Фильмов: 47507Расширенный поиск
Владислав Николаев
[ Режиссёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Я тебя нашла

Я тебя нашла (2024)


Рейтинг: HD 4.6 votes: (12)
Начинающий неонатолог Елена помогает Михаилу, потерявшему жену при родах, выходить недоношенного ребенка. Поддержка молодого отца перерастает в нечто большее и Елена соглашается выйти за него замуж. Она бросает работу и воспитывает маленького Артёма как родного.
Спустя 15 лет счастливого брака Михаил сообщает Елене, что влюблён в свою коллегу Настю и хочет развода. Молодая любовница требует отобрать у Елены всё: доступ к семейным счетам, квартиру и опеку над Артёмом. Чтобы не лишиться сына, Елена возвращается на работу в больницу, где встречает свою первую любовь – Андрея, которого она бросила много лет назад, сделав выбор в пользу Михаила. Елене предстоит доказать, что она не потеряла свои профессиональные навыки, вернуть сына и вновь поверить в любовь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (30.03.2024, 10:58)
Мы эхо друг друга

Мы эхо друг друга (2024)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (7)
После аварии Анна начинает видеть странные сны, где она успешна и желанна, живет яркой и красивой жизнью с другим мужем. Сны кажутся настолько реальными, что влияют на ее настоящую жизнь.

Добавлены 1-4 серии из 4 (23.03.2024, 09:28)
Мечта на троих

Мечта на троих (2024)


Рейтинг: HD 6.7 votes: (10)
Вера боролась с тяжелой болезнью долгих два года. Врачи не давали никаких надежд, но она не сдавалась ради мечты стать мамой. Болезнь успела разрушить её отношения с мужем — Дима не справился и ушёл к другой. Теперь у него новая семья: жена Катя и годовалая дочь Аня.

Обследование приносит радостные новости: у Веры ремиссия, и она может планировать беременность. Однако из лаборатории пропал её биоматериал. Вера подозревает, что Дима использовал его, чтобы супруга смогла забеременеть. Она сближается с Катей, и узнаёт, что была права. Аня — дочь Веры.

Добавлены 1-4 серии из 4 (19.03.2024, 16:39)
Ты в моём сердце

Ты в моём сердце (2023)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (4)
Журналистка Мария Кравцова счастлива в браке с успешным бизнесменом Сергеем, они ждут ребенка и готовятся переехать в столицу. Осталось только уволиться с работы и продать квартиру. После сделки Сергей погиб, а деньги исчезли. Также выяснилось, что он изменял Маше и должен крупную сумму бандитам. На помощь пришёл давний друг Сергея — Олег, он окружил её заботой и любовью, казалось, с этого момента жизнь Маши должна начать налаживаться. Но она стала превращаться в калейдоскоп событий, где всё перевернулось с ног на голову, и друзья оказались врагами, а посторонние люди стали очень близкими.

Добавлена 4-я серия 1-го сезона (13.11.2023, 13:06)
Мур-мур, Амур

Мур-мур, Амур (2023)


Рейтинг: HD 6.5 votes: (10)
Надя Солнцева собирается замуж за Василия, но они ссорятся и расстаются, и рядом с ней остаётся только кот Черныш. Одна надежда, что он превратится в принца. Василий признаётся матери, что успел подарить Наде старинное фамильное кольцо, Рита Карловна требует кольцо вернуть в семью.

Саня Кот решается и делает предложение своей девушке, но получает отказ. Рядом с ним остаётся только кошка Муся. Расстроенный Саня попал в аварию на машине Василия и вынужден по его просьбе украсть из квартиры Нади его фамильное кольцо. Надя возвращается со дня рождения и принимает Саню за принца, в которого превратился её кот Черныш. Саня ей подыгрывает и понимает, что влюбился…
Большое небо

Большое небо (2018)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (33), КП 6.7 votes: (3 595)
История о непростой жизни и судьбе двух друзей-летчиков из Сибири. Виктор Чертков – опытный пилот, любимец отряда, но при этом – бабник и весельчак, оказывающий знаки внимания всем симпатичным женщинам, кроме собственной жены, которая работает в местной библиотеке. Сергей Ющенко – молодой, интеллигентный, подающий надежды пилот, поступивший в отряд к Виктору. Его сестра, Ксения, учится в медицинском институте и является круглой отличницей. Вместе им предстоит пройти множество испытаний в небе – и на земле – и узнать цену настоящей дружбы и любви. Но, как говорится, первым делом – самолеты, ну а девушки? А девушки потом…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (08.07.2021, 16:17)
Красота небесная

Красота небесная (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (14)
Всего полгода назад к Ане Приваловой в кабинет постучался пусть не принц на белом коне, но первый пилот международных авиалиний, статный, благородный красавец Михаил. Своим лечением Анна спасла его от неминуемой отставки из-за серьезной травмы. И вот уже влюбленные планируют свадьбу, заказывают торт, выбирают подарки и мечтают о том, как проживут душа в душу всю жизнь. И никто даже не догадывается, как сильно перевернется их жизнь еще до свадьбы.

Добавлены 1-4 серии из 4 (25.04.2021, 13:43)
Смальков. Двойной шантаж

Смальков. Двойной шантаж (2008)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (19), КП 4.9 votes: (233)
Офицер Смальков возвращается! Теперь он работает в министерстве чрезвычайных ситуаций. И в его настоящей жизни таких ситуаций намечается множество. Его безумная любовь к Эвелине переросла не только в крепкую семью, но стала поводом появления на свет еще одной жизни.

В гражданской жизни бывшая буфетчица быстро нашла применением собственным талантам: она стала успешной бизнесвумен, открыв собственное кафе. И такую, казалась бы, безоблачную жизнь, никто и ничто не в состоянии затмить! Кроме, постоянных коварных действий таинственного недоброжелателя, который так и норовит потревожить семейную гармонию!

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.01.2020, 09:18)
Московский романс

Московский романс (2019)


Рейтинг: HD 6.1 votes: (30), КП 5.9 votes: (609)
Милая и скромная Женя получает неожиданное наследство: незнакомая дальняя родственница завещала ей квартиру в высотке на Котельнической набережной. Приехав осматривать это сокровище, Женя обнаруживает полный дом народу. Выясняется, что старушка сдавала три комнаты жильцам: адвокату со сложной судьбой, таксисту Грише, который съехал из своей квартиры, чтобы не мешать дочери, и новоявленной москвичке, турагенту Наде. Все трое умоляют Женю не выгонять их: найти новое жильё в столице непросто…

Добавлена 4-я серия (12.07.2021, 18:03)
Моя любимая свекровь

Моя любимая свекровь (2016)


Рейтинг: HD 7.2 votes: (21), КП 6.7 votes: (184)
В этот день Татьяне исполнилось 40 лет. Впереди — как ей кажется — спокойные десятилетия, полный штиль в личной жизни и чтение любимых романов. Однако судьба готовит для нее совсем другой сценарий. Любимый сын объявляет ей, что в ближайшее время она станет свекровью. Татьяна развивает бешеную деятельность, пытаясь рассорить сына с невестой — он молод, глуп, он не готов к семейной жизни! Пытаясь спасти любимого сына от беды, Таня выходит из состояния психологического равновесия, в котором пребывала долгие годы: Растревоженное сердце дает сбой: она влюбляется. И тут на сцену выходит новое действующее лицо. Это — будущая свекровь Татьяны, которая совершенно не в восторге от решения сына жениться.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (04.11.2018, 23:02)

ГОРЯЧАЯ 20-КА