Фильмов: 47523Расширенный поиск
Jawed El Berni
Джавед Эль Берни
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Смертельный бой

Смертельный бой / Death Fighter (2017)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (36), IMDb 5.0 votes: (1 011)
На глазах у американского полицейского Майкла убивают его лучшего друга. Одержимый местью, он решает нарушить закон и лично найти убийцу. В этом деле ему поможет наёмник, военный в отставке, его верный помощник Отто и обаятельная, но решительная медсестра. Им предстоит встретиться лицом к лицу с бандой головорезов, которые скрываются в джунглях. Сможет ли Майкл добраться до убийцы быстрее, чем его убьют джунгли?
В изгнании

В изгнании / Outcast (2014)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (215), КП 5.2 votes: (2 453), IMDb 4.6 votes: (12 255)
Х век нашей эры. Китай. За право наследования королевского трона борется один из сыновей короля. Чтоб устранить конкуренцию, он пытается убить младшего брата, но тот защищается своей сестрой и парой воинов, которые сбились с истинного пути. Для воинов-крестоносцев – это единственный шанс попробовать вернуть утраченное доверие королевской семьи, в свою очередь, для принца – участь последних является единственным шансом остаться в живых. Так герои становятся союзниками в борьбе против, незаконно захватившего власть, принца.
Картина обещает быть насыщенной на кровопролитные средневековые битвы и представлять из себя грандиозный экшн.
Пиф-паф

Пиф-паф / Bang Bang (2014)


Рейтинг: HD 6.9 votes: (39), КП 7.5 votes: (791), IMDb 5.5 votes: (19 489)
Героиня Харлин Сахнис всегда была скромницей, никогда не встречалась с парнями, все свободное время посвящая учебе. Отучившись, девушка устраивается работать в банковское учреждение. Каждый новый ее день похож на предыдущий. Все одно и то же: работа, дом, работа. Никакого яркого пятна в этом скучном существовании даже не предвидится. Но неожиданно Харлин встречает Раджвира Нанда. Это в корне меняет жизнь банковской служащей. Начинается такое, чего она не могла предугадать: девушка становится участницей головокружительных приключений, которые полны опасностей. Вскоре героиня понимает, что ее новый знакомый не тот, за кого себя выдает.
З/Л/О: Новый вирус

З/Л/О: Новый вирус / V/H/S: Viral (2014)


Рейтинг: HD 5.3 votes: (110), КП 4.2 votes: (6 970), IMDb 4.2 votes: (18 826)
Кто бы мог подумать, что обыкновенное детское развлечение, необдуманная шалость приведёт к таким ужасающим последствиям? Компания подростков в стремлении заработать популярность на страницах мировой паутины решают отснять видеоролик и выложить его на всеобщее обозрение. Своими действиями они порождают тотальное ЗЛО, которое не заставило себя долго ждать. Словно вирус, он мгновенно распространяется и с каждой минутой становится всё сильнее и могущественнее. В сюжете разворачиваются шокирующие сцены насилия, не естественная смерть, а так же проливается океан невиданной жестокости.
Бойцовая рыбка

Бойцовая рыбка / Brawl / Fighting Fish (2012)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (41), КП 5.5 votes: (35), IMDb 5.3 votes: (149)
Майк, французский чемпион по боксу, прилетает в Таиланд, где вскоре его обирают местные бандиты. Пытаясь добыть денег, он знакомится с Йо, который отчаянно пытается заработать деньги на операцию жене. Пусть их знакомство состоялось неудачно, вскоре, они становятся друзьями. Вместе Майк и Йо участвуют в подпольных гладиаторских боях. В одном из боев Майка подставляют...
Знак: Искупление

Знак: Искупление / The Mark: Redemption (2013)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (33), КП 3.4 votes: (97), IMDb 3.4 votes: (404)
Террористы охотятся за биометрическим микрочипом, который запакован в руке одного спецагента. Чад Тернер и стюардесса Дао прыгают с парашюта, покинув борт авиалайнера. Тем самым они лишь ненадолго пропадают из поля зрения бандитов. И вот они наконец-то оказываются на земле. Однако долго отдыхать им не придется – за ними тут же начинается охота. Наемники не дремлют. Какие только приключения не переживает парочка, чтобы спасти чип, вживленный в руку Чада и… судьбу всего человечества. Смогут ли они дать отпор террористам? Что для этого они сделают? Ответы вы узнаете, посмотрев эту кинокартину.
Честь  дракона 2

Честь дракона 2 / Tom yum goong 2 / The Protector 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (109), КП 5.4 votes: (2 252), IMDb 5.2 votes: (7 421)
Влиятельного владельца слоновьего заповедника Сучарта убивает неизвестный эксперт по боевым искусствам, использовавший три удара по смертельным для жизни точкам, и Кхам становится основным подозреваемым в убийстве, так как он был последним, кого видели на месте преступления. Ему пришлось бежать от властей, тем временем за ним начали охоту двойняшки — племянницы Сучарта. К счастью, его выручил сержант Марк, агент Интерпола, присланный из Сиднея для выполнения некоего секретного задания.

Хоть Кхам всё ещё в розыске, сам он пытается отыскать Кхона, слона, похищенного несколько дней назад, к которому относится как к собственному брату. Чем дольше он находится в бегах, там сильнее им начинает интересоваться тайная организация под предводительством криминального авторитета LZ. Тот создал собственное секретное коллекционное «стойло», которое пополняет бойцами со всего мира. Его бойцы, «Двадцатая» и «Второй», намерены поймать Кхама, чтобы удовлетворить желания своего босса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА