Фильмов: 47533Расширенный поиск
Dave Davis
Дэйв Дэвис
[ Актёр, Режиссёр, Продюсер, Сценарист, Композитор ]
Рост 1.80 м
Сортировать по:
Не показывать:
Возрожденные

Возрожденные / Resurrected (2023)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (115), КП 6.3 votes: (49 920), IMDb 5.4 votes: (1 081)
Недалекое будущее. Ватикан находит способ воскрешать недавно умерших людей. Первым возвращенным к жизни становится маленький Ник, погибший в автокатастрофе. Спустя несколько лет мир разделен на два лагеря: защитников Ватикана и права человека на «второй шанс» и противников практики воскрешения. Среди первых оказывается отец Ника — Стэнли, ставший служителем виртуальной церкви воскресших. Когда один из его прихожан совершает массовое убийство, Стэнли узнает, что это уже не первый подобный случай. Поскольку Ватикан старается скрыть эти преступления, а под угрозой оказывается и его собственная семья, Стэнли начинает собственное расследование, чтобы раскрыть глобальный заговор, последствия которого могут стать катастрофическими для цивилизации.
Диббук

Диббук / The Vigil (2019)


Рейтинг: HD 4.4 votes: (31), КП 5.6 votes: (11 129), IMDb 5.8 votes: (9 593)
Молодой парень Яков, недавно покинувший хасидскую общину, соглашается стать шомером – человеком, который согласно старинной еврейской традиции остается на ночь с телом недавно усопшего. Этой ночью Яков обнаруживает, что в доме покойника скрыта тёмная и страшная тайна, способная привести в наш мир нечто зловещее, опасное и действительно пугающее.
Настоящий Дон Кихот

Настоящий Дон Кихот / The True Don Quixote (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (11), IMDb 5.2 votes: (274)
Тим Блейк Нельсон (Баллада Бастера Скраггса) живёт в безопасности и комфорте, но ему ужасно наскучила его жизнь. В отчаянии, он ищет вдохновения в классических романах. Потрясённый историями былых времён, он начинает считать себя Дон Кихотом. Он отправляется на поиски приключений и славы, при этом не покидая свой знакомый район.
Домушники

Домушники / The Domestics (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (80), КП 5.6 votes: (5 174), IMDb 5.7 votes: (10 567)
В ужасающем пост-апокалиптическом мире, населенном бандами, разделенными на смертоносные фракции, муж и жена отчаянно бегут по сельской местности в поисках безопасности и должны работать вместе, поскольку их вытесняют до предела, чтобы выжить.
Город-бомба

Город-бомба / Bomb City (2017)


Рейтинг: HD 7.7 votes: (72), КП 6.9 votes: (2 703), IMDb 6.8 votes: (8 550)
Криминальная драма о культурной неприязни по отношению к группе панков в консервативном Техасе. Чем дальше заходит их борьба с ненавистью, тем сильнее она превращается в парад насилия и жестокости, тем самым ставя под вопрос моральные устои, на которых стоит американское правосудие.
Черный меридиан

Черный меридиан / Dark Meridian (2017)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (17), IMDb 5.9 votes: (312)
Коррумпированный детектив из Нового Орлеана попадает в центр войны между двумя кланами преступной группировки. Чтобы пережить эту ночь, детектив должен найти убийцу, прежде чем тот достигнет других целей.
Записки из рая

Записки из рая / Sticky Notes (2016)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (14), КП 5.7 votes: (213), IMDb 6.0 votes: (998)
История о 20-летней эмоционально закрытой танцовщице из группы подтанцовки, Афине, которая мечтает отправиться в турне со звездами мировой величины. Она очень много курит и свободное время тратит на танцы и беспорядочные половые связи. Но ей необходимо вернуться домой во Флориду, чтобы ухаживать за ее больным отцом, ДЖЕКОМ, когда ему ставят диагноз рак легких. В детстве Джек не проявлял особой заботы об Афине, забыть о чем она пока так и не смогла.
Болото змееголовов

Болото змееголовов / SnakeHead Swamp (2014)


Рейтинг: HD 5.2 votes: (60), КП 2.4 votes: (122), IMDb 3.1 votes: (555)
Ужасные события разворачиваются в тихом городке штата Луизиана. В местных водоёмах стали появляться страшные мутанты: кровожадные рыбы со змеиными головами. Эти ужасающие существа стали представлять реальную опасность для местных жителей. На фоне этого сюжета развивается и другая линия: главный дорогой – молодой и симпатичный юноша – торопится на встречу со своей девушкой. На его счастье ему решается помочь дальнобойщик, который перевозит особо опасные грузы. Водитель не проявляет особого интереса к кузову, ему лишь известно, что груз представляет собой нечто из опасных ядохимикатов. Герой же, однако, поддался волнению и всё же заглянул в кузов. Всё, что он смог разглядеть – это разбитый контейнер со странным содержимым, которое расплылось и приняло весьма странную форму…
Акула-призрак

Акула-призрак / Ghost Shark (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (36), КП 2.9 votes: (898), IMDb 3.4 votes: (2 504)
Герои данной кинокартины – Ава, младшая сестра девчонки – Сесилия и их друг Блейз. Компания становится свидетелями вторжения призрака акулы. Взволнованным ребятам ничего не остается, как обратиться в полицию. Однако власти не желают слушать детский лепет. Безутешная троица все же продолжает искать поддержку и находит ее. Хранитель Маяка Финч присоединяется к ребятам и они понимают, что загадочная акула способна охотится везде, где есть вода. К слову, в приморском городке есть темные тайны. И четверка просто обязана все выяснить в этой путанице. Смогут ли они разгадать тайну акулы-призрака?
Предчувствие кошмара

Предчувствие кошмара / Heebie Jeebies (2013)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (71), КП 3.2 votes: (67), IMDb 3.5 votes: (417)
Дух золотоискателя, который много лет был замурован в пещере, наконец-то вырвался на свободу спустя сотни лет, и теперь он собирается отомстить за годы проведенные в заточении. Теперь в виде сверхъестественного чудовища оно обрушит весь свой гнев на жителей небольшого поселения, расположенного в пустынном районе.
ГОРЯЧАЯ 20-КА