Фильмов: 47359Расширенный поиск
Владимир Куковякин
[ Сценарист, Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Алекс Лютый. Дело Шульца

Алекс Лютый. Дело Шульца (2022)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (74), КП 7.5 votes: (331)
1975 год, Ленинград. Молодую девушку Ольгу Пшеничную, племянницу известной телеведущей, находят убитой. На месте преступления обнаруживают важную улику — хирургический пенал со свастикой и гравировкой «Hermann Schulz». К делу привлекают подполковника КГБ Андрея Елисеева из спецотдела по розыску военных преступников. Он одержим своей работой и положил всю жизнь на поиск беглых нацистов и коллаборационистов.

В ходе расследования Елисеев знакомится с майором Верой Гришиной и начальником отдела по особо важным делам Прокуратуры Мезенцевым. Вместе они выходят на след нацистского хирурга, поволжского немца Германа Шульца, который в годы войны проводил медицинские опыты над заключёнными в пересыльном лагере «Пески-2». В 1944 году руководство и персонал лагеря бесследно исчезли. Шульц в их числе. Страшные убийства продолжаются: почерк преступника во многих из них схож, однако важные детали не совпадают, и Елисеев медлит. Тем временем в СИЗО находится другой опасный нацистский преступник — Алекс Лютый. Возможно, он что-то знает про Шульца и может быть полезен следствию.

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (12.05.2022, 16:19)
Метод Михайлова

Метод Михайлова (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (68), КП 7.3 votes: (7 216)
В центре истории – талантливый врач, хирург Максим Михайлов, который после многолетнего отсутствия возвращается в родной город. Словно вихрь, он врывается в размеренную жизнь местной больницы, возмущая и восхищая коллег своими методами работы. Количество спасённых пациентов растёт, но оказывается, не все этому рады.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (08.10.2021, 15:17)
Заповедный спецназ

Заповедный спецназ (2021)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (56), КП 6.5 votes: (7 191)
Бывший боец спецназа Юрий Тарханов бросил вызов преступникам, уничтожающим озеро Байкал. В Прибайкальском национальном парке заповедный спецназ Тарханова борется с врагом — на суше и в воде. Битва здесь идёт не на жизнь, а на смерть, ведь браконьерство во всех его проявлениях — серьёзный бизнес, а бандиты и олигархи всех уровней и мастей не намерены сдаваться без боя.​

Добавлена 20-я серия 2-го сезона (15.09.2023, 20:08)
Тихая охота

Тихая охота (2013)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (52), КП 6.8 votes: (2 020)
События фильма рассказывают о работе одного отдела милиции, который занимается розыском людей, причастных к карманным кражам. Сотрудников этого отдела называют «тихари», а все потому, что они каждый день занимаются «тихой охотой» на преступников, а именно «щипачей». И речь в сериале пойдет не только о «карманниках», ведь существует огромное множество способов незаметно украсть у людей их вещи. Преступники становятся все изощреннее, каждый день они придумывают огромное количество новых способов. Сотрудникам отдела каждый день приходится изучать дела, «вычислять» преступника. Но самое главное – его нужно поймать. Но поймать их не так просто. Недостаточно просто взять их под стражу. Нужно поймать их именно в момент кражи, со всеми доказательствами, тогда у суда не будет сомнений, что преступник должен отправиться за решетку.
Каждая серия – новая история, новый сюжет, который основан на реальных событиях.

Добавлены 29-30 серии (03.05.2014, 19:19)
Кулинар 2

Кулинар 2 (2013)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (42), КП 5.5 votes: (71)
Феликс Малинин живёт в Санкт-Петербурге. Среди немногочисленных друзей и знакомых он слывёт неплохим парнем, замкнутым чудаком, постоянно пропадающим в служебных командировках. Плюс у него не совсем обычное пристрастие: он очень любит готовить, причем делает это по-настоящему здорово. На самом деле Феликс служит в ОРБ МВД (оперативно-розыскное бюро). О нём знают лишь несколько человек из руководства службы. К выполнению каждого задания он подходит с особым вкусом, будто готовит очередное блюдо и даже для каждой своей операции придумывает кулинарное название. За что и получил оперативный псевдоним «Кулинар».

Его работа — оперативное внедрение и сбор информации обо всём, что может представлять интерес для правоохранительных органов. Он мастер перевоплощения, артистичен, дерзок, обладает аналитическим складом ума, интеллектуален и способен быстро адаптироваться практически к любой окружающей среде. Стоит ли говорить, что в работе ему порой приходится прибегать к не совсем законным методам, на которые руководство закрывает глаза… если результат положительный.

Добавлены 7-20 серии 2-го сезона (24.01.2014, 20:04)
ГОРЯЧАЯ 20-КА