Фильмов: 47547Расширенный поиск

Список фильмов: Фильмы

Фильмы
 
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие дудочника

1. Проклятие дудочника / The Piper (2023)

Рейтинг: HD 5.7 votes: (54), КП 5.0 votes: (1 499), IMDb 6.0 votes: (97)
Древняя легенда о Пегом Дудочнике пугала людей на протяжении веков. Но что, если не все в ней вымысел, а мистический странник в пёстром костюме, который безжалостно обрекал целые поселения на смерть, существует? Мэл далека от древних историй: она обычный музыкант в современном мире и старается лишь обеспечить свою дочь. Однажды ей удается наиграть мелодию, способную вводить людей в транс, но таким даром легендарный Гамельнский крысолов делиться не станет. Теперь древнее зло опять появится в этом мире, чтобы написать новую кровавую историю.
Меч короля

2. Меч короля / The Promised Land / Bastarden (2023)

Рейтинг: HD 8.2 votes: (203), КП 7.2 votes: (3 687), IMDb 7.7 votes: (13 109)
Датский король отправляет своего лучшего рыцаря обуздать дикие земли, покуда простирается его длань. Но здесь, за стенами высоких замков, свои законы. Местные князья не спешат подчиняться королевскому наместнику. Они сами решают, кто будет возделывать их земли, а кто упокоится в них навсегда. Конфликт усугубляет прекрасная дева, обещанная отцом местному феодалу. Оставить её — значит потерять честь. Спасти — обречь себя на верную гибель. Но там, где опытный политик отступает, истинный рыцарь обнажает меч.
Клаустрофобы: Инсомния

3. Клаустрофобы: Инсомния / Double Blind (2023)

Рейтинг: HD 5.9 votes: (41), КП 5.4 votes: (927), IMDb 5.5 votes: (1 566)
Семеро незнакомцев, соглашаются участвовать в обычном, казалось бы, испытании нового лекарства. Вскоре молодые люди обнаруживают серьезный побочный эффект — они не могут заснуть. А того, кому это удается, ждет смерть.
Мадам Паутина

4. Мадам Паутина / Madame Web (2024)

Рейтинг: HD 4.5 votes: (116), КП 4.7 votes: (16 437), IMDb 3.8 votes: (52 286)
Медсестра из Манхэттена Кассандра Уэбб открывает в себе способность видеть будущее и понимает, что может использовать эту силу, чтобы его изменить. Столкнувшись с тайнами своего прошлого, Кассандра знакомится с тремя девушками, которым суждено однажды стать великими, если они вместе смогут пережить смертельно опасное настоящее.
Мастер и Маргарита

5. Мастер и Маргарита (2023)

Рейтинг: HD 5.6 votes: (156), КП 7.8 votes: (213 409), IMDb 7.3 votes: (2 324)
Москва, 1930-е годы. Известный писатель на взлёте своей карьеры внезапно оказывается в центре литературного скандала. Спектакль по его пьесе снимают с репертуара, коллеги демонстративно избегают встречи, в считанные дни он превращается в изгоя. Вскоре после этого, он знакомится с Маргаритой, которая становится его возлюбленной и музой. Воодушевлённый ее любовью и поддержкой, писатель берется за новый роман, в котором персонажи — это люди из его окружения, а главный герой — загадочный Воланд, прообразом которого становится недавний знакомый иностранец. Писатель уходит с головой в мир своего романа и постепенно перестает замечать, как вымысел и реальность сплетаются в одно целое.
Пленницы

6. Пленницы / Prisoners (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (593), КП 7.8 votes: (266 527), IMDb 8.2 votes: (808 521)
Келлер Довер, сталкивается с самым большим кошмаром каждого родителя: его шестилетняя дочь пропала вместе с подругой. Время бежит, девочки не возвращаются, и паника достигает своего предела. Единственная зацепка — обветшалый фургончик, который был припаркован на их улице, когда девочки играли во дворе. Детектив Локки, возглавляющий расследование, арестовывает его водителя, Алекса Джонса, но вскоре полиция вынуждена его отпустить из-за нехватки улик. Полиция медлит, а обезумевший от горя отец берет дело в свои руки. Но как далеко готов зайти Келлер в поисках девочек?
Волк с Уолл-стрит

7. Волк с Уолл-стрит / The Wolf of Wall Street (2013)

Рейтинг: HD 8.5 votes: (1 181), КП 8.0 votes: (1 318 010), IMDb 8.2 votes: (1 574 130)
Конец 80-х. Харизматичный, настойчивый, можно сказать упрямый Джордан Белфорт устраивается на работу в один из преуспевающих инвестиционных банков на Уолл-стрит. Совсем скоро банк закрывается из-за резкого падения индекса Доу-Джонса. Безработный, но амбициозный Джордан пытается устроиться на другую работу, но никто, кроме «умирающего» заведения, занимающегося впариванием мелких акций, не берёт его. Используя свой профессионализм и настойчивый характер, он за неделю становится лучшим среди всех. Не желая больше работать «на дядю», Белфорт решает открыть собственный бизнес. В компаньоны он берёт себе своего соседа Донни. Дела идут хорошо. Вне работы Джордан ведёт куда более разгульный образ жизни: вечеринки, проститутки, наркотики, алкоголь… Такое стремительное обогащение однажды привлекает внимание агента ФБР.
Мятежная Луна, часть 2: Оставляющая шрамы

8. Мятежная Луна, часть 2: Оставляющая шрамы / Rebel Moon - Part Two: The Scargiver (2024)

Рейтинг: HD 6.4 votes: (130), КП 5.4 votes: (892), IMDb 5.2 votes: (24 680)
Вернувшись на Велдт, Кора с отрядом наёмников и местными крестьянами готовится дать бой превосходящим силам агрессоров под предводительством адмирала Нобла.
ГОРЯЧАЯ 20-КА