Фильмов: 47528Расширенный поиск
Сергей Потехин
[ Композитор, Актёр ]
Дата рождения 1972-02-04
Возраст 52
Сортировать по:
Не показывать:
Улики из прошлого. Тайна картины Коровина

Улики из прошлого. Тайна картины Коровина (2021)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (9), КП 6.8 votes: (330)
У Нины, любимой подруги Люды Дайнеки, умирает бабушка. Перед смертью старушка говорит что-то загадочное о сокровищах, будто бредит. Нина не берёт в голову бабушкины слова. А через несколько лет девушку убивают. Следствие ищет бытовые причины произошедшего, но Люда уверена: несчастье случилось из-за семейных тайн, которые знала бабушка. Чтобы найти убийцу подруги, Люда погружается в прошлое её семьи…

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.10.2021, 11:23)
Улики из прошлого. Забытое завещание

Улики из прошлого. Забытое завещание (2021)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (14)
Люда Дайнека начинает писать свою вторую книгу и в поисках вдохновения приезжает в загородный пансионат, куда только что устроился на работу Федор. Но работу над книгой приходится отложить. При странных обстоятельствах один за другим погибают обитатели пансионата. Полиция не видит в этом никакой связи, списывая одну смерть на несчастный случай, другую - на серийного маньяка. Взаимосвязь удается вычислить лишь Дайнеке, заинтересовавшейся судьбой бывшей владелицы этой усадьбы - Анны Прасоловой...

Добавлены 1-4 серии из 4 (24.10.2021, 17:42)
Серьга Артемиды

Серьга Артемиды (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (11)
Тонечка Морозова - сценаристка. У неё сложные отношения с семнадцатилетней дочерью - Настей, которая уверена, что мать ничего путного в жизни не добилась, а у Насти - постоянные конфликты с бабушкой - Мариной, мамой Тонечки. Марина никак не понимает стремления внучки стать актрисой и почему-то ненавидит Настиного покойного отца - гениального писателя.Однажды, на вступительном экзамене в театральный институт, Настя и её новый приятель Даня становятся очевидцами гибели молодой актрисы. Что это? Несчастный случай или убийство? Полиция может решить, что дочь к этому причастна, и Тонечка начинает собственное расследование... Сериал снят по одноименному роману Татьяны Устиновой.

Добавлены 1-4 серии из 4 (28.03.2021, 12:15)
Пояс Ориона

Пояс Ориона (2020)


Рейтинг: HD 3.0 votes: (13), КП 6.4 votes: (550)
Сценаристка Тонечка Морозова отправляется со своим почти мужем, известным продюсером Александром Германом, в старинный город Выборг: отдохнуть, а заодно и поработать над новым сценарием. В Выборге Герман должен встретиться с давним другом Кондратом Ермолаевым, которого Тонечка не знает. Кто он такой? Почти муж говорит, что повар, но, похоже, - бандит. Во всяком случае, в их присутствии "повара" задерживают по подозрению в убийстве жены. Александр явно что-то скрывает, Тонечка пытается разобраться в происходящем и оказывается в центре детективной истории, сюжет которой ей совсем непонятен. Ясно одно: в опасности и Тонечка, и её будущий брак с прекрасным мужчиной, который, возможно, не тот, за кого себя выдаёт…

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.03.2021, 14:50)
Сто лет пути

Сто лет пути (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (27), КП 6.3 votes: (299)
По мотивам одноимённого романа Татьяны Устиновой. Историка Дмитрия Шаховского приглашают помочь в расследовании преступления, произошедшего в старинном особняке, отданном под музей. Убит директор музея. Рядом с телом найдены старинная чашка и письмо, написанное более ста лет назад. Чтобы понять, что произошло, Шаховскому придётся восстановить события вековой давности, разобраться в хитросплетениях судеб, а также в странных и загадочных совпадениях. Впрочем, быть может, это и не совпадения вовсе?

