Фильмов: 47359Расширенный поиск
Art LaFleur
Арт ЛаФлёр
[ Актёр ]
Дата рождения 1943-09-09
Возраст 80
Сортировать по:
Не показывать:
Армейские приключения

Армейские приключения / In the Army Now (1994)


Рейтинг: HD 6.8 votes: (37), КП 6.5 votes: (1 405), IMDb 4.9 votes: (14 413)
Закадычные друзья Боунз и Джек вовсе не думали становиться героями. Они записались в резервисты американской армии, чтобы заработать денег и открыть собственный магазин. Но тихой службы в тылу не получилось. Свободный мир опять в опасности, и вот уже бравые вояки отправляются сражаться в Африку.

Это совсем не входило в планы Боунза и Джека, которых по уровню героизма в крови обогнал бы и кролик. Но тут, по иронии судьбы, дело обернулось так, что именно этому эксцентричному дуэту предстоит внести основной вклад в победу.
Последняя охота за сокровищами

Последняя охота за сокровищами / The Last Treasure Hunt (2016)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (10), IMDb 4.1 votes: (132)
Трогательная история об отдалившихся друг от друга брате и сестре, которые должны примириться со своими различиями, чтобы разгадать, где хранятся сокровища, которые оставил их эксцентричный отец.
Джек-медведь

Джек-медведь / Jack the Bear (1993)


Рейтинг: HD 8.4 votes: (8), КП 6.9 votes: (462), IMDb 6.5 votes: (4 270)
Жизнь телеведущего шоу ужасов Джона Лири была радостной и счастливой до того страшного дня, когда его жена разбилась в автокатастрофе. После ее гибели Джон остается один с двумя сыновьями. Хозяйственные заботы и служебные неурядицы постепенно подрывают его дух, и бедняга начинает пить.

Неприятности нарастают как снежный ком: Джеку грозит увольнение, а родители жены хотят забрать мальчиков себе. Но все проблемы меркнут, когда сумасшедший сосед-нацист похищает его младшего сына Дилана.
Дом с призраками

Дом с призраками / House Hunting (2013)


Рейтинг: HD 5.8 votes: (39), КП 4.9 votes: (372), IMDb 5.2 votes: (1 855)
Две семьи в день открытых дверей и в надежде найти дома их мечты, посещают некий таинственный дом. Но после того, как они входят внутрь, их мечты становится адским кошмаром, когда они понимают, что каждая попытка уехать ведет их назад, к парадной двери. Попавших в это чистилище семьи, преследует бывший владелец пустынного дома, который заявляет, что только одна из этих двух семей сможет назвать этот дом своим.
Лучший из лучших 4: Без предупреждения

Лучший из лучших 4: Без предупреждения / Best of the Best: Without Warning (1998)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (16), КП 5.7 votes: (3 358), IMDb 4.8 votes: (1 454)
Русская мафия крадет компьютерный диск, принадлежащий Государственному казначейству США, и угоняет целый грузовик со специальной бумагой, на которой печатаются американские доллары. Теперь ничто не мешает бандитам наводнить мир несколькими тоннами баксов, которые и фальшивыми-то назвать нельзя. Однако драгоценный диск случайно попадает в руки Томми Ли, который, ни о чем не подозревая, мгновенно становится для русских гангстеров мишенью номер один. Стремясь вернуть диск любой ценой, бандиты похищают дочь Томми…
Ордер на смерть

Ордер на смерть / Death Warrant (1990)


Рейтинг: HD 8.8 votes: (132), КП 6.5 votes: (3 784), IMDb 5.6 votes: (13 816)
Ван Дамм в роли офицера Луиса Берка, «нечистого на руку» полицейского детектива, отправляется под видом осужденного в тюрьму «Харрисон», чтобы раскрыть серию убийств заключенных. В стенах тюрьмы он сталкивается с жестокостью сокамерников, с коррумпированными охранниками, со смертью и предательством всех мастей.

Когда Берк узнает шокирующую тайну тюрьмы, он должен совершить дерзкий побег — его последний шанс вырваться из лап сотен осужденных головорезов, возглавляемых его кровным врагом.
Кто в доме хозяин

Кто в доме хозяин / Man of the House (1995)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (4), КП 6.2 votes: (291), IMDb 5.0 votes: (6 451)
В жизни адвоката Джэска Старджеса наступают прекрасные времена: он собирается жениться на самой лучшей девушке на свете. Совместная жизнь обещает быть безоблачной, если бы не одно обстоятельство: в «нагрузку» Джеку достается одиннадцатилетний головорез, сын его избранницы.

Этот «довесок» к семейному счастью решил избавиться от незваного гостя и объявляет ему войну. Но у новоиспеченного папаши есть тактика, как можно обезоружить своего маленького противника…
Санта Клаус 2

Санта Клаус 2 / The Santa Clause 2 (2002)


Рейтинг: HD 8.6 votes: (18), КП 6.2 votes: (7 314), IMDb 5.7 votes: (61 624)
Вот уже восемь лет Скотт Кэлвин работает Санта Клаусом не покладая рук и как следует вошел во вкус. Однако это не значит, что у него не осталось никаких забот. На подступах к очередному Новому году герой вдруг открывает, что его сын Чарли растет хулиганом, а сам он согласно контракту обязан безотлагательно найти себе миссис Клаус, потому что холостой Санта — нарушение всех мыслимых правил.

Вдобавок, пытаясь одновременно решить возникшие проблемы, он неосторожно поручает дела двойнику, который в его отсутствие превращает жизнь на полюсе в полный хаос!
Эйр Америка

Эйр Америка / Air America (1990)


Рейтинг: HD 9.1 votes: (56), КП 7.0 votes: (6 738), IMDb 5.8 votes: (25 047)
Кто сказал что Вьетнам — это страшно? Может быть для кого-то, но не для них! Контрабанда, ЦРУ, приключения — что может быть лучше для двух бесшабашных пилотов! Они готовы доставить что угодно, кого угодно — им все нипочем, лишь бы платили.
Кобра

Кобра / Cobra (1986)


Рейтинг: HD 9.4 votes: (135), КП 6.9 votes: (27 226), IMDb 5.8 votes: (75 780)
Он — «Кобра» — штурмовой отряд полиции из одного человека, ему достаётся кровавая работёнка, за которую никто не хочет (или не осмеливается) взяться. Он выходит на след убийцы, за которым целая армия преступников-маньяков, стремящихся уничтожить свидетельницу их кровавой вакханалии. Но, к счастью, она попадает под защиту «Кобры».
ГОРЯЧАЯ 20-КА