Фильмов: 47486Расширенный поиск
Alexander Glua
[ Продюсер ]
Сортировать по:
Не показывать:
Тайна Омелового переулка

Тайна Омелового переулка / Mystery on Mistletoe Lane (2023)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (16), IMDb 7.1 votes: (810)
Хайди Уикс, новый директор исторического общества уютного новоанглийского городка Нью-Холлоу. Давно заброшенный дом, в который они с детьми переехали, начинает подкидывать им загадки, но о чем? Как только дети понимают, что это ключ к разгадке праздничной охоты за сокровищами, Хайди раскрывает глубокую, многолетнюю тайну, окружающую дом и его бывших владельцев. С помощью Дэвида, человека, которого она заменила в историческом обществе, Хайди полна решимости разгадать тайну усадьбы Омелы и вернуть ему былую славу к сочельнику.
Любовь и футбол

Любовь и футбол / Fourth Down and Love (2023)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (11), IMDb 6.6 votes: (398)
Влюбленность и искры вспыхивают вновь, когда мать-одиночка и профессиональный футболист неожиданно пересекают свои пути на футбольном поле, где их дочь играет за одну команду. Это происходит после того, как карьера футболиста рушится из-за серьезной травмы.
Каникулы в Диккенсе

Каникулы в Диккенсе / A Dickens of a Holiday! (2021)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (8), IMDb 7.5 votes: (803)
Молодой режиссёр Кэсси планирует организацию столетия ежегодного фестиваля в викторианском стиле в своём родном городе. Чтобы успешно поставить пьесу "Рождественская песнь", девушка приглашает бывшего одноклассника Джейка, ставшего кинозвездой, сыграть главную роль в её постановке.
Изображая Купидона

Изображая Купидона / Playing Cupid (2021)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (13), IMDb 6.6 votes: (492)
Одинокая учительница средней школы Остина встречается с разведенным отцом своей ученицы после того, как его дочь - одна из её учениц, выбирает в качестве школьного проекта необычный бизнес.
Ангельское дерево

Ангельское дерево / The Angel Tree (2020)


Рейтинг: HD 6.2 votes: (11), IMDb 7.0 votes: (319)
Журналистка отправляется на поиски человека, который помогает исполнять рождественские желания с помощью ангельского дерева, и в процессе восстанавливает давно утраченную связь со своим другом детства.
Токсин

Токсин / Toxin (2014)


Рейтинг: HD 4.9 votes: (238), КП 2.8 votes: (321), IMDb 2.5 votes: (429)
Возле острова, где располагается секретная американская военная база, терпит крушение туристический самолёт. Все пассажиры, за исключением пилота, выживают, однако на этом их злоключения не заканчиваются…
ГОРЯЧАЯ 20-КА