Фильмов: 47497Расширенный поиск
Ирина Антоненко
[ Актриса ]
Дата рождения 1991-09-01
Возраст 32
Рост 1.78 м
Сортировать по:
Не показывать:
Затерянные в Рио Браво

Затерянные в Рио Браво / Taken from Rio Bravo (2023)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (62), КП 5.9 votes: (5 966), IMDb 5.2 votes: (58)
1874 год, Восточный Техас. Двое друзей преследуют группу садистов-торговцев людьми, которые похитили пять женщин. Вместе с индейским разведчиком они должны как можно быстрее найти и освободить женщин, пока торговцы не продали их в качестве секс-рабынь на мексиканской границе.
Друг на продажу

Друг на продажу (2021)


Рейтинг: HD 7.1 votes: (27), КП 5.5 votes: (9 279), IMDb 4.6 votes: (16)
Иван разочаровался в отношениях после расставания со своей возлюбленной Катей, но внезапно стал главным «лотом продаж» в фейковом брачном агентстве своего друга, бизнесмена Гоши. Не подозревая об уготованной для него роли, Иван становится объектом охоты сотни незамужних девушек, которые готовы на всё, чтобы заполучить в мужья «мачо-миллионера» — именно так рекламирует Гоша своего друга.
Бензиновая аллея

Бензиновая аллея / Gasoline Alley (2022)


Рейтинг: HD 3.6 votes: (29), КП 4.8 votes: (713), IMDb 3.8 votes: (2 261)
Мужчина, причастный к тройному убийству голливудских старлеток, начинает собственное расследование. Он вербует двух детективов, чтобы раскрыть куда более крупный заговор, чем они могли себе представить.
Скажи что-нибудь хорошее

Скажи что-нибудь хорошее (2020)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (13), КП 6.0 votes: (1 379)
История о сложном пути героя к счастью и большой любви.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (22.12.2020, 13:39)
Магомаев

Магомаев (2020)


Рейтинг: HD 8.3 votes: (44), КП 8.1 votes: (66 338)
Конец 1960-ых, разгар брежневской эпохи. Муслим Магомаев во время записи концертной программы знакомится с очаровательной оперной певицей, Тамарой Синявской. Между королём советской эстрады и восходящей звездой Большого театра с первого взгляда пробегает искра, которая становится началом большой любви. Однако Тамара замужем, да и Муслим не свободен… Но у настоящей любви нет преград, и судьба вновь сводит влюбленных. На этот раз в Париже.

Добавлена 8-я серия 1-го сезона (19.03.2020, 10:57)
Кровная месть

Кровная месть (2019)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (9)
Успешный, красивый, молодой Илья продает собственный дом и налаженный бизнес в Европе ради того, чтобы вернуться в небогатый постсоветский промышленный городок, где от него отказались в роддоме 27 лет назад. По иронии судьбы, в этом же городке в подростковом возрасте Илья потерял и своих приемных родителей. 15 лет он вынашивал план мести, ведь приемных отца и мать убили прямо у него на глазах. Прихватив с собой поддельные документы, чемодан под завязку набитый деньгами и друга юриста, Илья приезжает на родину. Воспользовавшись трудностями на заводе, который возглавляет главный враг Ильи и по совместительству его биологический отец Виктор Соболев, парень внедряется в руководство под видом инвестора. Там он знакомится со своим кровным братом Богданом и узнает, что они родились двойняшками, но Илью бросили из-за патологии в развитии, а Богдана оставили. Между ними сразу вспыхивает неприязнь — «залетный инвестор» лишает Богдана должности и даже занимает его кабинет. Но с большей силой конфликт разгорается тогда, когда Богдан узнает, что его невеста, дочь мэра Дина влюбилась в Илью. Беда в том, что и чувства Ильи к утонченной студентке консерватории тоже искренни, а ведь ее отец — сообщник Соболевых. Что же выберет Илья — месть или любовь?

Добавлены 1-4 серии из 4 (13.01.2020, 19:13)
Отдай мою мечту

Отдай мою мечту (2018)


Рейтинг: HD 4.1 votes: (16), КП 6.3 votes: (2 095)
Жизнь молодой амбициозной Вики Григоренко, мечтающей стать известным дизайнером одежды, резко меняется, когда она знакомится с семьей Зборовских и начинает сотрудничать с их Модным домом. Неожиданно девушка становится свидетельницей странных событий, которые, на первый взгляд, не имеют объяснения. Вместе с другими героями истории ей предстоит раскрыть немало тайн, честно ответить себе на множество сложных вопросов, пережить потери и потрясения, чтобы в конце концов узнать, как это прекрасно и ответственно — не только мечтать, но и быть чьей-то мечтой.

Добавлены 1-16 серии из 16 (03.12.2019, 17:56)
Кровная месть

Кровная месть (2019)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (20)
Успешный, красивый, молодой Илья продает собственный дом и налаженный бизнес в Европе ради того, чтобы вернуться в небогатый постсоветский промышленный городок, где от него отказались в роддоме 27 лет назад. По иронии судьбы, в этом же городке в подростковом возрасте Илья потерял и своих приемных родителей. 15 лет он вынашивал план мести, ведь приемных отца и мать убили прямо у него на глазах. Прихватив с собой поддельные документы, чемодан под завязку набитый деньгами и друга юриста, Илья приезжает на родину. Воспользовавшись трудностями на заводе, который возглавляет главный враг Ильи и по совместительству его биологический отец Виктор Соболев, парень внедряется в руководство под видом инвестора. Там он знакомится со своим кровным братом Богданом и узнает, что они родились двойняшками, но Илью бросили из-за патологии в развитии, а Богдана оставили. Между ними сразу вспыхивает неприязнь – «залетный инвестор» лишает Богдана должности и даже занимает его кабинет. Но с большей силой конфликт разгорается тогда, когда Богдан узнает, что его невеста, дочь мэра Дина влюбилась в Илью. Беда в том, что и чувства Ильи к утонченной студентке консерватории тоже искренни, а ведь ее отец - сообщник Соболевых. Что же выберет Илья - месть или любовь? Смогут ли два брата понять друг друга и простить? И какую тайну предстоит узнать Илье, прежде чем совершить главный выбор в своей жизни?

Добавлены 1-4 серии из 4 (01.05.2019, 08:17)
Отрыв

Отрыв (2018)


Рейтинг: HD 5.9 votes: (161), КП 5.5 votes: (34 119), IMDb 4.6 votes: (2 142)
Компания друзей поднимается в горы, чтобы незабываемо встретить новогоднюю ночь на вершине горы. Ребята уже предвкушают, как под бой курантов и взрывы салютов они весело съедут вниз. Но приключение оборачивается настоящим кошмаром, когда в самый разгар праздника хлипкий вагончик, привёзший их ввысь, застревает над пропастью.
Заклятые подруги

Заклятые подруги (2017)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (26)
Сложно найти людей более непохожих, чем лучшие подруги Аня и Таня. Но когда плохо одной, другая всегда придет на помощь. Так было бы всегда, если бы не Игорь. Жених Тани, не застав невесту, решает воспользоваться случаем и переспать с безответной Аней. Несчастная Аня решает рассказать обо всем подруге. Но беременная Таня, которая уже готовится к свадьбе, выбирает Игоря, и прогоняет Аню из своей жизни. Аня тоже оказывается беременной, и тоже — от Игоря…

Добавлены 1-4 серии из 4 (04.09.2017, 10:13)

ГОРЯЧАЯ 20-КА