Фильмов: 47359Расширенный поиск
Norton Herrick
Нортон Херрик
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Ночной огонёк

Ночной огонёк / Nightlight (2015)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (44), КП 4.4 votes: (915), IMDb 4.4 votes: (2 305)
Пятеро друзей решают поиграть в лесу, о котором ходят мрачные легенды. Вскоре мрак начинает овладевать разумом ребят, и лишь ночной огонек послужит для них спасением.
Очень хорошие девочки

Очень хорошие девочки / Very Good Girls (2013)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (26), КП 6.1 votes: (4 446), IMDb 6.0 votes: (9 931)
Подростковый возраст мало кому удаётся понять. Безумные идеи наполняют голову, присутствует некая легкомысленность и кажется, что ты на пороге взрослой жизни, а за ним мир, полный скрытых возможностей и неожиданностей.
Две школьные подружки находятся как раз на данном этапе своей жизни. Они вот-вот окончат школу и первое, о чём они договариваются на грядущее лето – это потеря девственности. Они обе должны сделать ЭТО именно наступающим летом. Но вот незадача: это ж надо было вдвоём влюбиться в одного и того же парня! Что же теперь будет между заклятыми подружками? Компромисс или война?
Исчезновение на 7-й улице

Исчезновение на 7-й улице / Vanishing on 7th Street (2010)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (135), КП 5.3 votes: (18 774), IMDb 4.9 votes: (27 149)
Необъяснимое затмение опускается на город Детройт, к восходу солнца только несколько человек остаются уцелевшими среди куч одежды, брошенных автомобилей и удлиненных теней. Люк, репортер телевидения, находит улицы вокруг своего дома устрашающе пустыми. Пол, киномеханик, оказывается вдруг совершенно один в совсем недавно переполненном кинотеатре. Физиотерапевт Розмари выходит наружу из-за дыма, а возвращается в пустую больницу, Джеймс, испуганный мальчик терпеливо ждет, пока вернется его мать. Каждый из них находит свой путь к захудалому бару, наличие в котором бензинового генератора, запасов еды и питья делают последним прибежищем в опустевшем городе.

Дневной свет начинает уходить, оставшихся в живых окружают шепчущие тени. Люк обнаруживает, что другой бункер с людьми скрывается поблизости от Чикаго. Он прочесывает город в поисках транспортного средства, которое выручит их всех. Но Розмари, охвачена горем после потери младенца, Джеймс не может бросить мать, а Пол, вероятно, слишком травмирован для поездки. Поскольку время начинает заканчиваться для них, а темнота приближается, им придется столкнуться с запредельным ужасом.

Видео изъято по просьбе Правообладателя
ГОРЯЧАЯ 20-КА