Добавлены 1-4 серии из 4 (26.04.2020, 12:08)
Звёзды и лисы

Звёзды и лисы (2019)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (25), КП 6.6 votes: (1 583)
Один — учёный, педант, гиперответственный чудак. Другой — популярный рэпер, бродяга и любимец женщин. По иронии судьбы, они братья и души не чают друг в друге, хотя ни один не хочет этого признавать. И вот на них сваливается неожиданное наследство от человека, которого они не знают. Хуже всего то, что этот человек умер при подозрительных обстоятельствах, и полиция считает, что его убил один из братьев! Приходится Нику и Сандро объединиться, чтобы выпутаться из этой истории. А помогут им две симпатичные девушки: тургеневская барышня с надменным взглядом и рыжая неформалка. И если вы думаете, что ботаник влюбится в барышню, а рэпер — в неформалку, то вы плохо знаете жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (14.05.2019, 17:23)
Котов обижать не рекомендуется

Котов обижать не рекомендуется (2018)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (15)
Фотограф Света Морозова подбирает на дороге бездомного котёнка. Казалось бы, кошка в доме — к счастью, но жизнь девушки идёт кувырком: порванные занавески, разбитая ваза, шерсть в тарелке с супом. А в один прекрасный день, когда Света едет на съёмку к актрисе, которая не любит кошек, подросший наглец залезает в сумку с аппаратурой. Обнаруживается это слишком поздно, и девушка вынуждена подняться в квартиру с усатым гостем. Во время фотосессии кот сбегает. В поисках своего питомца в одной из комнат Света натыкается на труп…

Добавлены 1-2 серии из 2 (09.02.2019, 19:51)
Селфи с судьбой

Селфи с судьбой (2018)


Рейтинг: HD 6.6 votes: (18)
У профессора физико-математических наук Ильи Субботина странное хобби — он разгадывает преступления. В этот раз ему придётся разбираться в убийстве почтенной дамы, которую задушили в сувенирном магазинчике села Сокольничьего. Дело вроде бы закрыто. Преступник — местный пьянчужка, задержан по горячим следам, но Илья в это не верит и стремится установить истину. В местном доме отдыха вокруг него собирается любопытная компания: экстравагантная поэтесса, что-то скрывающая экскурсоводша, чудаковатый парень, немолодой джентльмен, парочка, «не вылезающая» из интернета, печальная красотка и известный кинорежиссёр. Кто-то из них убийца. Но кто?

Добавлены 1-4 серии из 4 (22.10.2018, 10:56)
Алмазный эндшпиль

Алмазный эндшпиль (2017)


Рейтинг: HD 7.4 votes: (29), КП 6.1 votes: (616)
Антон Белов тайно перевозит драгоценные камни. Последний «вояж» едва не стоит ему жизни. Убийца считает его лишь пешкой в своей игре. Сможет ли пешка изменить ход партии?
Совершено ограбление: прямо из банка похищен уникальный бриллиант «Зевс». Майя Марецкая знает, кто совершил преступление, но молчит. Изменит ли её судьбу встреча с Антоном?
Ювелир Моня Верман ищет редчайший адамант, следы которого ведут из Франции восемнадцатого века в Россию двадцать первого. Принесёт ли счастье «Француз» своему новому хозяину?
Кто победит в искусно разыгранной партии, где выигрыш дороже любых бриллиантов?

Добавлены 1-4 серии из 4 (27.11.2017, 11:30)
Где-то на краю света

Где-то на краю света (2017)


Рейтинг: HD 7.5 votes: (31)
Для Лили Молчановой, сотрудницы крупного информационного холдинга, командировка «на край земли», на небольшую радиостанцию в далёкий северный город, становится чем-то вроде ссылки. Всё здесь оказалось не так, как дома: холодно, уныло и люди живут по своим законам и правилам. А когда Лиля при странных обстоятельствах находит убитого охотника, с ней вообще происходит череда странных и необъяснимых происшествий. В эфире на неё объявляют охоту, потом крадут паспорт, а в довершение увозят на вездеходе в неизвестном направлении…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.10.2017, 19:05)

ГОРЯЧАЯ 20-КА