Фильмов: 47533Расширенный поиск
Ben Hall
Бен Холл
[ Актёр ]
Сортировать по:
Не показывать:
Проклятие монахинь

Проклятие монахинь / Agnes (2020)


Рейтинг: HD 5.6 votes: (17), КП 3.6 votes: (2 422), IMDb 3.9 votes: (1 463)
Когда в отдалённом женском монастыре монахиня по имени Агнес демонстрирует признаки одержимости, епархия направляет туда опытного священника и молодого помощника, готовящегося принять сан. Прибыв на место, священнослужители проводят обряд экзорцизма, но захвативший Агнес демон оказывается не так прост.
Перемещение

Перемещение / Shifter (2020)


Рейтинг: HD 3.7 votes: (30), IMDb 3.7 votes: (391)
Тереза начинает испытывать неприятные болезненные ощущения и теряет контроль над собой после одного неудачного эксперимента с путешествием во времени.
Питомец Юрского периода

Питомец Юрского периода / The Adventures of Jurassic Pet (2019)


Рейтинг: HD 5.1 votes: (32), КП 5.3 votes: (4 919), IMDb 3.8 votes: (317)
Любознательный подросток Крис получает в подарок необычное яйцо, из которого вылупляется его новый друг — динозавр Альберт. Впереди их ждут опасные приключения, ведь за Альбертом охотится алчный ученый, чтобы провести над ним свои безумные эксперименты.
Человек в сером

Человек в сером / The Gray Man (2007)


Рейтинг: HD 6.4 votes: (14), КП 5.8 votes: (177), IMDb 6.0 votes: (1 169)
Ужасная по своей жестокости картина, которая основана на реальных событиях. Все Соединенные Штаты Америки в панике. Матери не отпускают своих детей без сопровождения взрослых. Все дело в том, что в стране объявился безжалостный маньяк, который держит в страхе всех родителей. Убийца творит ужасные вещи. Он занимается похищением детей, глумлением над их телами, убийством и даже поеданием. Он не оставляет ни одной улики, за которые можно было бы зацепиться, чтобы выйти на его след. Но за дело берется известный детектив, который очень упорен в своих поисках. Он побывал в немалом количестве штатов, чтобы найти серийного убийцу.
ГОРЯЧАЯ 20-КА