанс исправить ошибку прошлого.

Люк, ставший успешным бизнесменом, теперь полноправный владелец лагеря. А Зоуи, работающая на крупную компанию, планирует выкупить заповедные земли под строительство коттеджей. Смогут ли герои выйти за рамки делового сотрудничества, чтобы наконец дать волю чувствам и спасти ностальгический уголок своего детства?
Лето в городе

18. Лето в городе / Summer in the City (2016)

Рейтинг: HD 7.4 votes: (22), IMDb 6.6 votes: (733)
Менеджеру магазина женской одежды из небольшого городка внезапно предлагают стать менеджером флагманского магазина в Манхэттене. Чтобы продвинуться в Нью-Йорке, девушка должна объединить приобретённые навыки выживания в большом городе с очарованием провинциалки.
Весь твой

19. Весь твой / All Yours (2016)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (14), IMDb 6.1 votes: (455)
Касс, вдова, мать двух детей и очень успешный адвокат ищет няню. Волею судьбы она нанимает Мэтью, симпатичного давнего друга семьи. Мэтью решает сломать рутину воспитания детей, в процессе меняя и саму Касс.
Любовь в винограднике

20. Любовь в винограднике / Love in the Vineyard (2016)

Рейтинг: HD 4.9 votes: (7), IMDb 5.7 votes: (277)
Риелтор Молли бросает любимого парня в день святого Валентина, когда узнает, что его бывшая родила от него ребенка. Но судьба дает им второй шанс...

ГОРЯЧАЯ 20-КА