Фильмов: 47489Расширенный поиск
Raiden Integra
Рэйден Интегра
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Меч дракона

Меч дракона / Tian jiang xiong shi / Dragon Blade (2015)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (506), КП 6.7 votes: (23 884), IMDb 6.0 votes: (15 841)
Давным-давно, когда на территории Древнего Китая правила династия Хань, на его территорию попадает легион римских воинов под командованием полководца Луция. Параллельно с этими событиями главнокомандующий охранного отряда Хо Ань попадает в рабство по причине вражеского предательства. Не долго думая, судьба сводит этих двух воинов вместе в Западной пустыне. Именно тут вскоре свершится эпическая битва не на жизнь, а на смерть. Герои объединят свои силы против общего врага, императора Тиберия, и воскресят суверенитет Китая.

Присутствует неотключаемый хардсаб
Штамм

Штамм / The Strain (2014-2017)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (956), КП 6.9 votes: (38 003), IMDb 7.3 votes: (86 839)
Аэропорт Нью-Йорка вынужден принять самолёт, на борту которого полно мертвецов. Для исследования причин их смерти на борт самолёта направляется команда, состоящая из лучших в своём роде учёных. Её возглавляет эпидемиолог Эфраим Гудвезер. Проведя обследования и сделав несколько тестов, становится ясно, что все погибшие были заражены страшным и малоизвестным вирусом вампиризма. Он угрожает перерасти в эпидемию, поэтому действовать нужно незамедлительно. Вопреки общественной панике, несколько человек во главе с Гудзвером бросают вызов эпидемии и пытаются найти способ её устранения. С состав доблестной команды так же входит крысолов Висилий Фет.

Добавлена 10-я серия 4-го сезона (18.09.2017, 15:28)
Однажды в Шанхае

Однажды в Шанхае / Once Upon a Time in Shanghai (2014)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (172), КП 6.6 votes: (566), IMDb 6.8 votes: (1 699)
Сюжет начинает развиваться в 1930 году. Главный герой кинофильма по имени Ма Юн Чжень – простой деревенский мальчишка, который известен тем, что обладает беспрецедентной ловкостью и силой, а также победами в множествах драк. Однажды он отправился в Шанхай, пообещав своей матери больше не ввязываться в драках. В Шанхае он встречает новых верных друзей и настоящую любовь. Но в это сложно для города и страны время герою предстоит нарушить данное своей матери обещание, дабы спасти себя и дорогих ему людей в отчаянной борьбе против опасной городской банды, которая готова пойти по головам ради собственной выгоды и расширения своего влияния…
Честь  дракона 2

Честь дракона 2 / Tom yum goong 2 / The Protector 2 (2013)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (109), КП 5.4 votes: (2 252), IMDb 5.2 votes: (7 421)
Влиятельного владельца слоновьего заповедника Сучарта убивает неизвестный эксперт по боевым искусствам, использовавший три удара по смертельным для жизни точкам, и Кхам становится основным подозреваемым в убийстве, так как он был последним, кого видели на месте преступления. Ему пришлось бежать от властей, тем временем за ним начали охоту двойняшки — племянницы Сучарта. К счастью, его выручил сержант Марк, агент Интерпола, присланный из Сиднея для выполнения некоего секретного задания.

Хоть Кхам всё ещё в розыске, сам он пытается отыскать Кхона, слона, похищенного несколько дней назад, к которому относится как к собственному брату. Чем дольше он находится в бегах, там сильнее им начинает интересоваться тайная организация под предводительством криминального авторитета LZ. Тот создал собственное секретное коллекционное «стойло», которое пополняет бойцами со всего мира. Его бойцы, «Двадцатая» и «Второй», намерены поймать Кхама, чтобы удовлетворить желания своего босса.
ГОРЯЧАЯ 20-КА