Фильмов: 47497Расширенный поиск
Геннадий Кондратьев
[ Сценарист ]
Сортировать по:
Не показывать:
Пианистка

Пианистка (2022)


Рейтинг: HD 4.8 votes: (12), КП 6.4 votes: (1 260)
Молодая талантливая пианистка Мария Беляева приезжает к своему жениху Олегу Лацису — знаменитому писателю, который празднует успех своей книги в ресторане местной турбазы. Весь вечер Олег чем-то обеспокоен, но Маше отказывается говорить, в чем дело. Утром на берегу находят труп официантки Лили с вырезанными на спине крыльями. Тут и всплывает неприятная для Маши правда: Лиля была любовницей Олега. Маша уходит из дома. А когда возвращается на следующее утро, находит Олега мертвым. В его телефоне — признание в убийстве Лили. Вот только Маша уверена, что это ложь. Она — музыкант, у нее особенный слух: когда человек говорит неправду — для нее это звучит как фальшивая нота.

Добавлена 4-я серия 3-го сезона (06.12.2023, 14:02)
Под защитой

Под защитой (2022)


Рейтинг: HD 5.4 votes: (23), КП 6.2 votes: (577)
Оперативник отдела по борьбе с организованной преступностью, капитан Станислав Дмитриев участвует в сложной операции главного управления уголовного розыска МВД по ликвидации наркотрафика в северной столице и работает под прикрытием в банде криминального авторитета Грачёва по кличке «Грач». Основной «конёк» банды — торговля наркотиками. Легенда Стаса надёжна на 100% и позволяет ему входить в ближний круг «грачёвских» людей. Работа уже близится к завершению — оперативники готовятся их взять с поличным. Но по пути на сделку Грачёву звонит неизвестный и сообщает, что на месте его уже ждут сотрудники полиции и что один из его людей — это внедрённый опер.

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.06.2022, 10:40)
48 часов

48 часов (2021)


Рейтинг: HD 5.0 votes: (25), КП 6.9 votes: (1 454)
В центре сюжета – оперативники отдела МВД при городском следственном комитете. Волею судьбы им зачастую достаются самые горячие дела, расследование которых нужно завершить в течение ближайших 48 часов. На кону либо престиж страны, либо человеческая жизнь. И если опера не поторопятся, то основной подозреваемый сможет уйти от правосудия и успеет уничтожить улики или свидетелей...

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (25.12.2021, 18:04)
Бывших не бывает

Бывших не бывает (2021)


Рейтинг: HD 4.5 votes: (29)
Илья Дементьев — спасатель на дорогом кипрском курорте, но 20 лет назад он вёл совсем другую жизнь. Вместе с друзьями мужчина мечтал очистить родной город от наркомафии и принимал участие в спецоперации, выжить после которой можно было только одним способом — инсценировав свою смерть. Илья перебрался за границу, неплохо устроился… Тогда казалось, что все цели достигнуты и можно ставить в этой истории точку. Но после гибели очень близкого человека Дементьев вынужден вернуться на родину. Так он узнаёт, что у него растёт дочь, и ей как никогда нужна его помощь и поддержка…

Добавлена 12-я серия 1-го сезона (23.12.2021, 09:33)
Смальков. Двойной шантаж

Смальков. Двойной шантаж (2008)


Рейтинг: HD 2.2 votes: (19), КП 4.9 votes: (233)
Офицер Смальков возвращается! Теперь он работает в министерстве чрезвычайных ситуаций. И в его настоящей жизни таких ситуаций намечается множество. Его безумная любовь к Эвелине переросла не только в крепкую семью, но стала поводом появления на свет еще одной жизни.

В гражданской жизни бывшая буфетчица быстро нашла применением собственным талантам: она стала успешной бизнесвумен, открыв собственное кафе. И такую, казалась бы, безоблачную жизнь, никто и ничто не в состоянии затмить! Кроме, постоянных коварных действий таинственного недоброжелателя, который так и норовит потревожить семейную гармонию!

Добавлены 1-8 серии из 8 (17.01.2020, 09:18)
Моя идеальная мама

Моя идеальная мама (2019)


Рейтинг: HD 3.4 votes: (5)
Надя Соловьёва одна воспитывает любимую дочку Полину. Она вынуждена подрабатывать домработницей у обеспеченной четы Кореневых. Супруги мечтают о ребёнке, но по медицинским показаниям не способны иметь детей. Они делают Наде неожиданное предложение — стать суррогатной матерью их будущего малыша. Несмотря на крупный гонорар, она отказывается. Однако вскоре случается трагедия — накануне соревнований по спортивной гимнастике, Полина получает тяжелую травму. Если в ближайшее время не провести дорогостоящую операцию за границей, она может навсегда остаться инвалидом. В отчаянии Надя соглашается стать суррогатной матерью. Но она и представить не может, чем это решение для неё обернётся в будущем…

Добавлены 1-4 серии из 4 (16.12.2019, 21:48)
Черная кровь

Черная кровь (2017)


Рейтинг: HD 6.3 votes: (23), КП 5.8 votes: (194)
Ольга и Ирина Котовы — сестры, дружно и счастливо жившие в своей деревне до того момента, пока не появился соседский парень Вячеслав. Они влюбляются в него обе с первого взгляда. Слава выбирает Ирину, и Ольга идет на отчаянный шаг — обращается к местной ведунье Глафире за любовным приворотом. Глафира предупреждает, что зелье «Черная кровь» изменит жизнь всей семьи, и короткое женское счастье Ольги грозит обернуться проклятием для всего клана, освободиться от которого будет практически невозможно. Снимет его только смерть бесконечно близкого человека…

Добавлена 16-я серия 1-го сезона (14.09.2017, 16:52)
ГОРЯЧАЯ 20-КА