Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Hallmark Детективы

 
Сортировать по:
Не показывать:
Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть

1. Расследования на Мартас-Винъярде: Прекрасное место, чтобы умереть / A Beautiful Place to Die: A Martha's Vineyard Mystery (2020)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (23), IMDb 6.9 votes: (579)
После досрочного выхода в отставку в связи с ранением бывший детектив Джефф Джексон возвращается к спокойной жизни на тихом острове Мартас-Винъярд. Спокойной до тех пор, пока на берегу не было обнаружено мёртвое тело. И Джефф вновь оказывается вовлечённым в расследование преступлений.
Расследования на Мартас-Винъярде: Пронизанный обманом

2. Расследования на Мартас-Винъярде: Пронизанный обманом / Riddled with Deceit: A Martha's Vineyard Mystery (2020)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (13), IMDb 6.9 votes: (415)
Бывший детектив Джефф Джексон, досрочно ушедший в отставку, ведёт спокойную жизнь на тихом острове Мартас-Винъярд. Но ему придётся снова объединиться с доктором Зи Мадэрас, чтобы найти дорогую украденную брошь, вора и убийцу.
Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю

3. Расследования на Мартас-Винъярде: Отравлена в раю / Poisoned in Paradise: A Martha's Vineyard Mystery (2021)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (21), IMDb 6.9 votes: (193)
Репутация Джеффа Джексона как человека, который "неофициально" раскрывает самые опасные преступления на острове, растёт. Когда Кэти, молодая официантка, попадает в неприятности, связавшись не с теми людьми, она приходит к нему в поисках помощи. Джефф убеждает её немедленно обратиться в полицию, но она слишком напугана, чтобы последовать его совету, и, к сожалению, вскоре оказывается мёртвой - её находят убитой ядом. Джефф терзается вопросом, мог ли он всё-таки помочь ей, и раскрыть это преступление становится для него делом чести. Вместе с доктором Зи Мадерас он должен раскрыть опасный заговор, о котором Кэти пыталась его предупредить.
Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи

4. Расследования на Мартас-Винъярде: Корабли в ночи / Ships in the Night: A Martha's Vineyard Mystery (2021)

Рейтинг: HD 5.2 votes: (23), IMDb 6.8 votes: (803)
Во время ограбления художественной галереи убита менеджер этой галереи. Бывший бостонский детектив Джефф Джексон объединяется с доктором Зи Мадейрас, в которую он был когда-то влюблён, чтобы поймать преступника.
Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья

5. Она испекла убийство: Загадка шоколадного печенья / Murder, She Baked: A Chocolate Chip Cookie Mystery (2015)

Рейтинг: HD 6.2 votes: (26), КП 5.9 votes: (217), IMDb 6.7 votes: (1 193)
Пекарь в маленьком городке штата Миннесота превращается в сыщика-любителя после того, как находит своего друга и водителя-доставщика застреленными рядом с ее магазином.
Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга

6. Она испекла убийство: Тайна убийства сливового пудинга / Murder, She Baked: A Plum Pudding Mystery (2015)

Рейтинг: HD 8.1 votes: (12), IMDb 7.0 votes: (948)
Обычная девушка, занимающаяся пекарским делом и не так давно раскрывшая громкое убийство Ханна Свенсен, встала перед новым испытанием. На этот раз это выбор возлюбленного. Ей оказывают внимание сразу двое мужчин. Помощник шерифа и стоматолог. И если её сестрёнка рекомендует первого, то мама со всей настоятельностью советует второго.

