Фильмов: 47495Расширенный поиск
Любовь Виролайнен
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-12-11
Возраст 32
Рост 1.70 м
Сортировать по:
Не показывать:
Паучий источник

Паучий источник (2024)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (15)
Блестящая журналистка Кира Урусова обеспокоена исчезновением младшей сестры. Настя уже несколько лет замужем за главой крупного металлургического концерна Андреем Лопатиным, но Кира изначально была против этого брака: Лопатин намного старше Насти, а его бывшая жена исчезла при невыясненных обстоятельствах.
Кира и Андрей выясняют, что Настя отправилась на остров Солёная Грива к некому Источнику, который стал объектом паломничества, в надежде, что он поможет ей забеременеть. После чего перестала выходить на связь.
Оказавшись на острове, Кира и Лопатин начинают собственное расследование. Во время поисков они сближаются и понимают, что влюблены друг в друга. Неожиданно с материка за Лопатиным приезжает оперативная группа - его задерживают по подозрению в убийстве Насти. Кира не верит в виновность человека, которого успела полюбить. Но для того, чтобы в это поверили остальные, ей нужно завершить расследование и найти свою сестру.

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.02.2024, 16:15)
Зовите Ермолова!

Зовите Ермолова! (2023)


Рейтинг: HD 5.5 votes: (11)
Андрей Ермолов — модный московский хирург, блестящий диагност, на прием к которому записываются за год вперед. Но у Ермолова начинаются проблемы — его обвиняют в смерти пациентки. В это же время медсестра Настя везет свою тяжело больную младшую сестру Лизу в Москву на диагностику. Ермолов — её последняя надежда.

Только Андрею не до сестёр, он пытается доказать свою невиновность, лезет на рожон и его увольняют. Ермолов переживает сильнейший кризис, который пытается глушить алкоголем. Любимая девушка Кристина уходит, коллеги предают, дальнейшая карьера под большим вопросом. Кроме того, у него проявляются странные симптомы. Друг Андрея, психотерапевт Сергей, отвозит его в провинциальный городок на восстановление.

Добавлена 4-я серия 2-го сезона (27.11.2023, 12:46)
Под защитой

Под защитой (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (577)
Оперативник отдела по борьбе с организованной преступностью, капитан Станислав Дмитриев участвует в сложной операции главного управления уголовного розыска МВД по ликвидации наркотрафика в северной столице и работает под прикрытием в банде криминального авторитета Грачёва по кличке «Грач». Основной «конёк» банды — торговля наркотиками. Легенда Стаса надёжна на 100% и позволяет ему входить в ближний круг «грачёвских» людей. Работа уже близится к завершению — оперативники готовятся их взять с поличным. Но по пути на сделку Грачёву звонит неизвестный и сообщает, что на месте его уже ждут сотрудники полиции и что один из его людей — это внедрённый опер.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.06.2022, 10:40)
Полицейское братство

Полицейское братство (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (54), КП 6.6 votes: (612)
Ивану Васильевичу Шавырину ставят неутешительный диагноз, и он решает свести счёты с жизнью. Но в час икс возвращается его дочь Настя, которая решила начать карьеру следователя в Петербурге. Она знакомится с молодым оперативником Никитой, сыном легендарного полковника Тарасова, отбывающего срок в колонии для бывших сотрудников. Тарасов хочет отомстить криминальному авторитету Гарину, который, по его мнению, виновен в том, что его посадили. Настя и Никита узнают о планах Тарасова и пытаются ему помешать, параллельно занимаясь расследованием других дел. Помогают им в этом их отцы, а им, в свою очередь, — Гарин и известный писатель Незабудкин, который мнит себя крутым опером.

Добавлена 20-я серия 1-го сезона (27.04.2022, 14:04)
Улики из прошлого. Индийская невеста

Улики из прошлого. Индийская невеста (2021)


Рейтинг: HD 2.8 votes: (8)
1913 год. В Петербург приезжает таинственная индийская красавица Джайя в поисках своего любимого. Но вскоре исчезает и она сама… Параллельно в наше время Людмила Дайнека получает письмо от антиквара, которому поручено передать ей подарок на день рождения. Что за подарок, от кого — неизвестно. Антиквара обнаруживают убитым, а в числе подозреваемых в убийстве — её мать, которую она не видела с двух лет.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:22)
Подкидыш

Подкидыш (2018-2019)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (60), КП 7.6 votes: (21 986), IMDb 7.0 votes: (24)
1926 год. Разгар НЭПа. Новгородский жулик Подкидыш, убегая от местных бандитов, попадает в Ленинград. Сотрудники милиции по ошибке принимают его за известного сыщика, которого недавно назначили начальником отдела УГРО. Подкидыш планирует незаметно исчезнуть, но, узнав, что в городе есть большой склад дорогих улик и экспроприированных вещей, решает не торопиться. Ограбить помещение, имея на руках удостоверение милиционера, довольно легко, и преступник продумывает похищение…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (06.04.2019, 15:56)
За пределами закона

За пределами закона (2010)


Рейтинг: HD 3.8 votes: (11), КП 6.2 votes: (123)
Из провинциального городка в Питер приезжает сорокашестилетний интеллигентный учитель вдовец Дмитрий Гордин. Недавно погибла его дочь Валя, которая училась в Питере в Университете на филологическом факультете (изучала английский и французский языки). Валя погибла, выпав из окна одной частной гостиницы. Ее смерть признали несчастным случаем. Дмитрий Гордин хочет забрать тело дочери для того, чтобы похоронить ее в родном городке. Но, как оказалось, девушку похоронили за день до его приезда, как неопознанный труп.

Гордин в растерянности. Он идет в милицию и требует, чтобы ему показали дело, которое было заведено из-за смерти дочери. Дмитрию не удается добиться правды. Никто не может ему сказать, почему дочь похоронили без него. Дмитрий Гордин начинает собственное расследование. Очень быстро становится ясно, что кому-то очень не выгодно, чтобы была раскрыта тайна смерти Вали. На самого Гордина объявлена охота.
Развод по собственному желанию

Развод по собственному желанию (2015)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (19), КП 5.3 votes: (382), IMDb 5.7 votes: (12)
Тренер, велогонщик в прошлом, Сергей и основательница сети книжных магазинов Елена уже двадцать лет вместе. Из неожиданно разгоревшейся супружеской ссоры возникает серьезный скандал, грозящий перерасти в развод.

Сиюминутное решение Сергея — начать все заново. Он уходит из дома и не подозревает, что жизнь может кардинально поменяться всего за несколько часов. Круговерть невероятных приключений, в которые втягивает лучший друг, и безумных ситуаций с близкими проверят на прочность крепость семейных уз Сергея и Елены.
Аз воздам

Аз воздам (2015)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (34), КП 5.9 votes: (126)
Игорь Снегирев — школьный учитель в маленьком провинциальном городке — готовится стать отцом. Но всё рушится в одночасье, когда его беременную жену Дашу насмерть сбивает автомобиль, в котором находятся сын мэра и влиятельный бизнесмен. Не заставивший себя ждать суд быстро признает погибшую виновной в случившемся. Но видеозапись камеры наблюдения, скрытая от следствия, доказывает обратное. Узнав об этом, Снегирев решает в одиночку вступить в борьбу за справедливость и покарать хладнокровных убийц, зарвавшихся «хозяев» города.

Добавлена 4-я серия (13.03.2015, 21:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА