Фильмов: 47507Расширенный поиск
David Brown
Дэвид Браун
Дата рождения 1916-07-28
Дата смерти 2010-01-31 (93)
Сортировать по:
Не показывать:
МакАртур

МакАртур / MacArthur (1977)


Рейтинг: HD 7.0 votes: (21), КП 6.3 votes: (80), IMDb 6.6 votes: (3 520)
История Генерала армии Дугласа МакАртура, Верховного командующего союзническими войсками во время Второй мировой войны, а таже Командующего войсками ООН во время корейской войны. Фильм начинается в 1942, после падения Филлипин, и охватывает всю замечательную карьеру МакАртура — военной легенды США, включая и дни принудительной отставки генерала президентом Труманом.
Обрученные

Обрученные / Betrothed (2016)


Рейтинг: HD 4.3 votes: (19), IMDb 3.7 votes: (96)
Поездка в магазин превращается в нереальный кошмар, когда студента колледжа похищает ненормальная семья…
Остров

Остров / The Island (1980)


Рейтинг: HD 5.7 votes: (17), КП 5.8 votes: (325), IMDb 5.3 votes: (3 428)
Репортер Блэйр Мэйнард упрашивает своего издателя отправить его в окрестности Флориды, где таинственным образом исчезают суда. Но кто бы мог подумать, что обычное журналистское расследование обернется самым сенсационным открытием века?!

Выясняется, что причиной страшных исчезновений яхт оказывается не пресловутый Бермудский Треугольник, а… настоящие пираты! Карибский бассейн всегда был знаменитой «пиратской вотчиной», но представить себе, что где-то на бескрайних просторах моря обитает община пиратов, понятия не имеющая, что на дворе двадцатое столетие, было просто невозможно! Но, к сожалению, это оказалось невероятной правдой.

Лодка журналиста была взята «на абордаж», а ее пассажиры, Блэйр и его сын Джастин, стали добычей букканиров из семнадцатого века! Теперь посмотрим: сможет ли изнеженный цивилизацией газетчик противостоять свирепым пиратам?!
Подстава

Подстава / Framed (2002)


Рейтинг: HD 8.5 votes: (16), КП 5.9 votes: (160), IMDb 5.5 votes: (757)
Молодой нью-йоркский детектив Майкл Сантини, отдыхая с женой и детьми на океанском побережье, он неожиданно узнает в одном из курортников Эдди Майерса — главного свидетеля в процессе по отмыванию денег в крупнейшем Манхеттенском коммерческом банке, который исчез прямо перед судом 4 года назад.

Раскручивая «дело века» о гигантских финансовых махинациях, полиции и ФБР приходится идти на любые уступки ключевому свидетелю, который дает согласие работать только с Майклом. Найдется много желающих ликвидировать свидетеля и приобщиться к чужим счетам, вопрос в том — кто кого подставит и какую игру сыграет каждая из команд..?
Погони, перестрелки, роскошные яхты и совершенно неожиданный результат.
Санкция на пике Эйгера

Санкция на пике Эйгера / The Eiger Sanction (1975)


Рейтинг: HD 8.2 votes: (9), КП 6.3 votes: (984), IMDb 6.4 votes: (14 462)
Джонатан Хемлок — ушедший в отставку агент правительственных спецслужб, теперь занимается педагогической деятельностью в колледже искусств. Однако зарплаты педагога, разумеется, не хватает на удовлетворение его главной страсти — коллекционирования живописных полотен, поэтому время от времени Джонатан принимает на себя новые секретные задание.

Новая миссия — одна из самых опасных в карьере. Он должен «вычислить» и уничтожить шпиона, находящегося в составе альпинистской группы. Для этого ему придется вместе со всеми совершить восхождение на опасный пик Эйгер в Швейцарских Альпах…
Кокон 2: Возвращение

Кокон 2: Возвращение / Cocoon: The Return (1988)


Рейтинг: HD 8.1 votes: (30), КП 6.4 votes: (2 595), IMDb 5.4 votes: (17 296)
Продолжение истории о чудодейственном коконе, который когда-то забыли на Земле инопланетяне. Те же бравые старички, которые хотели омолодиться с помощью инопланетной силы, вновь ввязываются в увлекательную, но небезопасную авантюру- ведь чужаки в коконе опять вернулись на Землю, чтобы доставить массу беспокойства ее обитателям.
Шугарлендский экспресс

Шугарлендский экспресс / The Sugarland Express (1974)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (17), КП 6.9 votes: (3 756), IMDb 6.8 votes: (10 879)
«Шугарлэнд Экспресс» основан на подлинной истории Лу Джин Поплин, которая похитила заключенного из техасской тюрьмы и вовлекла полицию в безумную погоню по всей территории штата, пытаясь спасти своего сына от грозящего ему усыновления приемными родителями.
Прах Анджелы

Прах Анджелы / Angela's Ashes (1999)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (14), КП 7.7 votes: (2 731), IMDb 7.3 votes: (20 083)
В 1935 году многочисленное семейство Маккуртов, не найдя счастья в Америке, возвращается в Ирландию, где их тоже никто не ждет. Поселившись в тесной, сырой квартирке, они пытаются выжить. Анджела, на чьих плечах все домашние хлопоты, выбивается из сил, постепенно теряя веру в мужа.

Всевышний словно забыл о них. И 6-летний Фрэнки на первом причастии вынужден признаться, что грешен. С этой ношей он и вступает во взрослую жизнь. Он еще не знает, что очень скоро взвалит бремя забот на себя.

А пока у него есть еще немного времени на учебу, шалости и кино. И зыбкая надежда увидеть статую Свободы снова…
Вердикт

Вердикт / The Verdict (1982)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10), КП 7.6 votes: (1 866), IMDb 7.8 votes: (26 035)
Когда-то Фрэнк Гэлвин был хорошим адвокатом. Но дружба с бутылкой до добра не доводит. И теперь он — консультант по юридическим вопросам в похоронной конторе.

Бывший коллега Микки Моррисей, не забывший о способностях Фрэнка, подкидывает ему интересное дело. Это шанс попробовать снова встать на ноги и попытаться занять достойное место в жизни.

Молодая женщина, получившая во время родов анестезию, превращается в прикованную к постели тяжелобольную. Ее родственники хотят подать в суд на респектабельную бостонскую больницу и на церковь, которой она принадлежит, чтобы получить компенсацию за причиненный физический и моральный ущерб.

Фрэнк уверен, что сторона-ответчик виновна, но ни за что не признает медицинскую ошибку…
Канадский бекон

Канадский бекон / Canadian Bacon (1995)


Рейтинг: HD 7.6 votes: (7), КП 6.2 votes: (641), IMDb 5.9 votes: (14 640)
Президенту США требуется остаться на второй срок. Для этого ему необходима поддержка избирателей. Чтобы заполучить голоса в ходе предвыборной кампании политические имиджмейкеры решают создать видимость настоящей войны.

В серьезность намерений канадских «агрессоров» не верит никто, кроме придурковатого шерифа маленького американского городка, который решает в одиночку дать отпор захватчикам!

ГОРЯЧАЯ 20-КА