Впрочем, Ханне скоро предстоит отвлечься от любовных метаний и вновь проявить свои таланты сыщика. Ведь ей снова не везёт наткнуться на труп знакомого. На этот раз собственного клиента. Раз ей удалось один раз раскрыть преступление, она наверняка справится снова. Или всё же нет?
Она испекла убийство: Загадка персикового пирога

7. Она испекла убийство: Загадка персикового пирога / Murder, She Baked: A Peach Cobbler Mystery (2016)

Рейтинг: HD 6.6 votes: (16), IMDb 7.0 votes: (853)
Когда Ханна неожиданно обнаружила труп мужчины, который был ее давнишним конкурентом в сфере бизнеса, то она уже понимала, что это сулит ей огромнейшими неприятностями. Сотрудники правоохранительных органов, начав разбираться в таком преступлении, сразу вычислили связь между убитым и Ханной, поэтому женщина стала первой подозреваемой в убийстве человека. Героиня понимает, что многие улики говорят о том, что именно она лишила жизни этого человека, но ей стоит набраться храбрости и самой провести расследование, чтобы отыскать настоящего преступника и очистить свое имя от такого позора.
Она испекла убийство: Смертельный рецепт

8. Она испекла убийство: Смертельный рецепт / Murder, She Baked: A Deadly Recipe (2016)

Рейтинг: HD 7.5 votes: (11), IMDb 6.9 votes: (794)
Выпекая вкусные кексы, Ханна не подозревает о скором подключении к глобальному расследованию. Пекарь вовлекается в перестрелку, где жертвой оказывается местный шериф. Накануне выборов инцидент приобретает вдвойне негативный окрас, но худшее ожидает безвинную повариху. Подозрения преемника босса полиции падают на случайную свидетельницу преступления. Хана надеется обелить замаранную репутацию. Грядет головокружительное любительское расследование, где изобретательному кондитеру суждено отыскать любовь, столкнуться с мафией и заручиться поддержкой неожиданного помощника.
Она испекла убийство: Просто десерты

9. Она испекла убийство: Просто десерты / Murder, She Baked: Just Desserts (2017)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (24), IMDb 7.0 votes: (689)
В Иденлейке два события: игра местной баскетбольный команды и кулинарный конкурс на лучшую выпечку. И оба эти события вызывают у горожан неподдельный интерес. А трансляция матча и кулинарного поединка прямо-таки золотая жила для местного телеканала. Матч проходит на “УРА”, а вот на кулинарном шоу начинают происходить странные вещи: судьи выбывают один за другим… И тут Ханне приходится крутиться между расследованием и судейством, ведь приз за лучший десерт в 25 000 долларов и статья на развороте известного журнала - прекрасный мотив для преступления, не правда ли?
Убийство с морковным тортом: Расследование Ханны Свенсен

10. Убийство с морковным тортом: Расследование Ханны Свенсен / Carrot Cake Murder: A Hannah Swensen Mysteries (2023)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (12), IMDb 6.3 votes: (307)
Скелет, найденный в озере Иден, раскрывает истинную личность любимого жителя. Несмотря на неодобрение своего жениха, Ханна расследует убийство и обращается за помощью к своей матери, чтобы раскрыть правду и привлечь убийцу к ответственности.
Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (ТВ)

11. Тайны кроссвордов: Смертельная загадка (ТВ) / The Crossword Mysteries: A Puzzle to Die For (2019)

Рейтинг: HD 5.4 votes: (17), КП 5.5 votes: (182), IMDb 6.4 votes: (1 113)
На теле убитого владельца ограбленной художественной галереи найден кроссворд. Тесс, редактор раздела кроссвордов газеты «Нью-Йорк Сентинел» помогает детективу Логану расследовать убийство.
Кроссворды и расследования: Абратрупабра

12. Кроссворды и расследования: Абратрупабра / Crossword Mysteries: Abracadaver (2020)

Рейтинг: HD 5.8 votes: (13), IMDb 7.0 votes: (360)
Выступление иллюзиониста обернулось не громкими овациями, а жестоким убийством. Главная героиня Тэсс не остановится ни перед чем, чтобы раскрыть загадочное преступление.
Тайны кроссвордов: Смертельное падение

13. Тайны кроссвордов: Смертельное падение / Terminal Descent (2021)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (17), IMDb 7.1 votes: (424)
Согласившись участвовать в соревновании по разгадыванию кроссвордов против суперкомпьютера, Тесс Харпер оказывается вовлечённой в загадочное убийство директора технологической компании.
Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада

14. Любопытный ресторатор готов на всё ради шоколада / Dying for Chocolate: A Curious Caterer Mystery (2022)

