Фильмов: 47506Расширенный поиск
Cody Ray Thompson
Коуди Рэй Томпсон
[ Актёр, Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Еще один шанс полюбить

Еще один шанс полюбить / Love's Second Chance / Vintage Hearts (2020)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (9), IMDb 5.4 votes: (148)
Модный стилист Роуз наследует магазин винтажной одежды от своей покойной бабушки и приезжает в свой родной город, чтобы подготовить его для продажи. Там она сталкивается со своей школьной любовью, Коулом, который уверен, что магазину необходимо дать второй шанс. А, возможно, и не только магазину...
Девичник

Девичник / Girls' Night Out (2017)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (19), IMDb 4.5 votes: (923)
Маккензи скоро выходит замуж и три её подруги удивляют её, устраивая девичник. Они обещали, что эта ночь станет лучшей в её жизни, но она превратилась в кошмар. Маккензи вынуждена считаться с Брендоном, ее бывшим парнем, который изнасиловал её в колледже и похитил её жениха, чтобы отомстить Маккензи за то, что она разрушила его репутацию и не дала ему попасть в НХЛ. Брендон посылает Маккензи и её подруг на экстремальные версии испытаний, которые они проводили с другими в колледже. Маккензи вынуждена противостоять своему прошлому, которое она так старалась забыть, и задается вопросом, сможет ли она сделать то, что требуется, чтобы спасти своего жениха и свое будущее.
Альцион

Альцион / Halcyon (2016)


Рейтинг: HD 4.0 votes: (24), IMDb 5.5 votes: (52)
Грани между виртуальной реальностью и реальным миром стираются. Расследование преступлений происходит в условиях, когда виртуальная реальность - уже часть повседневной жизни. Но что делать, когда убийства из виртуальной реальности перемещаются в реальный мир...
Детективу Джули Довер поручают расследование первого убийства в виртуальной реальности технически продвинутого 2058 года.

Добавлена 10-я серия (28.10.2016, 05:17)
Антисоциалка

Антисоциалка / Antisocial (2013)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (39), КП 4.4 votes: (483), IMDb 4.5 votes: (2 680)
Пятеро друзей собираются вместе, чтобы отметить наступление Нового Года. Но вместо подарков от Деда Мороза их ждет неприятный сюрприз — за дверьми их дома разразилась эпидемия и неизвестный вирус сводит с ума людей. Что остается делать героям? Забаррикадировавшись, они держат оборону от нападок извне и медленно сходят с ума внутри…
ГОРЯЧАЯ 20-КА