Фильмов: 47359Расширенный поиск
Иван Паршин
[ Актёр ]
Дата рождения 1973-06-01
Возраст 50
Сортировать по:
Не показывать:
Книжная девочка

Книжная девочка (2023)


Рейтинг: HD 3.1 votes: (8), КП 7.1 votes: (5 130)
Женя рано потеряла родителей и выросла в доме властной старорежимной бабки, привыкнув подчиняться ей во всем. Девушку это не гнетет, ведь она больше времени проводит в мире грез и прочитанных сюжетов, чем в реальности. Когда ее дядя, санитарный врач, устраивает племянницу подработать санитаркой в свою больницу, Женя немедленно влюбляется в главного хирурга. Руслан Волчеткин кажется ей настоящим рыцарем в сверкающих доспехах. Но рыцарь женат и разводиться не намерен. Узнав о влюбленности Жени, бабушка заставляет ее немедленно покинуть больницу и находит для внучки работу в книжном магазине.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.09.2023, 09:25)
Доктор Иванов 6. Удар

Доктор Иванов 6. Удар (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (8)
Сергей снова может официально заниматься медицинской деятельностью, но ему не до того — он полностью погружён в фельдшерские будни. Состояние Иванова ухудшается, он начинает утрачивать контроль над телом, чувствительность рук и ног. Анна с участковым безуспешно пытаются вернуть Надю. Ксения подаёт на развод с Николаем. А в посёлке объявляется деловая и привлекательная столичная-штучка Ольга — она покупает участок земли у Катамахина, проявляет интерес к Сергею.

Иванов оказывает сопротивление грабителю фельдшерского пункта. Между ними завязывается драка, Сергей теряет сознание от удара. В почти полностью парализованном состоянии он оказывается в больнице. Пока доктор в больнице, грабитель нападает на почтальона Валентину. Катамахину не удаётся ее спасти, Шурка остаётся сиротой. У Сергея обнаруживается редкое заболевание. Юлия увозит его на лечение в Москву.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:24)
Доктор Иванов 5. Родная кровь

Доктор Иванов 5. Родная кровь (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (11)
Сергей Иванов счастливо живет с Анной. Они строят планы на будущее. Но с Сергеем начинают происходить странные приступы. Что это? Он скрывает от всех свой недуг и пытается разобраться. А тем временем в посёлке бушуют страсти: Василий разрывается между Ксеньей и Марьяной. Участковый получает серьёзную травму, участвуя в семейных разборках Крутовых, после которых Ксения переезжает к Василию, а Надя — к Анне.

Спасая жизнь участкового, Иванов проводит сложную хирургическую операцию. Марьяна узнаёт, что Василий живёт с другой женщиной. А Надя, что Крутовы — не её родители. Анна обретает и теряет Надю, как дочь. Ей не до Иванова, она несчастна и безутешна. Надя сбегает в город к своему биологическому отцу Вересову, отчаявшись от того, что ей столько лет врали. А самый близкий друг Шурка — предал.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:22)
Доктор Иванов 4. Мать и сын

Доктор Иванов 4. Мать и сын (2022)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (9)
Рядом с поселком происходит страшное ДТП. Сергей оказывает помощь пострадавшим. В машине чиновника-бизнесмена Вересова оказывается замгубернатора области, который получает самые серьезные травмы и умирает в больнице. Спасая себя, Вересов пытается подкупить следователя и участкового, чтобы списать гибель замгубернатора на врачебную ошибку Иванова.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:21)
Доктор Иванов 3. Чужая правда

Доктор Иванов 3. Чужая правда (2022)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (3)
В поселке пожар: кто-то отомстил целительнице Евдокии и поджег её хозяйство. Сергей спасает из огня Евдокию и оказывает помощь участковому, который получил ожоги. Но вместо благодарности целительница пишет на Иванова и Андрея Зацепу донос.

Пока доктор занят экстренным спасением сельчан, в посёлке объявляется чиновник-бизнесмен Игорь Вересов. Он уговаривает местных отдать их земли в управление акционерного общества. Жители сдержанно реагируют на его появление, только Анна почему-то страшно напугана приездом этого человека.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.09.2023, 10:20)
Феникс

Феникс (2023)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (65), КП 6.1 votes: (4 224)
Иван Колесников ведёт тихую жизнь в городке Кировске, где владеет небольшим кафе. Когда в его заведении внезапно появляются бандиты, Иван, защищая жену, становится невольным убийцей налётчиков. Беда не приходит одна: вскоре к нему приходят серьёзные люди под предводительством Андреаса, зятя и правой руки криминального босса Приморска — Костаса. Андреас в курсе тайны Колесникова, который много лет выдаёт себя за другого человека.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (01.07.2023, 10:29)
Доктор Иванов 2. Жизнь после смерти

Доктор Иванов 2. Жизнь после смерти (2022)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (27)
Приезд из Москвы Юли, бывшей девушки Сергея, мешает его только завязавшимся отношениям с сельской учительницей Анной. Сергею придется вновь погрузиться в те события, из-за которых он отбывал срок в тюрьме. И продолжить спасать людей, оказавшихся на грани жизни и смерти по воли несчастного случая, а также зверских методов врачевания местной целительницы Евдокии.

Добавлены 1-4 серии из 4 (11.05.2022, 05:59)
Сестрички

Сестрички (2021)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (13)
Саня и Наташка, мелкие фермеры с Кубани, заявляются в элитный особняк на Рублёвке, в котором живёт родная сестра Наташи Нинель, жена очень крупного бизнесмена. Сестрички не виделись ровно двадцать лет — поссорились насмерть после того, как за день до свадьбы Наташка увела у Нинель её жениха Саню, своего нынешнего мужа. И вот Наташка и Саня являются, чтобы Нинель помогла им найти в Москве загулявшего сына. Всё начинается со скандала и старых обид, происходят ссора за ссорой, но по ходу действия сестрички всё больше сближаются, прощают друг дружку. В итоге пропавший сын находится, да ещё и с невестой, а помощь получают не Саня с Наташкой, а сама Нинель, которой сестра с мужем с кубанским напором помогают наладить рухнувший бизнес и вернуть заблудшего супруга.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 13:03)
Доктор Иванов. Своя земля

Доктор Иванов. Своя земля (2021)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (15)
Хирург Сергей Иванов приезжает в родную глубинку проведать мать. Хорош собой, угрюм, избегает общения с жителями, но не может отказать человеку в оказании экстренной помощи. Как выясняется — вопреки закону, поскольку был осуждён и лишен права заниматься медицинской деятельностью.

Здоровье матери оставляет желать лучшего, и Иванов вынужден задержаться в деревне, где на ближайшие 120 км не то, что больниц, нет действующего фельдшерского пункта.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (05.12.2021, 11:20)
Морские дьяволы. Дальние рубежи

Морские дьяволы. Дальние рубежи (2021)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (45)
Российский контртеррористический центр противостоит международному информационно-исследовательскому центру «Пандора». Статус ИАЦ — лишь прикрытие, под которым некие влиятельные западные спецслужбы ведут борьбу против России в информационной, политической, экономической и международных сферах. По сути «Пандора» — прекрасно оснащённый центр планирования диверсий против России. КТЦ в этой борьбе выступает достойнейшим противником, владеющим всеми современными технологиями борьбы — от информационных до оружейных. На этот раз спецподразделению «Акула» предстоит выполнение боевых задач как на дальних рубежах нашей страны, так и за ее пределами.

Добавлена 22-я серия 1-го сезона (05.07.2023, 14:31)

ГОРЯЧАЯ 20-КА