Рейтинг: HD 6.1 votes: (37), IMDb 6.5 votes: (777)
Главной героиней фильма предстает девушка по имени Голди. Она - хозяйка ресторана и по совместительству мать-одиночка. Голди жила тихой и размеренной жизнью, пока неизвестный не лишил жизни ее близкую подругу. Для того, чтобы разобраться в этом преступлении Голди обращается за помощью к частному агенту по имени Том. Изначально они не могут найти общий язык друг с другом. Том совсем недавно приехал в город, а Голди уже достаточно долгое время здесь живет и почти каждого горожанина знает в лицо. Со временем союзу все таки удается найти взаимопонимание. И более того, между Голди и Томом пробегает самая настоящая искра. С каждым новым днем число людей, попадающих под подозрение увеличивается. А убийца тем временем уже находится в поисках очередной жертвы.
Любопытный ресторатор: Роковые клятвы

15. Любопытный ресторатор: Роковые клятвы / Curious Caterer: Fatal Vows (2023)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (9), IMDb 6.9 votes: (397)
Голди Берри - поставщик продуктов и любитель-сыщик. Её нанимают, чтобы обеспечить едой пышную свадьбу. Но всё осложняется, когда выясняется, что невеста Джессамин - бывшая супруга детектива Тома, с которым у Голди роман. На репетиции ужина царит напряжение. Утром супруга находят мёртвым, а Джессамин пропадает. Расследование ведёт новый детектив Морган, который хочет обвинить Джессамин. Голди решает провести собственное расследование, чтобы найти пропавшую невесту и установить правду. Она выясняет, что у жениха было много врагов в бизнесе и личной жизни.
Семейные тайны: похороненное прошлое

16. Семейные тайны: похороненное прошлое / Family History Mysteries: Buried Past (2023)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (11), IMDb 6.7 votes: (417)
Специалист по генеалогии Софи Макларен — эксперт по объединению семей. Когда ее близкому другу Джонатану срочно нужно найти донора костного мозга, дело становится личным.
Танцующий детектив: Смертельное танго

17. Танцующий детектив: Смертельное танго / The Dancing Detective: A Deadly Tango (2023)

Рейтинг: HD 5.1 votes: (14), IMDb 6.6 votes: (451)
Главная героиня давно работает детективом. За это время ей довелось столкнуться с разными ситуациями, но особенности расследования нового дела становятся для нее полной неожиданностью. В городе убивают руководителя одной из самых крупных компаний. Это происходит как раз перед конкурсом по бальным танцам. Мужчина должен был на нем присутствовать, как и многие другие влиятельные политики и бизнесмены. Полиция предполагает, что один из приглашенных на праздник и является убийцей. Чтобы разобраться в этом деле, Констанс предлагают стать участницей танцевального шоу. Беда только в том, что у героини нет партнера, да и танцевать она совсем не умеет.
Расследования Джейн : Утерянное наследство

18. Расследования Джейн : Утерянное наследство / The Jane Mysteries: Inheritance Lost (2023)

Рейтинг: HD 3.6 votes: (10), IMDb 6.0 votes: (348)
Фильм рассказывает о Джейн ДаСильва, которая унаследовала фонд, управляющий детективным агентством. Расследуя свое первое дело, она обнаруживает компанию, которая эксплуатировала мать ее клиента, и понимает, что погружение в прошлое может быть опасным.
Стрижка, покраска, убийство

19. Стрижка, покраска, убийство / Cut, Color, Murder (2022)

Рейтинг: HD 3.4 votes: (16), IMDb 6.2 votes: (941)
Сообразительная парикмахерша объединяется с новым детективом, когда организатора конкурса красоты находят мертвой в своем кабинете.
Искупление в Черри-Спрингс

20. Искупление в Черри-Спрингс / Redemption in Cherry Springs (2021)

Рейтинг: HD 4.8 votes: (31), IMDb 6.3 votes: (241)
Мелани и Джейка ждёт множество преград на пути к раскрытию шокирующей правды о пропавшем друге детства Мэлани Тони в её родном городке Черри-Спрингс.

ГОРЯЧАЯ 20-КА