Фильмов: 47507Расширенный поиск
Tamer Ciray
Тамер Чирай
[ Композитор ]
Сортировать по:
Не показывать:
Грех матери

Грех матери / Bir Annenin Günahi (2020)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (11), IMDb 7.2 votes: (10)
Сериал "Грех матери" снят по проекту "Вина матери" от филиппинских авторов. Драматическая картина рассказывает о жизни женщины, которая вынуждена пойти на безумное преступление ради того, чтобы спасти своего ребенка. Проект раскрывает суть материнства, эмоциональную составляющую этого инстинкта, а также повествует о чувствах простых людей, которым приходится принять свою судьбу и пройти через череду сложных испытаний, которые покажут, кто на самом деле силен и способен бороться за свое счастье, а кто вынужден будет сойти с дистанции. Остросюжетная драматическая картина с трагической ноткой обещает душеразрывающее зрелище.

Добавлена 5-я серия 1-го сезона (26.12.2020, 17:57)
Караоглан

Караоглан / Karaoğlan (2013)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (75), КП 4.5 votes: (39), IMDb 3.9 votes: (538)
XIII век. Смерть Чингисхана зародила деление империи на четыре ханства. Сохраняя видимость единства, перед новым ханом они играли по собственным правилам. Во избежание завоевания турков-сельджуков, они решают выдать родственницу их правителя по имени Чисе замуж за сына правителя Орды, которого зовут Чаанбай. Идея нравится не всем. Одним из таких людей является монгольский ильхан Угедей, который мечтает завоевать и разграбить турецкое государство. Чтобы сорвать брак, он отправляет головорезов к туркам. Союз может быть сорван, поскольку провоз принцессы Чисе может послужить поводом для начала войны. Чтобы переправить принцессу, решается замаскировать корабль под вид торгового каравана. Её защита поручена трем смелым туркам – Караоглану, Байборе, являющегося его отцом, и Балабану. Но на корабль попадает и девушка, влюбленная в Караоглана, испытывающая ревность к принцессе, которая, как назло, начинает проявлять заинтересованность к возлюбленному…
Прощай, Катя

Прощай, Катя / Elveda Katya (2012)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (13), КП 6.3 votes: (128), IMDb 6.0 votes: (172)
Катя - сирота, мать которой умерла, а отца она никогда не видела. Выросшая в детдоме, девушка мечтает обрести семью и случайно узнаёт, что её отца зовут Юнус, родом он из Турции и он капитан. Незамедлительно девушка отправляется в чужую страну, чтоб отыскать папу. Это испытание дорого обойдётся главной героине, так как, попав в не знакомое государство со своими правилами и без гроша в кармане, она всё-таки найдет отца, но он отвергнет её. Катя всё же решит убедить Юнуса в том, что она его дочь и одну из таких навязчивых бесед услышат соседи. По городу поползут слухи о том, что глава образцовой семьи имел связь с русской женщиной. Дошло даже до того, что Юнус набросился на Катю, но та не растерялась и во всё горло начала кричать, что Юнус её отец. Так эту страшную тайну узнала семья капитана. Его старший сын решил помочь Кате и посоветовал подать в суд на установления отцовства. Девушка именно так и сделала, а за день до разглашения результатов ДНК отдала Юнусу письмо её матери, написанное для него перед смертью. На следующий день он читает строки, написанные девушкой, которую он не забывал не на миг.
Медальон Хититуйи

Медальон Хититуйи / Hititya Madalyonun Sirri (2013)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), КП 5.4 votes: (31), IMDb 3.9 votes: (319)
Однажды, самым обычным утром, загадочным образом пропадает бесследно мать троих детишек. Поиски не дают никаких результатов... потому как находится женщина вовсе не в нашем мире. Только ребята не верят, что можно так запросто исчезнуть, и полагаясь на зов сердца, детишки обнаруживают на стене начертанные мистические символы и оказываются неожиданно в темной пещере, выбравшись из которой, они попадают в другой волшебный мир, прозванный Хититуйя. При поисках мамы ребят ждет уйма приключений, которые не могли им представиться даже во снах.
ГОРЯЧАЯ 20-КА