Фильмов: 47507Расширенный поиск
Mark R. Harris
Марк Р. Харрис
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Семь дней до Вегаса

Семь дней до Вегаса / 7 Days to Vegas / Walk to Vegas (2019)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (18), IMDb 5.0 votes: (330)
Влиятельные люди из Голливуда постоянно развлекаются, делая сумасшедшие ставки. Авантюрист Дьюк ставит на то, что он сможет дойти пешком из Лос-Анжелеса до Лас-Вегаса за семь дней.
Проект «Нострадамус»

Проект «Нострадамус» / Nostradamus (2000)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 4.8 votes: (185), IMDb 4.6 votes: (455)
Детектив Майкл Ностранд расследует серию загадочных убийств и вместе с агентом ФБР Люси Хадсон выходит на след древнего мистического культа под названием «Шестой Орден».

Преследуя одного из подозреваемых, Майкл таинственным образом попадает во Францию 16-го века — времен инквизиции и «Черной смерти» — чумы. Ему открывается тайна личности легендарного предсказателя Нострадамуса, благодаря чему Майкл узнает о планах «Шестого Ордена» устроить всемирный Армагеддон.

По воле судьбы в руках Майкла оказывается ключ к успеху или провалу задуманного «Шестым орденом» Апокалипсиса. Вернувшись в настоящее на машине времени, созданной Леонардо Да Винчи, Майкл обнаруживает, что его не узнает никто, кроме Люси. Битва за будущее началась.
Братья Доннелли

Братья Доннелли / The Black Donnellys (2007-2009)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (15), КП 7.7 votes: (1 680), IMDb 8.1 votes: (14 320)
В центре событий сериала оказываются четыре брата. Они являются ирландцами, их родители были простыми рабочими, и мальчики тоже выросли большими трудягами. Все могло бы так и продолжаться, если бы братья не связались с преступным миром Нью-Йорка. Им нужны были деньги, поэтому они решили рискнуть и пошли на сотрудничество с одним местным боссом мафии. Их окружали жестокие люди, не знающие доброты и любви. Но не смотря на это, братьям удается остаться добрыми и хорошими. Даже когда один из братьев по воле случая оказывается за решеткой, ребята все равно остаются дружной, преданной семьей. Они никогда не проявляли жестокости по отношению друг другу, дорожили братскими узами, поддерживали и защищали своих. Однажды они решили попрощаться с криминалом…


Добавлена 13-я серия 1-го сезона (16.10.2015, 22:24)
Британик

Британик / Britannic (2000)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (51), КП 5.7 votes: (1 152), IMDb 5.2 votes: (1 171)
После трагедии «Титаника» был построен его «младший брат-близнец», названный «Британиком». С началом Первой мировой он стал плавучим военным госпиталем. И по воле судьбы, Вера Кемпбелл, одна из немногих, выживших в катастрофе «Титаника», вновь встретилась с кошмарами прошлого, вступив на борт «Британика».

Работая в разведке, Вера под видом гувернантки жены британского посла выслеживает немецкого шпиона, проникшего на судно. И надо же случиться такому — Вера влюбляется в того самого человека, которого она должна обезвредить…
ГОРЯЧАЯ 20-КА